Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов5
Вопросы-ответы2

Смарт-часы OPPO Watch Free

Код:699595
Нет в наличии
Смарт-часы OPPO Watch Free video preview
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
Смарт-часы OPPO Watch Free фото
-23%
Выгода 800 ₴
cashback iconКешбэк 26 ₴
2 699

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Смарт-часы OPPO Watch Free

OPPO Watch Free – это новые смарт-часы, которые дают вам еще больше контроля за своим здоровьем и удобных функций, делающих жизнь более комфортной. С ними вы сможете контролировать каждый аспект своей повседневной жизни – от общения и тренировок до сна. А элегантный современный дизайн, большой яркий экран и огромное количество циферблатов на выбор позволяют персонализировать часы и сделать их необъемлемой частью вашего стиля.

 
 

Просторный экран с лучшим обзором

Большой 1,64-дюймовый экран способен отображать 16,7 миллиона цветов и на 100% охватывает цветовое пространство DCI-P3. Это означает, что он отличается невероятно точной цветопередачей, а поскольку в нем используется AMOLED-матрица, дисплей часов сохраняет хорошую видимость не только в помещении, но и под солнечными лучами. При этом он покрыт 2.5D стеклом с плавно изогнутой поверхностью, устойчивым к царапинам, которое отлично защищает экран при повседневном использовании.

Легкие и удобные

Благодаря сверхлегкому корпусу весом всего 33 г и мягкому эластичному ремешку, приятному на ощупь, эти часы удобны для ношения как в течение всего дня, так и во время сна.

 

Ваш самый модный аксессуар

Более 100 готовых и настраиваемых циферблатов позволяют подобрать внешность под свой наряд или настроение. Тем более, что у этой модели есть интеллектуальная функция создания дизайна дисплея по фото одежды. Просто сфотографируйте свой сегодняшний наряд и ИИ создаст для вас индивидуальный циферблат, идеально дополняющий его.

Полноценный мониторинг сна с Osleep

Учитывая какую важную роль в самочувствии играет полноценный здоровый сон, компания OPPO оснастила свои новые смарт-часы специальной технологией OSleep, которая обеспечивает всесторонний мониторинг ночного отдыха. Начиная от засыпания и до самого пробуждения, она позволяет Watch Free отслеживать состояние вашего сна, его фазы, анализировать задержку засыпания, средний уровень кислорода в крови во время сна, выявлять проблемы с дыханием и предлагать способы их решения.

 

Режим, не нарушающий нормальный сон

Свяжите часы с телефоном и легко отправляйте свой гаджет в режим «Не беспокоить» *, чтобы ничто не нарушало ваш отдых. Кроме того, с их помощью вы можете переключить интерфейс телефона на более тусклый, что значительно снизит ваше желание играть в игры или проводить время в своем смартфоне перед сном. Что также поспособствует лучшему отдыху.

Не только кислород в крови и частота сердечных сокращений, но и анализ дыхания

Храп – это одна из причин, которая мешает многим людям спать нормально. Поэтому в OPPO Watch Free добавили функцию оценки риска храпа. * Она опирается на данные непрерывного мониторинга кислорода в крови во сне и вариабельности сердечного ритма, что позволяет полностью понимать причины проблем с дыханием. А также может определять длительность и максимальный децибел храпа, чтобы лучше мониторить ситуацию с дыханием во сне.

 

Тренируйтесь эффективнее

Watch Free поддерживают более 100 спортивных режимов, а также могут автоматически определять четыре из них: бег, ходьба, гребной тренажер и эллиптический тренажер. Поэтому, независимо от того, какой вид спорта вы предпочитаете, эти часы смогут точно отслеживать каждое ваше движение. Кроме того, у Watch Free есть функции мониторинга темпа занятий и профессиональные программы, которые помогут сделать ваши тренировки гораздо эффективнее и быстрее достигать своих целей в фитнесе.

Водонепроницаемые

Плавайте в свое удовольствие или соревнуйтесь. Эти смарт-часы не только отлично защищены от влаги и выдерживают давление воды в 5 АТМ, но также способны записывать количество кругов и темп во время ваших тренировок в бассейне. *

 

14 дней автономной работы и быстрая зарядка

С OPPO Watch Free вы можете не держать постоянно под контролем уровень заряда аккумулятора. При стандартном использовании эти часы могут проработать в автономном режиме до 14 дней. И даже если вы вдруг забудете зарядить их – ничего страшного. Благодаря быстрой зарядке всего 5 минут перед выходом на улицу достаточно, чтобы обеспечить им целый день работы. *

Масса полезных функций

Облегчите свою повседневную жизнь с помощью OPPO Watch Free. Эти смарт-часы оснащены такими практичными функциями, как уведомления о сообщениях и входящих вызовах, поиск телефона, управление музыкой и прогноз погоды. Поэтому с их помощью вы можете расширить свои возможности и экономить время.

 

*Спящий режим поддерживается устройствами с Android 10 и выше и не поддерживается на устройствах с IOS.

**Этот продукт не является медицинским устройством, данные мониторинга и результаты предназначены только для справки, а не для диагностики и медицинских целей. Эта функция требует включения измерения кислорода в крови в реальном времени. Она может взаимодействовать с мониторингом храпа мобильного телефона (вручную включать перед сном каждую ночь). За исключением сегмента аномального храпа, другая звуковая информация не сохраняется, и сегмент аномального храпа также может быть удален пользователем вручную.

*Функция мониторинга храпа работает с телефонами OPPO. Другие сторонние Android-телефоны и телефоны на IOS не поддерживают функцию мониторинга храпа, а поддерживают только непрерывный мониторинг кислорода в крови во сне.

**OPPO Watch Free можно использовать для занятий на мелководье, таких как бассейны или пляжные игры. Часы не подходят для подводного плавания, горячего душа, горячих источников, саун (паровых бань), дайвинга, катания на водных лыжах и других подобных занятий. Функция водонепроницаемости не всегда эффективна и со временем может ослабнуть.

*Срок службы батареи составляет 14 дней при типичном сценарии использования и 10 дней при более интенсивном, а при включенной функции непрерывного мониторинга кислорода в крови – 5 дней. Данные о сроке службы батареи и времени зарядки серии OPPO Watch Free предоставлены лабораторией OPPO. Фактическое время использования и время зарядки могут колебаться в зависимости от конкретных условий и факторов, таких как низкая температура окружающей среды и снижение производительности батареи со временем.

Характеристики

Общие характеристики

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

Цветной

Диагональ дисплея

1,64"

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Размер встроенной памяти

128 Мб

Функциональность

Мониторинг

Сна

Пульса

Физической активности

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Особенности

Выдерживает давление до: 5 ATM

Автономность

Емкость аккумулятора

230 мА*ч

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Вес

33 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов