Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Саундбар Samsung HW-S50B/UA

Код:721845
Есть в наличии
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Саундбар Samsung HW-S50B/UA фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 79 ₴
7 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Компактный саундбар наполнит ваше пространство звуком со всех уголков.

*Изображение смоделировано и предоставлено только для иллюстрации. Характеристики внешнего вида, дизайна и графического интерфейса (GUI), которые не влияют на работу продукта, могут изменяться без предупреждения.* Настоящий продукт может отличаться от того, что изображено на рисунке. Смотрите нашу галерею.* Телевизор продается отдельно.

4 основные характеристики

«Все в одном»

Мощный объемный звук в компактном корпусе

Dolby Digital 5.1 / Виртуальный DTS: X

Обволакивающий объемный звук захватит вас

Q-Symphony

Безупречная гармония звучания телевизора и панели

Встроенный центральный динамик

Кристально чистое звучание голоса

Звук, що наповнює простір навколо, у дизайні «все в одному»«Все в одному»

Звук, наполняющий пространство вокруг, в дизайне «все в одном».

«Все в одном»

Все, что нужно для объемного звучания, содержится в одном саундбаре. Эта система «все в одном» имеет 2 низкочастотных и 3 высокочастотных динамика, встроенные в тонкий корпус, поэтому вы можете разместить ее где угодно в помещении и наслаждаться чистым звуком.

Звук, окутывающий вас

Dolby Digital 5.1 / DTS Virtual:X

Мощность, генерирующая живой объемный звук. Саундбар Samsung поддерживает технологию DTS Virtual:X, которая воспроизводит звук, поднимая его качество в новую высоту и превращая обычное аудио в 3D-звук.

Саундбар и телевизор: идеальная гармония

Q-Symphony

Саундбар синхронизирует свою работу с телевизором Samsung, и вдвоем они создают увлекательный звук благодаря комбинации передних и боковых динамиков саундбара с динамиками телевизора. Благодаря этому вы почувствуете новые возможности акустического погружения и получите совершенно новые впечатления от контента.

*Функция Q-Symphony совместима с некоторыми моделями телевизоров Samsung.* Функции могут быть несовместимы со всеми телевизорами Samsung. Просмотрите характеристики продукта по модели телевизора.* Для использования функции необходимо подключение к телевизору через HDMI- или оптический кабель.

Центральный канал для четкого звучания голоса

Встроенный центральный динамик

Наслаждайтесь кристально чистым звучанием голоса благодаря выделенному центральному динамику. Он обеспечивает сбалансированную передачу голоса от экрана к зрителю и отлично дополняет ваши впечатления от домашнего кинотеатра.

Использование

Оптимизированный звук для разного контента

Адаптивный звук Lite

Саундбар автоматически анализирует ваши источники звука, чтобы оптимизировать звуковую дорожку согласно конкретному контенту. Это может быть как громкий спортивный матч, так и драма с тихими диалогами, в любом случае, лучший саундбар обеспечит чистый оптимальный звук во время просмотра телевизора.

Свободно транслируйте музыку

Потоковая трансляция музыки через Bluetooth

Саундбар Samsung использует Bluetooth для легкого подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь музыкой со своего мобильного телефона с высоким качеством звука где угодно без помех.

*Только совместимое мобильное устройство.

Соединяйтесь, слушайте, получайте незабываемые впечатления

Подключение к телевизору через Bluetooth®

Кабель от саундбара к телевизору нарушает облик интерьера? Просто воспользуйтесь функцией Bluetooth, чтобы подключить саундбар к телевизору Samsung без использования кабеля.

*Убедитесь, что телевизор совместим с Bluetooth®.

Соединяйтесь, слушайте, получайте незабываемые впечатления

Многоканальное соединение Bluetooth®

Подключите к саундбару через Bluetooth два разных мобильных устройства одновременно, и наслаждайтесь магией звука даже во время переключения между ними.

*Если саундбар подключен к телевизору, невозможно подключить мобильный телефон.* Только с совместимыми устройствами.

Просто коснитесь и слушайте

Tap Sound

Для тех моментов, когда вы хотите наслаждаться музыкой на другом уровне. Слушая любимую музыку на своем телефоне, просто коснитесь звуковой панели. Звуковая панель распознает устройство и сразу подключится и начнет воспроизведение слушаемой песни.

*Функция Tap Sound работает через Bluetooth и совместима с мобильными устройствами Samsung с ОС Android 8.1 или более поздней версии.

Музыка, какой она должна быть

Режим прослушивания музыки

Слушайте музыку такой, какой ее слышали композиторы. Гармонично сочетая инновации звуковых технологий с творческим вкладом продюсеров и артистов, режим прослушивания музыки позволяет просто подключить свой мобильный телефон к саундбару, чтобы распознавать и оптимизировать воспроизводимый контент.

Соединяйтесь, слушайте, получайте незабываемые впечатления

АРК HDMI

Саундбар совместим с интерфейсом HDMI ARC (Audio Return Channel), позволяющим легко и просто использовать саундбар и телевизор вместе. Это удобный способ смотреть телевизор в сопровождении звука из саундбара.

Звук без проводов

Больше звука без проводов

Совместима с Wireless Surround Sound

Комплект задних беспроводных динамиков* позволяет легко расширить звуковую панель до системы объемного звучания для создания впечатления, будто вы находитесь в кино. Наряду со звуковой панелью вы можете наслаждаться звучанием Dolby Atmos на совершенно новом уровне.

*Комплект задних беспроводных динамиков Samsung продается отдельно. (SWA-9200S, SWA-9100S)** Модуль беспроводного приемника требует кабель питания для работы и кабели динамиков для подключения к задним динамикам. (SWA-9100S)*** SWA-9200S требует кабеля питания для подключения к правому заднему динамику, а оба динамика соединены кабелями.

Мощные басы, где они нужны

Совместим с беспроводным сабвуфером

Не разрешайте проводам испортить ваши басы. Установите саундбар с беспроводным сабвуфером в любом месте помещения и окружите себя мощным, глубоким басом.

*Беспроводной динамик низких частот Samsung продается отдельно. (Модель аксессуара: SWA-W510). * Для сабвуфера необходим кабель питания.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

3,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность

Функции

AirPlay

Нет

Интерфейсы

HDMI

Оптический вход

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

62,3 x 670 x 105 мм

Вес

2,4 кг

Особенности

Поддерживаемые форматы файлов: WAV, MP3, WMA, OGG, FLAC, AAC, AIFF; Встроенные декодеры: DTS; Потребляемая мощность: 25 Вт

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера