Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сумка WIWU Pilot Sleeve 14" (Black)

Код:680156
Есть в наличии
Сумка WIWU Pilot Sleeve 14" (Black) фото
Сумка WIWU Pilot Sleeve 14" (Black) фото
Сумка WIWU Pilot Sleeve 14" (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
cashback iconКешбэк 9 ₴
999
Цвет
Black фото
Grey фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Удобство. Надежность. Стиль

Сделайте переноску своего лэптопа комфортной и безопасной с WIWU Pilot Sleeve. Это практичная сумка для ноутбуков с диагональю до 14", которая имеет все необходимое для повседневной эксплуатации, а отделка водонепроницаемой тканью поможет избежать неприятностей при попадании под дождь. Кроме того, изделие привлекает внимание оригинальным дизайном.

 

Особенности:

  • Основной отсек для ноутбука с диагональю до 14″
  • Дополнительный карман для мелочей
  • Удобная ручка для переноски
  • Прочная и водонепроницаемая ткань
 

Практичная компоновка

Носите необходимую технику с собой, чтобы всегда оставаться во всеоружии. Основное отделение этой сумки предназначено для ноутбука с диагональю до 14″, а во внешний карман можно положить смартфон, зарядное устройство, флешку и другие аксессуары. Благодаря выносливым металлическим застежкам-молниям содержимое отсеков никогда не потеряется.

 

Отличная защищенность

Переноска ноутбука в руках всегда предполагает дополнительные риски, особенно в плохую погоду. Сумка выполнена из прочного и водонепроницаемого полиэстера, а потому надежно защищает содержимое от дождя и снега. А мягкие внутренние стенки амортизируют небольшие толчки и удары, предотвращая механические повреждения лэптопа.

 

Удобная переноска

Эргономике изделия производитель также уделил немало внимания. Приятная на ощупь текстура отделочного материала предотвращает выскальзывание и позволяет носить сумку в руках, как обычную папку. А для переноски в виде чемоданчика пригодится изящная ручка из экокожи. Таким образом каждый владелец WIWU Pilot Sleeve сможет подобрать наиболее удобный для себя вариант транспортировки.

 

Привлекательный дизайн

Классические формы, отделка в мягких ненавязчивых тонах и минимум деталей. Это изделие подойдет как почитателям строгого делового стиля, так и повседневного casual. С WIWU Pilot Sleeve вы будете выглядеть солидно и в то же время современно, как и подобает продвинутому человеку.

Характеристики

Основные характеристики

Стиль
Для кого
Форм-фактор
Материалы

Полиэстер

Отсек для ноутбука
Дополнительные функции
Особенности

Дополнительный карман для мелочей; Удобная ручка для переноски

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Сумка WIWU Pilot Sleeve 14" (Black)