Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов14
Вопросы-ответы5

realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005)

Код:702651
Есть в наличии
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) video preview
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) фото
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) фото
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) фото
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) фото
realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005) фото
З карткою Sense bank вигідніше
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
Установка телевизоров
З карткою ПУМБ вигідніше
-5%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 179 ₴
product energy efficiency class
18 999
17 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кинематографическое изображение и поддержка Dolby Vision

Откройте для себя замечательное качество изображения, которое демонстрирует realme TV Ultra HD (4K). Этот телевизор с суперчетким разрешением 4K и поддержкой технологии Dolby Vision позволяет наслаждаться самыми инновационными технологиями отображения прямо у себя дома.

Дисплей 4K с технологией Chroma Boost

Оцените максимально реалистичное изображение и непревзойденную контрастность, которыми отличается дисплей этого телевизора. Этот 4K экран способен отображать более 1 миллиарда цветов, а благодаря эксклюзивному движку Chroma Boost Picture Engine от realme обеспечивает необыкновенное визуальное наслаждение с повышенной яркостью, контрастностью и насыщенными цветами. В то время как разрешение 4K Ultra HD (3840×2160) передает все в малейших деталях, чтобы вы ни упустили ни одной детали.

Полноэкранные развлечения

Сверхтонкие рамки толщиной до 2,6 мм и соотношение экрана к корпусу 97,2% позволяют наслаждаться захватывающим просмотром фильмов, спортивных соревнований и любых видео. А низкий уровень синего света, подтвержденный сертификатом TÜV Rheinland, помогает не напрягать глаза даже во время длительного просмотра.

Мощный процессор обработки изображений

Наслаждайтесь фильмами, телешоу и многим другим без сбоев. Мощный 4K UHD телевизор создан на базе процессора MediaTek с графическим сопроцессором Mali G52, что обеспечивает быструю работу всех систем и превосходное качество изображения. А 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти еще больше повышают удобство использования.

Кинематографический звук с Dolby Atmos

Без хорошего качества звука впечатления от просмотра фильмов будут не те. Поэтому realme Smart TV снабдили четырьмя стереодинамиками общей мощностью 24 Вт и поддержкой революционных звуковых технологий DTS и Dolby Atmos. Это позволило сделать его звучание более объемным и реалистичным. Таким образом, вы сможете полностью погрузиться в просмотр фильма или концерта любимого исполнителя.

Умный центр вашего дома

Благодаря интеллектуальному голосовому помощнику Google Assistant ваш телевизор может стать настоящим центром вашего умного дома, позволяя вам управлять всеми интеллектуальными приборами. realme Smart TV также получил новую улучшенную смарт-функцию голосового управления без помощи рук. Поэтому хотите ли вы узнать погоду или найти новый популярный сериал, достаточно просто попросить свой телевизор и ваше желание будет выполнено.

Голосовое управление в любой момент

realme Smart TV имеет встроенную матрицу с несколькими микрофонами, которая всегда находится в режиме ожидания. Как только вы скажете: «Окей, Google», встроенные микрофоны немедленно активируются и запишут ваши голосовые команды.

Неограниченные развлечения

realme TV Ultra HD (4K) – это еще и простой доступ к самому популярному контенту. Основанный на Android TV, он открывает для пользователя все возможности таких платформ как YouTube и Netflix и предоставляет до 100 000 часов новейшего и наиболее полного контента.1 Также вы можете загружать и использовать более 5000 приложений из Google Play Store и наслаждаться более 500 000 часами фильмов и музыки.

Встроенный Chromecast

Транслируйте любимый контент со своего телефона на realme Smart TV для просмотра на большом экране. С технологией Chromecast это невероятно просто и удобно.

Широкий набор портов

Легко подключайте свой телевизор к ПК или ноутбуку, используйте медиаприставку или игровую консоль, а также дополнительное аудиооборудование благодаря всем необходимым интерфейсам, включая HDMI, USB, WiFi и Bluetooth 5.0.

1Для некоторых приложений может потребоваться подписка.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Изображения

Особенности изображения

Dolby Vision

Звук

Количество динамиков

4

Суммарная мощность динамиков

24 Вт

Особенности аудио

Dolby Atmos

Поддержка декодера DTS

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

AV-вход

Ethernet-LAN RJ-45

Аудиовыход 3.5 мм

Вход для антенны

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Тюнеры

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Потребление электроэнергии

Энергопотребление: 120 Вт

Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

200 x 200

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес без подставки

9,2 кг

Габариты без подставки (В*Ш*Г)

1110 х 75 х 647 мм

Комплектация

Телевизор

Пульт ДУ

Документация

Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории realme 50" 4K UHD Smart TV (RMV2005)