Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black)

Код:734415
Есть в наличии
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Xiaomi Redmi 13C 8/256GB (Midnight Black) фото
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-8%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 59 ₴
6 499
5 999
Цвет
Black фото
Blue фото
Green фото
White фото
Модель
4/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Redmi 13C

Xiaomi Redmi 13С — это современный смартфон, который сочетает в себе функциональность, элегантный дизайн и высочайшую производительность. Его большой 6,7-дюймовый экран обеспечивает захватывающее визуальное восприятие и идеально подходит для просмотра видео, игр и многозадачности с комфортом и легкостью. Основная камера с разрешением 50 МП дарит потрясающие впечатления от съемки, позволяя пользователям увековечить важные моменты с высокой четкостью и детализацией. А аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает длительный срок службы, позволяя наслаждаться часами непрерывной работы и не беспокоиться о постоянной подзарядке. Повысьте свой повседневный комфорт со смартфоном Redmi 13С и делайте все, что привыкли еще легче.

Тонкий и стильный

Redmi 13C с модной плоской рамкой и элегантным минималистичным дизайном отлично впишется в любой образ. Модернизированный корпус толщиной всего 8,09 мм обеспечивает компактность и удобство использования смартфона в течение всего дня. А несколько ярких и свежих цветовых решений, вдохновленных природными элементами, позволят найти тот вариант, который вам будет ближе всего.

Захватывающая графика на улучшенном 6,74-дюймовом дисплее

Наслаждайтесь отличной картинкой и яркими визуальными эффектами на 6,74-дюймовом дисплее Xiaomi Redmi 13С. Он имеет высокое разрешение, почти незаметные рамки и частоту обновления 90 Гц,1 поэтому играете ли вы, смотрите потоковое видео или используете любимые приложения, красочные цвета и плавное воспроизведение оживят любой контент. Кроме того, чтобы обеспечить удобство просмотра, экран Redmi 13C оснащен защитой, которая сводит к минимуму утомляемость глаз, что подтверждено сертификатами TÜV Low Blue Light и TÜV Flicker-Free. А прочное закаленное стекло Corning® Gorilla® Glass надежно оберегает сам дисплей от повреждений.

Продвинутая камера со сверхчеткой визуализацией

Оснащенный впечатляющей основной камерой на 50 МП с широкой диафрагмой, Redmi 13С гарантирует, что вы сможете делать потрясающие фотографии с исключительной детализацией даже в сложных условиях освещения. Ее главный объектив позволяет идеально кадрировать снимки и сохранять еще больше деталей на них. А также обеспечивает впечатляющее увеличение конечной скорости съемки на 34,9% в ночном режиме2 благодаря мощному HDR для достижения идеальной экспозиции. Дополняет ее макрокамера с разрешением 2 МП, которая позволяет исследовать мир вблизи и делать съемку крупным планом.

 

Еще больше выдающихся ночных селфи

Покажите себя в лучшем свете. Модернизированная фронтальная камера 8 МП, оснащенная кольцом для мягкой подсветки, позволяет пользователям делать великолепные портреты даже в темноте. Она обеспечивает естественное освещение при тусклом свете, позволяя снимать потрясающие селфи в любое время суток.

Фильтры filmCamera

Сделайте каждое изображение уникальным с помощью набора фильтров, имитирующих настоящие классические стили пленочной камеры. Redmi 13С поддерживает 10 фильтров пленочной камеры, которые помогут вам создать винтажную атмосферу и добавить отснятым кадрам особый шарм.

Выдающаяся производительность

Оснащенный мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio G85, этот смартфон обеспечивает более плавную работу каждый день вне зависимости от поставленных задач. Более того, он поддерживает технологию расширения оперативной памяти за счет постоянной,3 которая поможет еще больше увеличить ваши возможности и легко запускать по несколько приложений сразу.

Огромное пространство для хранения

Легко храните все свои фотографии, музыку, любимые приложения и игры на Redmi 13C благодаря расширяемой памяти объемом до 1 ТБ(с учетом microSD карты).

Большая батарея для непрерывного использования

Аккумулятор емкостью 5000 мАч дает больше запаса энергии для ваших повседневных дел, гарантируя, что вы будете оставаться на связи и работать продуктивно в течение всего дня, не беспокоясь постоянно о разрядке аккумулятора. Смартфон также поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт, благодаря чему при необходимости можно легко пополнить его запасы энергии.4

Быстрая и безопасная разблокировка

Боковой сканер отпечатка пальца позволяет мгновенно войти в систему, просто взяв свой телефон в руку. Это максимально просто и удобно.

Богатые возможности MIUI 14

Наслаждайтесь новейшими фишками от Android, улучшенными функциями безопасности и удобным настраиваемым интерфейсом, отвечающим вашим личным предпочтениям. Все это стало возможно благодаря плавной интеграции интерфейса MIUI 14 с расширенными функциями Android 13. В результате вы получаете лучшее из обеих систем, а пользоваться Redmi 13C становится еще интереснее и эффективнее.5

1Частоту обновления можно регулировать до 90 Гц для поддерживаемых приложений. Данные получены из внутренних лабораторий Xiaomi. Фактические результаты могут отличаться.

2Скорость работы ночного режима камеры и заднего портретного режима больше по сравнению с Redmi 12C.

3Расширение памяти доступно только в том случае, если на вашем устройстве достаточно места для хранения данных. Фактическое увеличение объема оперативной памяти варьируется в зависимости от модели.иФактическая доступная память и емкость хранилища могут отличаться или уменьшаться в зависимости от нескольких факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанного объема памяти; поскольку операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанного объема флэш-памяти.

4 Значение 5000 мАч соответствует типичному значению емкости аккумулятора Redmi 13C. Адаптер питания мощностью 10 Вт входит в комплект поставки. Адаптеры питания, поддерживающие зарядку мощностью 18 Вт, продаются отдельно. Рекомендуется использовать адаптеры питания мощностью 18 Вт или выше, поддерживающие зарядку PD. Наличие входящего в комплект поставки зарядного устройства может отличаться в разных регионах.

5Доступность функций, приложений и сервисов MIUI может варьироваться в зависимости от версии программного обеспечения и модели телефона.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1600 x 720

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

260

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

83,7%

Дополнительно

Flicker Free certification

TÜV Low Blue Light

DC dimming

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali-G52 MC2

Смартфон для гейминга

Нет

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

Auxiliary lens

50 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Режим HDR; Ночной режим; Портретный режим; Time-lapse; filmCamer

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Режим HDR

Soft-light ring

filmCamera

Time-lapse

Портретный режим

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 18 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Защита корпуса

Нет

Датчики

Акселерометр

Датчик освещения

Компас

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

FM-радио

Цвет

Физические характеристики

Вес

192 г

Габариты (ВхШхГ)

168 х 78 х 8.09 мм

Комплектация

Кабель

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано