Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black)

Код:708845
Есть в наличии
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Акустика Marshall Loudspeaker Woburn III (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 264 ₴
26 499
Цвет
Black фото
Cream фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Marshall Woburn III

 
 

Мощь, которая усиливает музыку

Стильный и мощный новичок, Marshall Woburn III был модернизирован при помощи новой трехполосной системы драйверов, которая обеспечивает большую четкость, независимо от того, используете ли вы его в качестве домашнего аудио или в качестве динамика для телевизора. Динамическая громкость регулирует тональный баланс этого Bluetooth-динамика, обеспечивая максимальное качество домашнего звука. А беспроводное подключение и наличие всех необходимых разъемов, включая и вход HDMI, делает использование акустики еще удобнее. Включите любимую музыку погромче и наслаждайтесь.

Еще больше качественного звука

Акустика Woburn III была переработана и получила новую трехполосную систему драйверов, которая обеспечивает более контролируемый низкочастотный бас и большую четкость в среднем диапазоне. Кроме того, она предлагает еще более широкую звуковую сцену, чем ее предшественник, и наполняет любое пространство захватывающим, потрясающим фирменным звуком Marshall. Все благодаря направленным наружу твитерам и обновленным волноводам, обеспечивающим стабильно плотный и расширяющийся звук. Динамическая громкость регулирует тональный баланс звука, чтобы ваша музыка звучала превосходно на любой громкости. А при подключении через HDMI ночной режим порадует соседей, уменьшая громкие звуки и сохраняя при этом слышимость тихих.

Легко управляйте воспроизведением

Вы можете просто подключиться к Woburn III и транслировать аудио без хлопот со сложной настройкой. Прямо на устройстве вы найдете все, что нужно, чтобы вы могли легко управлять своей музыкой и корректировать установки акустики под конкретный жанр.

Передовые технологии Bluetooth

Marshall Woburn III готова к будущему. Оснащенная технологией Bluetooth следующего поколения, эта акустика позволит вам легко получать обновления по воздуху (OTA) через приложение. Это гарантирует, что ваш динамик всегда будет иметь новейшее программное обеспечение и функции. Кроме того, эта перспективная технология обеспечит более высокое качество звука, а также увеличит диапазон потоковой передачи и улучшит синхронизацию звука.

Культовый дизайн Marshall

С первого же взгляда на эту колонку вы понимаете, что перед вами продолжатель давних традиций компании Marshall. Фирменные детали, такие как надпись Marshall и латунные ручки управления, украшающие динамик, являются настоящим наследием рок-н-рольных времен. А обтянутый эко-кожей корпус неизменно привлекает внимание и выгодно выделяется на фоне конкурентов. Выберите отделку, которая вам подходит — оригинальный черный или винтажный кремовый – и украсьте свой дом по-настоящему уникальным устройством.

Широкий выбор подключений

С таким количеством способов подключения, какой предлагает Woburn III, получить правильный звук для прослушивания музыки или просмотра телевизора еще никогда не было так просто. Подключайтесь к динамику напрямую с вашего устройства с помощью Bluetooth, RCA или 3,5 мм. Или используйте вход HDMI, который позволяет подключить Marshall Woburn III к телевизору для получения уникальных впечатлений от просмотра фильмов.

Более экологичный подход

У Woburn III в сердце музыка и забота об окружающей среде. Создавая новое поколение колонок, компания Marshall использовала более экологичный подход. Поэтому их конструкция не содержит ПВХ и на 70% состоит из переработанного пластика и только из веганских материалов.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Совместимость с ОС

Android

iOS

Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Минимальная воспроизводимая частота

35 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

AUX

HDMI

RCA

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

317 x 400 x 203 мм

Вес

7,45 кг

Комплектация

Акустика; Кабель для зарядки; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов