Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Задать вопрос

Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black

Код:618002
Архив
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black video preview
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black video preview
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black video preview
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Huawei P10 Lite 2017 3/32Gb Black фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-29%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 49 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт




Изысканный блеск

Благодаря двойному 2.5D стеклу, металлическому корпусу с алмазной обработкой и лаконичной конструкции этот смартфон прекрасно выглядит и его приятно держать в руках.






Красота и прочность

Стекло, покрывающее обе панели смартфона, гладкое и приятное на ощупь. Оно имеет седьмой уровень твердости по шкале Мооса, что делает смартфон прочным и устойчивым к царапинам и повреждениям.



Гладкость и рельефность

Благодаря процедуре ЧПУ алюминиево-магниевый корпус модели Huawei P10 lite стал еще прочнее, красивее и долговечнее. А специальная процедура окисления придает смартфону яркость и предотвращает появление царапин. В результате керамической обработки боковые грани модели обретают рельефную отделку и в то же время гладкую поверхность, поэтому смартфон удобно держать в руках.






Многообразие цветов

Смартфон Huawei P10 lite оснащен FHD-дисплеем с диагональю 5.2 дюйма, обеспечивающим широкую гамму RGB-цветов. С ним вы сможете запечатлеть всю красоту окружающего мира! В темное время суток снижается интенсивность свечения экрана, повышается комфорт для глаз.






10 минут подзарядки — 2 часа просмотра видео

Новый аккумулятор емкостью 3000 мАч быстро заряжается и долго держит заряд. 10-минутной подзарядки хватает на 2 часа беспрерывного просмотра видео. Технология быстрой зарядки дают вам возможность уверенно выполнять различные задачи с любой скоростью.




Больше энергии — более длительное время работы

Интеллектуальный аккумулятор с технологией Smart Power-Saving 5.0, которая продлевает время работы без подзарядки, снижает энергопотребление и оптимизирует использование приложений. Длительное время работы от аккумулятора позволяет дольше пользоваться любимыми приложениями.






Эффективная многозадачность

Процессор Kirin 658 сокращает энергопотребление и повышает производительность. Ультрасовременный пользовательский интерфейс EMUI 5.1 не только быстро работает, но также удобен в использовании и привлекателен внешне. А с помощью сканера отпечатков пальцев смартфон Huawei P10 lite можно разблокировать за 0.3 секунды и таким образом быстро включить экран.






Запись с экрана

Впервые фирменная технология Knuckle Sense доступна в серии lite. Делайте полноэкранные скриншоты, включайте запись видео или делитесь снятыми роликами c помощью простых жестов одного или двух пальцев.






Не упусти момент

Благодаря новому режиму портретной съемки с технологией распознавания лиц фронтальная камера с разрешением 8 Мп позволяет делать красивые фотографии с естественным эффектом боке. Разрешение 12 Мп, размер пикселя 1,25 мкм и другие характеристики основной камеры смартфона Huawei P10 lite создают профессиональные снимки.



Суперселфи

Делайте великолепные селфи одним касанием. В передней камере с разрешением 8 Мп смартфона предусмотрен режим портретной съемки. Он основан на технологии распознавания лиц, которая позволяет делать стильные селфи с естественным эффектом боке. В результате получаются четкие и красивые профессиональные фотографии.






Слабое освещение. Высокий уровень детализации

Основная камера с разрешением 12 Мм и размером пикселя 1,25 мкм позволяет делать качественные фотографии в условиях слабого освещения. Снимайте на закате, на рассвете или ночью с большей четкостью и меньшим уровнем шумов.






Быстрая фокусировка

Камера модели Huawei P10 lite стала быстрее за счет процессора Kirin 658. Теперь она запускается и фокусируется гораздо оперативнее. При этом в ней предусмотрены режимы автоматической фокусировки PDAF и CAF. Никогда не упускайте возможность сделать отличный снимок.





Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2017

Операционная система

Android 7.0 Nougat

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1920 x 1080

Защита стекла

Нет

Процессор

Процессор

HiSilicon Kirin 658

Количество ядер
Частота процессора

2,1 ГГц

Графический процессор

Mali T830 MP2

Память

Внутренняя память
Оперативная память

3 Гб

Поддержка карт памяти

до 128 Гб

Основная камера

Количество модулей основной камеры

1

Запись видео
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Особенности

12 Мп (матрица 1/2,8 дюйма, размер пикселя 1,25 мкм, качественные фотографии в условиях слабого освещения), 8 Мп (фокусировка PDAF и CAF (0,3 с), портретная съемка с технологией распознавания лиц)

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Bluetooth

4,1

NFC

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Нет

Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

146 г

Отзывов