Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Настольная плита Ardesto ICS-B100

Код:680359
Есть в наличии
Настольная плита Ardesto ICS-B100 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 9 ₴
999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Просто и удобно

Раскройте свои кулинарные таланты на полную, даже если рядом нет полноценной кухонной плиты или встроенной варочной поверхности. Портативная настольная плита Ardesto ICS-B100 оснащена одной 19-сантиметровой индукционной зоной нагрева и сенсорной панелью управления, что дает возможность готовить самые разнообразные блюда при минимуме усилий. А прочная стеклокерамика добавляет устройству надежности и упрощает его очистку.

Особенности:

  • Диаметр индукционной поверхности – 19 см;
  • Регулировка температуры от 60°С до 240°С;
  • Встроенный таймер до 180 минут;
  • Сенсорная панель управления и цифровой дисплей;
  • Максимальная мощность нагревателя – 2000 Вт;
  • Защита от перепадов напряжения в сети

Оптимальный нагрев

Забудьте об устаревших кухонных плитах, в которых невозможно установить точную температуру. Эта модель поддерживает 10 уровней нагрева от 60°С до 240°С, позволяя задать оптимальные параметры под ту или иную задачу. А дополнительное удобство добавляют режимы жарки, барбекю, приготовления супа, тушения, нагрева молока, кипячения воды и функция поддержания температуры готового блюда.

Индукционная технология

Помимо точного выбора температуры, эта модель имеет массу дополнительных преимуществ. Так, индукционная панель* нагревает только дно посуды и еду внутри, не расходуя энергию на разогрев самой рабочей поверхности, что ускоряет приготовление и снижает потребление электричества. Кроме того, равномерное тепловое воздействие позволяет избежать подгорания или выкипания.

Комфортное управление

Выбрать нужный режим и температуру нагрева, задать таймер до 180 минут – весь функционал настольной плиты доступен в несколько кликов. В передней части устройства расположена сенсорная панель управления с цифровым дисплеем, радующая своей простотой и удобством. А распознавание наличия посуды поможет избежать непредвиденных ситуаций.

Практичная и компактная

Размеры устройства составляют 6,5 х 28 х 34 см, а потому его удобно использовать как дома, так и брать с собой на дачу или в офис. При этом в плите установлен индукционный нагреватель диаметром 19 см, что делает ее отличным вариантом для посуды с диаметром дна от 12 до 26 см. Вдобавок, гладкая стеклокерамическая рабочая поверхность легко поддается очистке и прослужит долго.

*Для приготовления на индукционной плите необходимо использовать посуду из нержавеющей стали, чугуна или модификации из алюминия с нанесенным на дно магнитным покрытием.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плиты
Тип управления
Материал поверхности
Ручная регулировка температуры
Количество конфорок

1

Диаметр конфорок

19 см

Мощность конфорок

2 кВт

Цвет

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

6,5 х 28 х 34 см

Вес

1.5 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера