Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black)

Код:691208
Есть в наличии
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Акустика JBL EON ONE PRO + P3S (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
cashback iconКешбэк 499 ₴
49 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Выводите свои выступления на новый уровень

JBL EON ONE PRO – это первая в своем классе акустическая система «все-в-одном» с линейным массивом и аккумуляторным питанием. Она дает вам возможность наслаждаться всемирно известным звуком JBL Professional в любое время и в любом месте. А благодаря более легкому, компактному дизайну и 6 часам автономной работы, теперь вы можете переносить свои выступления в места, о которых только мечтали. Возьмите с собой группу и получите безупречное качество звука через семиканальный аналоговый микшер со встроенными эффектами. И развлекайте людей между выступлениями, транслируя аудио через Bluetooth со своего мобильного устройства. Расширяйте свои горизонты с новой акустикой JBL EON ONE PRO.

Особенности:

  • Универсальная акустическая система «все-в-одном» со звуком JBL Professional
  • Потрясающие басы и охват благодаря 8-дюймовому сабвуферу и конструкции с линейным массивом
  • 6 часов автономной работы от литий-ионного аккумулятора большой емкости
  • Беспроводная потоковая передача музыки или минусовок по Bluetooth
  • Простое подключение и микширование нескольких микрофонов и инструментов с помощью встроенного 7-канального аналогового микшера с входами Hi-Z и фантомным питанием
  • Компактная и сверхлегкая конструкция – всего 17 кг
  • Крепление для камеры GoPro или осветительного элемента
  • Микрофон AKG P3S в комплекте

Легендарный профессиональный звук JBL

EON ONE PRO – это кульминация более чем 70 лет разработок в области профессионального звука. Эта акустика обеспечивает превосходное звучание, поэтому вы можете обеспечить своим слушателям непревзойденное качество аудио независимо от того, где вы играете. Настройте колонку по своему вкусу и получите легендарный звук JBL Professional за секунды.

Басы, которые можно почувствовать

Даже без питания вы все равно можете звучать мощно. Акустика EON ONE PRO оснащена 8-дюймовым сабвуфером, выдающим низкие частоты, которые ваша аудитория действительно сможет почувствовать.

Правильный звук под любым углом

Используя запатентованные новаторские исследования и разработки JBL в области дизайна линейного массива, EON ONE PRO оптимизирует звуковую дисперсию, чтобы ваша аудитория могла слышать ваше выступление со всех сторон - даже сзади. Подобно технологии, используемой в массивах громкоговорителей на больших площадках, эта акустика оптимизирует расстояние между каждым динамиком, чтобы обеспечить потрясающее качество звука и постоянную направленность, позволяя вашей публике слышать каждую ноту со всех сторон, как вы и хотели. EON ONE PRO даже повторно калибрует свой звук в зависимости от выбранных вами настроек.

Перенесите свое выступление в новые места

Уличные представления, выездные свадьбы, пляжные вечеринки, выступления на крыше или далеко за пределами города. С системой EON ONE PRO единственное ограничение для вас – это собственное воображение. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает акустике до шести часов воспроизведения, поэтому вы можете играть без подключения к розетке. А значит, куда бы ни привело вас вдохновение – в горы или на пляж, в метро или на улицу, вы всегда сможете подарить вашим поклонникам невероятные впечатления.

Добейтесь идеального звука

Оптимизированный 7-канальный микшер имеет входы, эффекты и функции, необходимые для идеального микширования. Получите оптимальный звук от электрогитар и других инструментов, подключив их к двум входам Hi-Z, и воспользуйтесь теплым звучанием профессиональных конденсаторных микрофонов благодаря порту с фантомным питанием +48 В. Также в вашем распоряжении будет четыре комбинированных входа ¼ дюйма/ XLR, разъем 3,5 мм и вход RCA, поэтому вы сможете подключить практически все, что захотите. А регуляторы низких, высоких частот и реверберации позволяют точно настроить тон.

Потоковая передача аудио через Bluetooth

Транслируйте музыку с любого устройства с поддержкой Bluetooth, чтобы управлять вечеринкой или же включать фонограммы. А благодаря встроенному USB-порту с функцией павербанка вам не нужно беспокоиться о том, чтобы ваше устройство не разрядилось – просто подключите его к колонке и пусть веселье длится сколько угодно.

Конструкция, которую легко переносить одной рукой

Благодаря удобной для переноски, легкой и универсальной конструкции, вы сможете легко доставить EON ONE PRO куда потребуется. Эргономичный дизайн ручки и небольшой вес всего 17 кг облегчают перевозку колонки.

Стойка для аксессуаров

Запечатлейте момент или добавьте световые эффекты с помощью дополнительного крепления для камеры или осветительного элемента, расположенного в верхней части колонки. Потому как ваше шоу должно быть по-настоящему впечатляющим.

Микрофон в комплекте

Вместе с акустикой идет и динамический микрофон P3S от известного австрийского аудиобренда AKG. Благодаря кардиоидной диаграмме направленности, средней чувствительности и отличной защите от сторонних шумов он прекрасно подходит для вокальных выступлений и трансляции речи. И отличается чрезвычайной стойкостью к механическим воздействиям за счет прочного металлического корпуса с ударопрочной решеткой для защиты капсюля. Поэтому его можно использовать и в залах, и на открытых площадках.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

1,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

45 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

18 кГц

Соотношение сигнал/шум

118 дБ

Эквалайзер

Да

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Да

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Да

Интерфейсы

jack 6,3 мм

hi-Z

XLR

mini-Jack (3.5 мм)

RCA

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа
Тип аккумулятора

Li-Ion

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

59,4 x 26,6 x 40,1 см

Вес

17 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера