Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Тостер Kenwood TCM 300 RD

Код:670962
Нет в наличии
Тостер Kenwood TCM 300 RD фото
cashback iconКешбэк 27 ₴
2 799

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

КОГДА ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ

Завтрак или легкий ланч на двоих, приготовленный при помощи бытового тостера Kenwood TCM 300 RD Turbo, это два вкусных, отлично приготовленных ломтика хлеба. Красивый, компактный прибор красного цвета (в нашем каталоге есть такой же с кремовым корпусом), внешне практически не отличается от подавляющего большинства самых обыкновенных тостеров. Но не спешите с выводами, ведь многие секреты, делающие его уникальным, скрыты внутри! Например, в данной модели реализована уникальная технология от Kenwood – прибор способен приготовить двойную порцию всего за одну минуту. Как раз то, что нужно, если вам категорически не достает времени на готовку в напряженном дневном графике.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Скорость приготовления тостов объясняется высокой мощностью в 2300 Ватт и электронной «начинкой», которая в точности соблюдает заданные программные режимы и степень прожаривания. С помощью большого бокового регулятора можно выбрать одну из 5-ти степеней прожаривания. От легкого подрумянивания, до темной (но не подгоревшей при этом) корочки. Даже на максимальной, 5-й степени время приготовления не превышает нескольких минут. Оригинальный таймер с обратным отсчетом подскажет точно, сколько осталось до конца цикла. При желании, вы можете приготовить два тоста сразу (только по одинаковой программе). Среди дополнительных функций есть и ручное принудительное отключение. Кнопки выбора режимов с подсветкой.

Характеристики

Общие характеристики

Количество отделений
Количество степеней поджаривания
Материал корпуса

Пластик

Цвет
Мощность

Удобство использования

Оснащение
Дополнительная информация

Подсветка элементов управления; Нескользящие ножки

Размеры и комплектация

Габариты

19,5 x 29,5 x 17 см

Вес

2,1 кг

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера