Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Массажер для спины Naipo oPillow-C1

Код:678083
Нет в наличии
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
Массажер для спины Naipo oPillow-C1 фото
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Naipo оPillow – это новейшее поколение массажеров, предлагающих переосмыслить принцип массажных подушек. Он совмещает в себе множество функций и самые последние разработки, чтобы обеспечить вам наилучший массаж в любое время и в любом месте. Расположенные внутри четыре массажных узла глубоко разминают мышцы, а функция нагрева помогает усилить кровообращение и ускорить регенерацию тканей. В то время как передовые интеллектуальные элементы управления делают использование массажера не только комфортным, но и безопасным. Наслаждайтесь глубоким профессиональным массажем с разминанием в любой момент, когда вам этого захочется.

 

Особенности:

  • Эргономичная форма
  • 4 вращающихся массажных узла
  • Функция нагрева до 43°C для расслабления мышц
  • Специальная подушка-основание для удобного использования
  • Совместимость с большинством домашних и офисных стульев
  • Приятная на ощупь воздухопроницаемая ткань
  • Таймер: автоматическое отключение через 20 минут

Массажист, который всегда рядом

Ощущаете дискомфорт в спине из-за неудобного положения или долгой сидячей работы дома или в офисе? Вместо того, чтобы назначать встречу с массажистом, просто прикрепите подушку oPillow к своему стулу и позвольте ей позаботиться об уставших и зажатых мышцах. Расположенные внутри четыре узла одновременно вращаются по кругу, глубоко разминая ткани и действуя также, как руки профессионального массажиста. Такой массаж улучшает кровообращение, снижает мышечное напряжение и боль, способствует расслаблению. При этом вам не придется беспокоиться о чрезмерно долгом использовании, потому что аксессуар имеет таймер, не позволяющий превысить рекомендованное время воздействия.

 

Эргономичный дизайн

Конструкция массажной подушки идеально соответствует особенностям строения человеческого тела. Расположенные на высоте 18 см массажные узлы естественным образом поддерживают спину во время массажа, а изогнутая под углом от 35° до 45° поверхность точно повторяет изгибы шейного отдела позвоночника.

Настоящая гибкость

oPillow-C1 поставляется со специальной подушкой-основанием, которая крепится к спинке стула при помощи крючка. Эта плоская подставка подходит для большинства офисных стульев с узкой спинкой и не только поддерживает спину, но и позволяет регулировать положение самой массажной подушки. Что делает этот аксессуар чрезвычайно удобным для использования как дома, так и в офисе.

 

Приятное и безопасное тепло

В дополнение к режиму массажа, который идеально воспроизводит терапию давлением ладони, пользователям также предлагается функция нагрева. Благодаря инновационной технологии oPillow может производить успокаивающее тепло с постоянной температурой в 43°С, которая автоматически регулируется интеллектуальной системой управления. За счет этого массажер стимулирует кровообращение, эффективно снимает напряжение в мышцах и помогает ускорить их восстановление.

Снимает боль во всем теле

Этот массажер не только функционален, но и универсален. Благодаря съемной подушке вы можете наслаждаться массажем сидя в кресле или лежа на кровати. А также разминать различные отделы спины, шею, поясницу, икры.

 

Прочный и приятный для кожи материал

Массажная подушка сделана из износостойких материалов премиум-класса, что не только делает ее очень легкой и сверхмягкой на ощупь. Внутренние компоненты oPillow защищены двумя защитными слоями из легкой воздухопроницаемой ткани и прочного термостойкого хлопка. Поэтому она обеспечивает комфорт при контакте с кожей и обладает высокой прочностью.

     

Характеристики

Основные характеристики

Удобство эксплуатации

Количество режимов

4

Источник питания

От сети

Автономность

Работа от сети

Панель управления

2 кнопки

Пульт управления

Нет

Автоотключение

Есть

Режим турбо массажа

Нет

Регулировка интенсивности массажа

Есть

Синхронизация со смартфоном

Нет

Физические характеристики

Цвет
Материал

Текстиль

Дышащая сетка

Вес

1,2 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Массажер для спины Naipo oPillow-C1