Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS)

Код:660094
Нет в наличии
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
PocketBook X Metallic Grey (PB1040-J-CIS) фото
cashback iconКешбэк 171 ₴
17 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

PocketBook X — долгожданный ридер с большим 10.3-дюймовым экраном и аудио

Огромный экран нового PocketBook X обеспечит ни с чем не сравнимые впечатления, что бы вы ни читали: электронную книгу, газету, журнал, комиксы или профессиональную литературу. Помимо умной подсветки SMARTlight, новый ридер также поддерживает аудио функции, и оснащен Bluetooth, а его вес составляет всего 300 г.

Расширяйте горизонты чтения с 10.3-дюймовым экраном

Ридер PocketBook X оснащен 10.3-дюймовым HD экраном с разрешением 1404x1872, что делает его идеальным устройством для чтения любого контента: книг, цифровых версий газет и журналов, комиксов, научных публикаций и даже музыкальных нот. С PocketBook X пользователь может видеть еще больше текста на одной странице, не жертвуя размером шрифта. Кроме того, не забывайте, что технология E Ink Carta делает оптические характеристики экрана практически идентичными обычной бумажной странице.

Умная подсветка и множество книжный форматов

PocketBook X предназначен для активного использования в любое время дня и ночи. Технология SMARTlight обеспечивает максимальный комфорт чтения при любом освещении, автоматически регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Поменять яркость и цветовой тон можно даже не отрываясь от страницы: нужно просто провести пальцем по боковой части дисплея. Пользователи могут также сохранять свои шаблоны настроек экрана, чтобы активировать их в определенных условиях. Кроме того, PocketBook X продолжает воплощать философию полной свободы чтения, и это отражено в каждой детали. Ридер поддерживает 19 книжных, 4 графических (JPEG, BMP, PNG и TIFF) и 3 аудио формата (MP3, M4B и OGG).

Мощный, экономный, функциональный!

Благодаря современному двухъядерному процессору, PocketBook X легко и быстро справляется с любой задачей. Устройство питает аккумулятор емкостью в 2000 мАч, обеспечивая до 1 месяца полноценной работы без подзарядки. Эффективность PocketBook X повышается также благодаря датчику обложки: ридер автоматически переходит в спящий режим после закрытия защитной крышки.

USB Type-C

В устройстве используется USB Type-C (стандарт USB 2.0) как для зарядки, так и для подключения наушников через 3.5-мм аудиоадаптер. Благодаря 32 Гб встроенной памяти, PocketBook X может хранить до 15000 книг без иллюстраций в формате EPUB. Даже загружая PDF-файлы журналов и газет, а также комиксы в форматах CBR и CBZ, хранилище ридера способно вмещать около 10000 файлов (фактическое количество контента зависит от размера и качества каждого загруженного файла). Кроме того, у вас будет предостаточно места для хранения любимой коллекции аудиокниг на электронном ридере.

PocketBook Cloud

PocketBook X является частью глобальной экосистемы PocketBook. Используя сервис PocketBook Cloud, вы можете загружать книги в ридер, переносить отдельные файлы или всю свою библиотеку на смартфон и любые другие устройства, синхронизировать позиции чтения, закладки и заметки. Начали читать книгу на PocketBook Х, продолжили на смартфоне с того места, где остановились на ридере, а затем снова вернулись к чтению на PocketBook Х.

Аудиокниги и музыка на вашем PocketBook

Прослушивание аудиокниг имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционным чтением. Одна из них – возможность выполнять несколько задач во время прослушивания книги (вплоть до вождения авто!). PocketBook X оснащен Bluetooth, а также воспроизводит аудиокниги и другие аудиофайлы в форматах MP3, M4B и OGG. Это означает, что вы можете слушать музыку, не отрываясь от чтения любимого романа. Text-to-Speech – это еще одна функция, которая придется по душе любителям слушать книги. Подключите наушники к ридеру, и он воспроизведет любой текстовый документ на 16 языках.

Масса дополнительных возможностей

В мега-ридере PocketBook X есть словари с возможностью перевода любого выделенного в книге слова – крайне полезная функция для тех, изучает иностранный язык, читая литературу на языке оригинала. Загружать книги в память ридера можно не подключая устройство к компьютеру: файлы можно скидывать по Wi-Fi, через "облако" Dropbox или Email. А еще в PocketBook Х есть браузер, игры и многое другое. Плюс – почти полтора десятка настроек для текста: широчайшее поле экспериментов для требовательного библиофила.

Характеристики

Характеристики дисплея

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Плотность экрана
Количество градаций серого

16

Цветной дисплей

Нет

Сенсорный дисплей

Да

Программное обеспечение

Поддержка форматов текста

ACSM

CBR

CBZ

CHM

DJVU

DOC

DOCX

EPUB

EPUB DRM

FB2

FB2.ZIP

HTM

HTML

MOBI

PDF

PDF DRM

PRC

RTF

TXT

Поддержка форматов изображений

BMP

JPG

PNG

TIFF

Поддержка форматов аудио

MP3

M4B

OGG

Web-браузер

Да

Предустановленные программы

RSS News; Scribble; Аудио книги; Браузер; Галерея; Заметки; Калькулятор; Книжный магазин; Косынка; Музыкальный плеер; Словарь; Судоку; Шахматы

Эксплуатация

FM-тюнер

Нет

Встроенная подсветка

Да

Диктофон

Нет

Пылевлагозащищенный корпус

Нет

Память и быстродействие

Максимальный объем карты памяти

32 Гб

Объем встроенной памяти
Объем оперативной памяти

1 Гб

Подключения

3G

Нет

Bluetooth

Да

Wi-Fi

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Нет

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

Габариты

Вес

300 г

Толщина

7,7 мм

Длина

249 мм

Ширина

173,4 мм

Цвет модели

Дополнительная информация

Комплектация

Электронная книга; USB Type-C кабель; USB Type-C адаптер; Краткое руководство пользователя

Особенности

Материал экрана: Стекло; Процессор: Dual core (1 ГГц); Гиродатчик; Функция словарь; Датчик обложки; Порты и разъемы: USB Type-C; Платформа (ОС) Linux 3.10.65; Форматы аудио MP3, OGG (через USB адаптер и Bluetooth); Форматы аудио книг MP3, M4B (через USB адаптер и Bluetooth); Озвучивание текста голосом: Русский (15 дополнительных языков доступны для бесплатной загрузки на pocketbook.ch); Словари: Англо-Русский (Королев), Webster's 1913, Англо-русский (PocketBook), Немецко-русский (PocketBook)

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера