Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey)

Код:633311
Архив
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Акустика Harman Kardon Citatione 300 (Winter Grey) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-15%
Выгода 2 500 ₴
cashback iconКешбэк 144 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Особенности Harman Kardon Citatione 300

  • Мощный выразительный стереозвук
  • Голосовое управление и поддержка Google Assistant
  • Беспроводная передача данных по Bluetooth и Wi-Fi
  • Более 300 музыкальных потоковых сервисов, доступных через Chromecast
  • Простая настройка с помощью приложения Google Home на iOS и Android
  • Сенсорный дисплей для отображения информации и управления
  • Премиум материалы и элегантный дизайн

Harman Kardon Citation 300 – это умная акустика нового поколения, которая совмещает в себе изысканный дизайн, мощный звук с сильными басами и функции умного домашнего ассистента. Благодаря поддержке Google Assistant и удобному голосовому управлению, она легко поможет организовать ваш день, управлять «умной техникой», наслаждаться развлечениями и многим другим. Кроме того, колонка дает доступ к более чем 300 музыкальным сервисам через Chromecast и очень просто настраивается при помощи мобильного приложения.

Роскошный дизайн и премиальные материалы

Citation 300 от Harman Kardon сочетает в себе инновации в домашних аудиосистемах с утонченным и красивым дизайном. Колонка сделана в минималистичном стиле и покрыта шерстяной тканью высшего качества, которая имеет грязеотталкивающий и огнезащитный эффект. Это делает ее не только модной, но и практичной деталью обстановки. Она замечательно впишется в любой интерьер и будет отлично смотреться как на столике в спальне, так и в рабочем кабинете или гостиной.

Google Assistant и управление голосом

Виртуальный помощник Google Assistant обеспечивает удобное управление колонкой и всеми ее функциями. Получайте ответы, выбирайте музыку, корректируйте свое расписание, наслаждайтесь развлечениями и управляйте своим умным домом, не вставая с дивана – лишь при помощи голосовых команд.

Свыше 300 потоковых музыкальных сервисов

Слушайте свой любимый аудиоконтент, интернет-радио и подкасты – и все это в высокой четкости через встроенный Chromecast. Динамик поддерживает Wi-Fi соединение с частотой 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Еще больше качественной музыки

Объедините в сеть две колонки Citation 300 в одной комнате и получите еще более насыщенный стереозвук. Или можете создать настоящую аудиосеть у себя дома, установив по колонке в каждой комнате. Это даст вам возможность воспроизводить одну и ту же или разную музыку во всех комнатах и управлять ею с планшета или смартфона при помощи Bluetooth.

Полная безопасность и конфиденциальность

Harman Kardon Citation 300 заботится о соблюдении конфиденциальности вашей частной жизни. Вы можете в любой момент отключить микрофоны динамиков и легко контролировать их текущее состояние благодаря разноцветным светодиодным индикаторам.

Всегда актуальна

Благодаря автоматическому обновлению программного обеспечения, вы будете своевременно получать доступ ко всем новым функциям и сервисам. Поэтому Citation 300 всегда сможет оставаться самой актуальной и функциональной акустикой для вашего дома.

Простая настройка с помощью мобильного приложения

Бесплатное приложение Google Home для iOS и Android позволяет вам легко настроить и управлять любой из колонок Citation.

Сенсорный дисплей

Получайте дополнительную информацию о текущем треке или станции, а также контролируйте свою музыку легким прикосновением пальца с помощью интуитивно понятного цветного дисплея с сенсорным управлением.

Быстрый доступ к любимой музыке

Наслаждайтесь мгновенным доступом к избранным плейлистам и управлению интеллектуальными домашними устройствами, входящими в систему «умного дома». Предустановленные значки на дисплее сэкономят вам время и значительно упростят процесс выбора нужных настроек. Функция Preset появится после обновления программного обеспечения.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Соотношение сигнал/шум

80 дБ

Функции

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

306 x 180 x 142 мм

Вес

4,1 кг

Участвует в акции

Нет

Особенности

Динамики: 2 x 20 мм твитер, 2 x 89 мм сабвуфер; Выходная мощность: 100 Вт RMS; Электропитание: 100-240 В - 50/60 Гц; Потребляемая мощность в режиме ожидания: <2,0 Вт; Bluetooth 4.2; Частотный диапазон передатчика Bluetooth: 2402 - 2480 МГц; Беспроводная сеть: 802.11 a / b / g / n / ac (2,4 ГГц / 5 ГГц); Поддерживаемые аудиоформаты: HE-AAC, LC-AAC, MP3, Vorbis, WAV (LPCM), FLAC, Opus