Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов11
Вопросы-ответы2

Гриль Tefal PaniniGrill GC242D38

Код:678377
Ожидается
Гриль Tefal PaniniGrill GC242D38 фото
Гриль Tefal PaniniGrill GC242D38 фото
Гриль Tefal PaniniGrill GC242D38 фото
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-32%
Выгода 1 200 ₴
cashback iconКешбэк 25 ₴
3 799
2 599

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Здоровое питание

Настольный закрытый гриль Tefal Panini grill GC242D38 заинтересует всех любителей вкусной и здоровой пищи. Готовить на нем легко и комфортно, блюда можно подбирать разнообразные по составу, а отменный вкус, несравненный аромат и эффектный характерный рисунок от решетки Вас обязательно порадует. Приготовление происходит без использования дополнительного жира, поэтому с успехом можно применять запечённые на гриле продукты с пониженной калорийностью в диетическом питании.

Практичность в работе

Конструкция прибора продумана с учетом красоты, удобства и безопасности. Корпус традиционной прямоугольной формы изготовлен из надежной нержавеющей стали со вставками из прочного пищевого пластика. Данное дизайнерское решение позволяет прибору с успехом вписаться в интерьер любой кухни. Для безопасности все детали сборки, соприкасающиеся с телом человека надежно термоизолированы, это относится и к не нагревающимся ручкам. Антипригарное покрытие жарочной поверхности защищает продукт от прилипания и облегчает очистку после эксплуатации. Достаточно только пройтись губкой с моющими средствами и протереть панель насухо. А дополнительный поддон для сборки жира, выделившегося при жарке, без труда снимается и моется в посудомоечной машине.

Высокая производительность

Не взирая на компактность (габариты всего 11.8х33.7х36.4 см) модель отличает высокая мощность в 2000 Вт. Прибор разогревается до максимальных температур очень быстро. О его готовности к работе свидетельствует световой индикатор нагрева. Размеры рабочей поверхности 28.8 х 25.8 см позволяют удобно разместить на жарочной панели 2-6 порций мяса, рыбы, морепродуктов, овощей или закрытых бутербродов со всевозможными начинками. Сам процесс готовки занимает несколько минут и сопровождается свечением специального датчика.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Назначение
Мощность
Рабочая поверхность
Покрытие рабочей поверхности
Размеры рабочей поверхности

28,8 х 25,8 см

Вид
Дополнительная информация

Длина шнура: 0.9 м; Возможность вертикального хранения

Эксплуатация

Тип управления

Механическое

Количество температурных режимов

3

Оснащение
Положение пластин
Тип установки

Физические характеристики

Цвет
Материал корпуса
Габариты (ВхШхГ)

11,8 х 33,7 х 36,4 см

Габариты в упаковке (ВхШхГ)

25 х 39 х 40 см

Вес
Вес в упаковке

4,38 кг

Комплектация

Гриль;
Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов