Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор XGIMI Horizon

Код:692724
Есть в наличии
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Проектор XGIMI Horizon фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 9 000 ₴
cashback iconКешбэк 459 ₴
54 999
45 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новые горизонты ваших развлечений

Встречайте Horizon, самый универсальный и простой в использовании домашний проектор от XGIMI с разрешением Full HD. Он объединяет в себе стильный дизайн, премиальные функции и новейшие разработки, позволяя вам наслаждаться качественным изображением и Hi-Fi звуком от Harman Kardon. Просто включите Horizon в любой комнате и превратите ее в личный кинотеатр за секунды. И никаких ограничений или лишних хлопот.

Всегда четкая картинка

Horizon обеспечивает кристально чистое изображение даже на большом экране размером до 300 дюймов. Благодаря разрешению вплоть до FHD (1920x1080), что примерно равно 2,07 миллиона пикселей, вы можете вывести игры на новый уровень или устроить киновечер в компании с друзьями и любимым фильмом. Больше не нужно выбирать между портативностью, размером экрана и качеством изображения – Horizon сочетает в себе все это.

Невероятно яркий

Благодаря технологии суперяркой проекции XGIMI Horizon обеспечивает стабильную передачу ярких цветов и сверхчетких изображений даже при ярком освещении и легко затмевает конкурентов. Его яркость составляет 2200 ANSI люмен, что почти на 30% больше, чем у других подобных аппаратов. Поэтому он по праву может считаться самым ярким проектором в своем классе.

Интеллектуальная технология адаптации экрана

Проектор Horizon создан для того, чтобы вы могли объединить все свои развлечения в одном пространстве. И сделать их еще доступнее. Он включается за секунды и использует функцию интеллектуального распознавания экрана для автоматической подстройки размера проецируемого изображения. А ведущая в отрасли технология автоматической коррекции трапецеидальных искажений от XGIMI выравнивает картинку по вертикали и горизонтали, чтобы она точно соответствовала вашим стенам или экрану. Будьте готовы использовать свой самый большой экран так же, как и любое другое устройство: мгновенно и интуитивно понятно.

Удивительно красочный, потрясающе умный

Проектор Horizon сочетает в себе самые мощные функции обработки изображений от XGIMI и делает их еще более функциональными благодаря встроенному оптическому датчику с ИИ. А также поддерживает целый ряд технологий, улучшающих картинку. В частности, запатентованный XGIMI алгоритм компенсации движения обеспечивает сверхмалую задержку с наименьшим размытием изображения при проецировании динамических сцен, что значительно улучшает впечатления от просмотра фильмов или спортивных матчей. А технология HDR 10 позволяет получить впечатляющий коэффициент контрастности в ярких или темных условиях. Наслаждайтесь своим любимым контентом во всех деталях в любое время суток.

Движок X-VUE 2.0

Уникальная система обработки изображений X-VUE XGIMI значительно повышает точность динамических изображений. Благодаря ей картинка на экране становится более четкой, плавной и отличается более реалистичными цветами. Тем более, что устройство имеет 10-битную глубину цвета и способно воспроизводить более 1 миллиарда оттенков.

Услышьте каждую ноту

Наслаждайтесь звуком кинематографического качества с двумя широкополосными динамиками мощностью 8 Вт, разработанными специально для XGIMI Horizon всемирно известным производителем акустических систем Harman Kardon. В сочетании с технологией DTS Studio Sound, этот проектор может обеспечить объемное звучание с улучшенными басами и четкой передачей каждого слова. Вы даже можете использовать Horizon в качестве высококачественной Bluetooth-колонки, просто подключив ее к любому устройству.

Android TV и поддержка приложений от Google

Horizon построен на базе операционной системы Android TV 10.0 и прекрасно адаптирован к работе с приложениями Google. Благодаря интеграции с Google Play Store вы можете использовать проектор для доступа к более чем 5000 приложений, включая HBO, Showtime и YouTube. А встроенный Chromecast позволяет транслировать контент, приложения и игры с ваших смартфонов или планшетов прямо на Horizon.

Игровой режим

Режим Game Mode Boost от Horizon поднимет ваши впечатления от игр на новые высоты. Низкая задержка (18,2 мс) и высокая частота обновления гарантируют максимальное удовольствие от гейминга.

Больше возможностей для подключения

Благодаря двум портам HDMI и USB, локальной сети LAN и выходу для наушников вы легко сможете подключить все необходимое. А с помощью двухдиапазонного 2,4/5G Wi-Fi и Bluetooth вы сможете использовать еще больше периферийных устройств с Horizon.

Безопасен для глаз

XGIMI Horizon был разработан с учетом основных требований к безопасности и сертифицирован TÜV Rheinland относительно сниженного уровня синего света. А потому обеспечивает комфортный и безопасный просмотр для вас и вашей семьи даже при использовании проектора в течение длительного времени.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Соотношение сторон

16:9

Яркость

2200 люмен

Макс. разрешение
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Wi-Fi

Проводные интерфейсы и разъемы

DC x 1; HDMI 2.0 x 2; USB 2.0 x 2; LAN; OPTICAL

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Диагональ экрана, м (мин - макс): 0.762 - 7.62; Пользовательские функции и дополнительные параметры: Chromecast; Интеллектуальная настройка экрана; Интеллектуальное предотвращение препятствий; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений (± 40 градусов); Автофокус; Операционная система: Android; Коррекция искажения; Обратная проекция; Поддержка HDR; С 3D; Цифровое масштабирование; Уровень шума: 30 дБ

Экран

Макс. диагональ экрана
Мин. диагональ экрана

30"

Макс. расстояние до экрана

10 м

Мин. расстояние до экрана

0,5 м

Функции и настройки

Тип лампы

LED

Ресурс лампы

25000 ч

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

208,4 х 218,4 х 136,2 мм

Вес

2,9 кг

Цвет

Черный

Комплектация

Проектор; Пульт управления; Адаптер питания; Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера