Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Игра FIFA 23 для PS4

Код:708124
Ожидается
Игра FIFA 23 для PS4 video preview
Игра FIFA 23 для PS4 фото
Игра FIFA 23 для PS4 фото
Игра FIFA 23 для PS4 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-37%
Выгода 950 ₴
cashback iconКешбэк 16 ₴
2 599
1 649

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Дата вихода: 30 сентября 2022 г

 
 

EA SPORTS™ FIFA 23 – еще больше футбола и реализма в главной игре мира. Ощутите атмосферу крупнейших футбольных турниров – во время сезона в FIFA 23 будут представлены как мужские, так и женские турниры FIFA World Cup™, – впервые сыграйте за женские футбольные команды и откройте для себя межплатформенную игру с друзьями. Подберите непобедимую команду в FIFA Ultimate Team™ с моментами FUT и обновленной системой сыгранности или дайте своим футбольным мечтам сбыться в режиме карьеры, будучи самостоятельным игроком или тренером одних из самых известных футболистов мира. Внесите еще больше индивидуальности на поле в режимах VOLTA FOOTBALL и «Клубы профи» с новыми настройками персонализации и улучшенным игровым процессом на улицах и стадионах. Как бы вы ни играли, в FIFA 23 для PS4 вас ждет непревзойденная реалистичность главной игры мира, более 19 000 игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и более 30 лиг, включая UEFA Champions League, Premier League, новые Barclays FA Wom и D1 Arkema (Франция).

 

Яркие моменты FIFA 23

FIFA World Cup™ - Наблюдайте за апогеем международного футбола в рамках FIFA World Cup Qatar 2022™ и FIFA Women's World Cup Australia and New Zealand 2023™.

*Более подробная информация будет предоставлена перед каждым турниром.

Женский футбол – Играйте за женские клубные команды впервые в истории EA SPORTS FIFA. Во время запуска FIFA 23 уже будут доступны Barclays FA Women's Super League и Division 1 Arkema.

Геймплей – новая механика ударов с риском ради вознаграждения, обновленные свободные удары, пенальти и угловые, а также более реалистичная физика привносят разнообразие в главную игру мира.

Тренировочная база – Новая система тренерства помогает познакомить новых и менее опытных игроков с основами игрового процесса, а серия испытаний и глав поможет улучшить свою игру.

Межплатформенная игра – Играйте против друзей на разных платформах, ведь FIFA 23 представляет межплатформенную игру в режимах 1 на 1 в FIFA Ultimate Team™, онлайн-соревнованиях, товарищеских онлайн-матчах и т.д.

FIFA 23 Ultimate Team™ – «Моменты FUT» и обновленная система сыгранности дают вам совершенно новый способ играть и создавать команду своей мечты, ведь новые ЗВЕЗДЫ и герои FUT присоединяются к самому популярному режиму игры.

Режим Карьеры – Станьте самостоятельным игроком или тренером одних из самых известных футболистов мира и почувствуйте футбольный сезон по-новому с помощью ярких моментов в наиболее аутентичном режиме карьеры FIFA на сегодняшний день.

Pro Clubs Внесите на поле еще больше индивидуальности, чем когда-либо ранее, с новыми настройками персонализации, оптимизацией свободных матчей, новыми улучшениями и т.д.

VOLTA FOOTBALL – Соберитесь с друзьями или участниками сообщества VOLTA FOOTBALL и проявите себя на поле в новых и улучшенных аркадных турнирах VOLTA, имея больше способов сделать свой уникальный аватар.

Подлинность – Играйте в главную игру мира в FIFA 23 для PS4, которая имеет более 19 000 игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и более 30 лиг.

 

ГЕЙМПЛЕЙ

Наслаждайтесь более реалистичным футболом в FIFA 23 с новыми функциями геймплея, включая удары с риском ради вознаграждения, новую механику свободных ударов, пенальти и угловых, а также больше футбольного разнообразия.

  • Мощные удары: Новая механика ударов с риском ради вознаграждения, основанная на навыках, приносит в игру наиболее мощные и впечатляющие футбольные удары. Создайте пространство вдали от защитников, выберите место и активируйте мощный удар, чтобы добавить мощности и шансы на зрелищность.
  • Переработанные стандартные положения: Переработка стандартных положений дает вам больше контроля свободных ударов, пенальти и угловых, позволяя выбирать, где вы контактируете с мячом, чтобы изменить направление, траекторию, закручивание и т.д. Кроме того, обновление позиций камеры на угловых лучше отражает драматизм стандартных положений.
  • Физика на поле: Обновленная физика в FIFA 23 делает ряд взаимодействий на поле более естественными и реалистичными.
  • Физика взаимодействия с сеткой: Новая физика сетки учитывает движение игроков, реагируя на отдельные конечности и создавая более естественные взаимодействия с сеткой, когда игроки бегут, скользят или падают в ворота.
  • Осведомленность игроков: Новая система прогнозирования столкновений повышает осведомленность игроков на поле, позволяя им продуманно двигаться во избежание подкатов и столкновений.
  • Футбольное разнообразие: Новые анимации и механики привносят более естественное футбольное разнообразие в FIFA 23, чтобы приблизить игру к реальности.
  • Удары: Наблюдайте за траекториями различных ударов, в том числе ударов низом, с наскоком и с отскоком, а также ударов головой в падении.
  • Защита: Подкаты с разбегу, силовые подкаты и даже подкаты с подножкой дают больше способов защититься от приближающихся к вам нападающих.
  • Пассы: Новые типы пасов дают новые способы нахождения товарищей по команде благодаря пасам внешней стороной стопы, невероятным пасам спиной, пасам с лета и новым анимациям разбега.
  • Тактическая осведомленность компьютерного ИИ: Благодаря тактическим улучшениям ИИ-соперники лучше реагируют и тактически отвечают на ситуацию на поле, включая такие факторы, как счет, время матча и доступные игроки на скамейке запасных, что позволяет изменять и обновлять расстановку и стиль игры посреди матча.
 
 

ТРЕНИРОВОЧНАЯ БАЗА

Новая система тренерства помогает познакомить новых и менее опытных игроков с основами игрового процесса, а серия глав поможет улучшить свою игру.

Выберите между Сэмом Керром и Килианом Мбаппе, двумя звездами с обложки FIFA 23, а затем оттачивайте свои навыки в рекомендованных матчах, изучая заметки от тренера на основе вашей производительности и углубленные объяснения навыков, которые помогут вам поднять свою игру на новый уровень.

 

FIFA WORLD CUP™

Наблюдайте за апогеем мужского и женского международного футбола FIFA 23 в рамках FIFA World Cup Qatar 2022™ и FIFA Women's World Cup Australia and New Zealand 2023™*.

*Более подробная информация о FIFA Women's World Cup Australia and New Zealand 2023™ будет предоставлена перед каждым турниром.

 

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Играйте за женские клубные команды впервые в истории EA SPORTS FIFA. Во время запуска FIFA 23 уже будут доступны Barclays FA Women's Super League и Division 1 Arkema.

 

МЕЖПЛАТФОРМЕННАЯ ИГРА

Играйте против друзей на разных платформах, ведь FIFA 23 представляет межплатформенную игру для игроков на консолях одного поколения.

 

FIFA ULTIMATE TEAM™

Создайте команду своей мечты и соревнуйтесь в самом популярном режиме в FIFA, где есть тысячи игроков, готовых присоединиться к вашей команде, и множество способов настроить клуб на поле и вне его. Независимо от того, хотите ли вы играть самостоятельно в командных боях, вместе в FUT Co-Op, в сети в Division Rivals или против лучших в Чемпионах FUT, FIFA Ultimate Team™ (FUT) соединяет вас с миром футбола в течение всего сезона с помощью контента, на который влияют реальные выступления и соревнования, включая UEFA Champions League, UEFA Europa League и CONMEBOL Libertadores.

FUT 23 предлагает вам «Моменты FUT», совершенно новый сценарный режим, который переопределяет систему сыгранности, чтобы обеспечить большую гибкость при создании команды, облегчает игру с друзьями и поиск следующего матча благодаря поддержке межплатформенной игры и многое другое.

 

РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Станьте самостоятельным игроком, воплощая свои футбольные мечты в режиме карьеры FIFA 23 благодаря аутентичному изображению некоторых крупнейших футбольных турниров и лиг, включая UEFA Champions League, UEFA Europa League, CONMEBOL Libertadores, Premier League, Bundesliga, LaLiga Santa.

 

PRO CLUBS і VOLTA FOOTBALL

От стадиона до улицы внесите на поле еще больше индивидуальности в Pro Clubs и VOLTA FOOTBALL у FIFA 23. независимо от того, в каком режиме вы играете.

 

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ АУТЕНТИЧНОСТЬ

Почувствуйте непревзойденную реальность и разнообразие главной игры мира в FIFA 23 для PS4 с известнейшими звездами и командами футбола. Вас ждут более 19 000 игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и более 30 лиг. FIFA 23 — это единственное место, где можно играть в знаковой UEFA Champions League, UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League, CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana, Premier League, Bundesliga, LaLiga Santander, а также впервые в Barclays FA Women's Arkema (Франция).

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Поддержка контроллера движения

Нет

Платформа
Дополнительная информация

Язык: английский, русский

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

4 игрока

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Разработчик и издатель

Разработчик

EA Vancouver & EA Romania

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Игра FIFA 23 для PS4