Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go

Код:725628
Нет в наличии
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
Электросамокат Xiaomi Mi Scooter 4 Go фото
-8%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 119 ₴
11 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Следуй за мечтой

Путешествуй по городу с небывалой легкостью в компании с практичным и стильным электросамокатом Xiaomi Mi Scooter 4 Go. Он оснащен производительным двигателем с максимальной мощностью 450 Вт, который позволяет транспорту развивать скорость до 20 км/ч. И емкой батареей, заряда которой хватает до 18 км пути. О безопасности позаботится двойная тормозная система, а цельные бескамерные шины обеспечивают более плавную езду и совершенно не боятся проколов. И все это объединено в компактном складном корпусе с оригинальным дизайном и яркими деталями. Mi Scooter 4 Go – идеальный спутник для активной городской молодежи и всех, кому нужен легкий и маневренный транспорт для повседневных локальных поездок.

Особенности:

  • Мощность двигателя 450 Вт (максимальная)
  • Максимальная скорость 20 км/ч
  • Дальность хода 18 км
  • Двойная система торможения
  • Поддержка приложения Xiaomi Home/Mi Home
  • Оригинальный дизайн

Яркие акценты твоего стиля

Любишь выделяться? С Xiaomi Mi Scooter 4 Go ты точно не останешься незамеченным на дороге. Этот элекстросамокат может похвастаться уникальной круглой декой в подиумном стиле и привлекательной ступицей колеса с контрастным цветовым дизайном, придающим яркость и стиль твоим путешествиям. Стильное решение для смелых духом.

Путешествие с максимальной скоростью 20 км/ч

Легко передвигайся по дорогам и тротуарам, проезжай по гравийным дорожкам в парке и преодолевай небольшие подъемы. Благодаря двигателю с максимальной мощностью 450 Вт этот самокат может развивать скорость до 20 км/ч и подниматься на склоны с уклоном до 10%, даря исключительные впечатления от поездок по городу каждый раз.

Дальность хода до 18 км

Литиевая батарея этого самоката может похвастаться выдающимися функциями безопасности и впечатляющей мощностью 7650 мАч, что делает его идеальным для повседневных поездок на работу, учебу или отдыха. Одного заряда батареи в среднем хватает до 18 км, а система рекуперации энергии переводит кинетическую энергию торможения в дополнительный заряд, что еще больше увеличивает запас хода. Добавь энергии своей обычной жизни с Mi Scooter 4 Go.

8,1-дюймовые полые шины Run-Flat

Благодаря шинам Run-Flat, которые не боятся проколов и не требуют хлопотного технического обслуживания поездки на самокате станут еще проще и приятнее. Кроме того, конструкция радиальной полой шины сводит к минимуму вибрации, повышая комфорт при езде по неровной дороге.

Контролируй все с умным приложением Mi Home

Связав Mi Scooter 4 Go с приложением Xiaomi Home/Mi Home, ты получишь доступ ко множеству полезных функций. К ним относятся возможность просмотра оставшегося пробега и оставшегося заряда батареи, удаленная блокировка самоката и обновление его прошивки. Это твой универсальный центр управления самокатом, который поможет максимально использовать все возможности своего персонального транспорта.

Три режима езды для различных сценариев использования

Xiaomi Mi Scooter 4 Go предлагает водителям на выбор три режима езды. Каждый из них имеет оптимизированную в зависимости от желаний владельца выходную мощность самоката, что обеспечивает более комфортную и приятную езду:

  • Режим ходьбы 5-6 км/ч
  • Стандартный режим 5-15 км/ч
  • Спортивный режим 5-20 км/ч

Каркас из автомобильной стали – высокая прочность и устойчивость к деформации

Рама, изготовленная из стали SPFH590, имеет повышенную на 120% прочность на разрыв и увеличенный на 75% предел текучести по сравнению с рамами из алюминиевого сплава. Она надежна и долговечна, ее нелегко повредить или деформировать при столкновении. Поэтому транспорт отличается повышенной выносливостью и сможет выдерживать активное повседневное использование.

Двойное торможение для большей безопасности при езде

Передвигайся по дорогам уверенно благодаря надежной тормозной системе, которая использует электрическое торможение на переднем колесе1 и барабанный тормоз на заднем. Такая комбинация обеспечивает немедленную остановку и более короткий тормозной путь, а следовательно – и лучшую безопасность в движении.

Защита от брызг IPX4 для всего самоката. Защита от брызг IPX6 для аккумулятора

Катайся со спокойной душой в любую погоду, не беспокоясь о брызгах. Этот электросамокат имеет защищенную по стандарту IPX4 конструкцию и еще более сильную защиту для аккумулятора уровня IPX6. Поэтому легкий дождик, лужи или снег не испортят твои планы.

Интеллектуальная система управления батареями

Интеллектуальная система управления батареями (BMS) предназначена для постоянного отслеживания рабочего состояния аккумулятора самоката, защищая его от шести основных угроз, включая короткое замыкание, перезаряд, чрезмерный разряд, перегрев и перегрузку по току. Эти меры продлевают срок службы батареи транспорта и обеспечивают безопасность во время поездок.

Многофункциональная приборная панель

Цветная цифровая панель на руле четко отображает скорость, оставшийся заряд аккумулятора и состояние электросамоката. И хорошо видна даже в солнечный день. Все для того, чтобы водитель мог с одного взгляда оценить ситуацию даже во время движения.

Фары высокой яркости без бликов

Передняя фара мощностью 2 Вт может похвастаться высокой яркостью на широком горизонте. Кроме того, специалисты Xiaomi оптимизировали угол освещения, чтобы предотвратить любые потенциальные риски, вызванные бликами. Поэтому поездки в темное время суток будут еще комфортнее и безопаснее.

Более заметный задний стоп-сигнал

Более крупный задний стоп-сигнал также помогает улучшить видимость на дороге и чувствовать себя в большей безопасности во время вождения в темноте. Ты также можешь настроить в приложении Xiaomi Home/Mi Home, чтобы задний фонарь всегда оставался включенным, гарантируя беззаботное путешествие в темное время суток.

Всенаправленные отражатели

Для улучшения видимости и обеспечения безопасности во время ночных поездок оба колеса по бокам также оснащены отражателями. Таким образом самокат можно будет быстрее заметить с любой стороны.

Легко складывать. Удобно хранить

После поездки Xiaomi Mi Scooter 4 Go можно быстро сложить, чтобы убрать в багажник авто или поставить в прихожей. При высоте 44 см в разобранном виде самокат занимает мало места, что удобно для хранения. А сам процесс складывания включает 4 простых шага и требует минимум времени и усилий.

1При нажатии на рычаг тормоза электрический тормоз и барабанный тормоз активируются одновременно, что устраняет необходимость активировать их по отдельности.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электросамокат

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Тормозная система

Барабанная

Электрическая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Серый

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

10°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электросамокат, Инструкция, Гарантийный талон

Особенности

Максимальная мощность двигателя: 450 Вт; IPX4; Максимальная выходная мощность: 36,3 Вт

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера