Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Блендер Jimmy B32 Titanium Gray

Код:718600
Немає в наявності
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
Блендер Jimmy B32 Titanium Gray фото
-50%
Вигода 1 500 ₴
cashback iconКешбек 14 ₴
1 499

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Блендер стационарный JIMMY Blender B32

Никак не удается закрыть гештальт с тем, чтобы вкусная еда была одновременно полезной? Потому что ЗОЖ — это конечно хорошо, но магазинная нутелла все еще остается вашим "guilty pleasure"? Постойте, а что если самому готовить вкусности прямо у себя на кухне? Тогда та же шоколадно-ореховая паста из ароматного миндаля и натурального какао превратится в пользу и удовольствие в чистом виде. О чем это мы? О том, что JIMMY Blender B32 — тот самый помощник, который воплощает в жизнь здоровые кулинарные альтернативы. Он поможет мега быстро готовить витаминные смузи и пюре из любых ингредиентов, которые только придут вам в голову. Девайс — мощный, тихий и простой в эксплуатации. Он имеет острые лезвия, которые молниеносно измельчают фрукты, зелень, крупы и бобовые. А то, что вы получите в результате — это взрывной микс вкусов, которым можно наслаждаться без угрызений совести.

  • Мощное измельчение со скоростью 22000 об/мин
  • Острые четырехлепестковые стальные лезвия
  • Вместительный кувшин объемом 900 мл
  • Импульсный режим и два уровня мощности
  • Усовершенствованный мотор с шумоподавлением

Измельчает быстро, сохраняя максимум вкусов

Двигатель у JIMMY Blender B32 генерирует высокую мощность 700 Вт и высокий крутящий момент до 22000 оборотов в минуту. И это — залог оптимального измельчения: так из продуктов извлекается больше полезных веществ, а в результате получается концентрат витаминов из ягод, фруктов или зерен. При этом все пасты и смузи приобретают нежность и легче усваиваются организмом.

Крепкие лезвия для любых кулинарных вызовов

Блендер оснащен острыми лезвиями в форме четырех лепестков. Они изготовлены из нержавеющей стали, поэтому обладают высокой прочностью, стойкостью к коррозии, и со временем не теряют свои свойства. А благодаря продуманному 3D-дизайну каждый кусочек измельчается под разными углами.

Однородный микс, наполненный пользой

В ходе работы блендера завихрение происходит так, что овощи, фрукты и зелень измельчаются быстрее и тщательнее. При этом все компоненты смешиваются между собой в однородную массу с высоким содержанием питательных веществ.

Здоровая жизнь, как ни крути

Чаша блендера имеет небольшой вес 0,5 кг, что облегчает процесс использования. При этом емкость долговечна, устойчива к вибрации и выдерживает высокие нагрузки. Она никак не взаимодействует с едой, поэтому за безопасность материала можно не переживать.

2 уровня скорости: магия простого управления

Производитель воплотил минимализм не только на уровне дизайна, но и максимально упростил интерфейс. Здесь вы не найдете кучу функций, в которых можно запутаться. Все — максимально просто: циферблат с двумя уровнями скорости и импульсным режимом. Выбирайте нужное и делайте сытные перекусы одним нажатием кнопки.

От легких ягод до твердых орехов: рацион без ограничений

Нужно смешать пюре из свежих абрикосов и бананов, сделать гуакамоле из мягкого авокадо или наколдовать хумус из вареного нута? Для этого идеально подходит первый режим мощности. Когда включать второй? Он пригодится, если хотите сблендерить до однородного состояния более твердые продукты, вроде сырой моркови, сухих зерен гречки или любых орехов.

Мойте чашу, нажав "пульс"

Чтобы очистить кувшин после приготовления пищи, вы можете помыть его вручную или положить в посудомоечную машину. К тому же есть еще один, не менее удобный вариант: налить внутрь немного воды и нажать кнопку Pulse. То есть такой импульсный режим создан не только для быстрого смешивания продуктов, но также является альтернативой для легкой самоочистки.

И дома, и в дороге: полезный перекус всегда под рукой

Хотите ежедневно брать с собой на работу или учебу порцию витаминов? Не проблема! В комплекте с JIMMY Blender B32 поставляется портативная чашка с удобной крышкой и носиком. А потому вы сможете положить в сумку емкость со свежеприготовленным бананово-ореховым пюре или сельдерейным детокс-смузи, и пополнять запас энергии в течение дня.

Витаминный микс на каждый день

Больше не нужно ущемлять себя в размерах порций? Конечно, ведь с JIMMY Blender B32 полезный завтрак или обед можно готовить в большой чаше, которая вмещает 0,9 л. А мерные пометки помогут отмерить точное количество продуктов, указанных в рецепте.

Забудьте о шуме на высоких оборотах

Несмотря на высокую мощность двигателя, девайс не издает чрезмерного шума во время работы. А все благодаря силовой подушке, которая находится между мотором и корпусом кувшина. Такая фишка сдерживает вибрацию и смягчает звук даже на максимальной скорости.

Характеристики

Основні характеристики

Тип блендера
Потужність
Кількість швидкостей

2

Насадки
Об'єм основної чаші
Об'єм подрібнювача

0,6 л

Програми та функції

Імпульсний режим

Функція самоочищення

Живлення

Від мережі

Додаткова інформація

Потужне подрібнення зі швидкістю 22000 об/хв; Гострі чотирипелюсткові сталеві леза; Місткий глечик об'ємом 900 мл; Імпульсний режим та два рівні потужності; Удосконалений мотор із шумозаглушенням

Фізичні характеристики

Матеріал корпусу

Пластик

Матеріал чаші / склянки

Пластик

Колір

Сірий

Вага

2,25 кг

Вага в упаковці

2,8 кг

Габарити (ВхШхГ)

40,5 х 19,3 х 18,5 см

Габарити упаковки (ВхШхГ)

31,2 х 25,2 х 28,3 см

Комплектація

Блендер, Склянка 900мл, Шейкер 600мл, Посібник користувача

Юридична інформація

Товар може відрізнятись від представленого на фото, характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником. Деталі уточнюйте у менеджера

Завантаження