Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Квадрокоптер DJI FPV Combo

Код:684766
Нет в наличии
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
Квадрокоптер DJI FPV Combo фото
cashback iconКешбэк 409 ₴
40 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Контролируйте полет и мчитесь сквозь облака с головокружительной скоростью. Откройте полеты. Время летать.

Полеты, про которые вы мечтали, теперь реальность. Мы всегда любили летать, а с DJI FPV полеты стали еще реалистичнее. Подготовьтесь ко взлету с удобной и легкой в использовании платформой!

Особенности:

  • Реалистичное чувство полета
  • 4K/60 кадров в секунду и сверхширокий угол обзора
  • Передача сигнала HD з низкой задержкой
  • Новый режим S
  • Интуитивно понятный контролер движения
  • Экстренное торможение и остановка

Таким FPV вы еще не видели

Изящный аэродинамический дрон DJI FPV обеспечивает мощную тягу, длительное время работы и отличное сопротивление ветру, что делает устройство не только визуально эстетичным, но и невероятно эффективным.

DJI FPV заслуживает внимания во многих отношениях. Светодиоды с настраиваемым цветом спереди и на лучах позволят пилотам сделать дрон столь же уникальным, как и они сами.

Новый уровень погружения. Непревзойденный контроль.

Получите яркие ощущения от полета с эффектом присутствия, создаваемым очками DJI FPV V2 и сверхшироким углом обзора 150°. Передача видео высокой четкости со скоростью до 120 кадров в секунду обеспечивает плавный просмотр полета в реальном времени.

  • Очень широкий угол 150°
  • Максимальная частота кадров 120 кадров в секунду

Дрон DJI FPV подарит ни с чем несравнимый опыт погружения в полет как для начинающих пилотов, так и для более опытных пользователей дронов.

Режим S

С легкостью создавайте динамические FPV-ролики в режиме S. Этот смешанный режим полета объединяет свободу полета в ручном режиме с упрощенным управлением других дронов DJI.

Режим N

Окунитесь в полет, управляя дроном в привычном формате. Специальные функции безопасности, такие как обнаружение препятствий, делают режим подходящим для новичков.

Режим M

Летайте в режиме M для безграничного контроля над полетом. Настройте параметры вручную, наслаждайтесь полетом и создавайте захватывающие видео.

Экстренное торможение и остановка

Даже для опытных пилотов ручной режим управления станет испытанием. Именно поэтому DJI FPV оснащен кнопкой экстренного торможения и остановки. Просто нажмите на эту кнопку на пульте ДУ во время полета в любом режиме и с любой скоростью, и дрон остановится на месте и зависнет в течение нескольких секунд.

Расширенные функции безопасности

Вспомогательный свет снизу, умное возвращение домой (RTH), возвращение домой при низком заряде батареи, а также выявление препятствий спереди и снизу - все эти функции DJI FPV обеспечивают безопасность полетов даже на высоких скоростях.

  • Вспомогательный свет снизу
  • Система выявленияпрепятствий впереди
  • Система выявления препятствий снизу
  • Time of Flight (ToF)

Качество изображения, которое не оставит никого равнодушным

Результаты съемки будут соответствовать вашим ощущениям от полета. Мощные возможности силовой установки в сочетании со сверхшироким углом охвата 150° обеспечивают непревзойденный обзор. 4-кратное замедление, стабилизация RockSteady и коррекция искажений позволят вам создать еще более впечатляющие ролики.

Удивительные результаты съемки

DJI FPV записывает видео 4K/60 кадров в секунду со скоростью до 120 Мбит/с, что позволяет передать четкие детали, а качество ваших видео становится таким же захватывающим, как и сам полет.

  • 120 Мбит/с Битрейт
  • 4K/60 кадров/с Видео

Стабилизация RockSteady

Даже самые смелые трюки не повлияют на стабильность ваших роликов с системой стабилизации RockSteady.

* Поддерживаются форматы видео H.264 и H.265, что дает вам больше возможностей для редактирования видео.

Встречайте O3

Мы усовершенствовали систему передачи DJI O3 (OcuSync 3.0) так, что она подойдет даже самым требовательным пилотам FPV. Наслаждайтесь четким видео в реальном времени даже на расстоянии до 10 км.

Задержка передачи видео DJI FPV менее 28 мс. Битрейт передачи видео DJI FPV составляет 50 Мбит/с. DJI FPV поддерживает диапазон передачи HD-видео до 10 км. DJI FPV обеспечивает скорость передачи видео до 50 Мбит/с, значительно уменьшая искажения, вызванные сжатием и зависанием. Антенны с высокой чувствительностью оснащены тремя передатчиками и четырьмя приемниками для усиления сигнала, что обеспечивает стабильную и надежную трансляцию видео.

* В случае потери связи DJI FPV автоматически начнет возвращение домой.

Главное — безопасность

DJI FPV выводит безопасность на новый уровень за счет встроенного автоматического зависимого наблюдения (ADS-B). Система получает информацию о местонахождении поблизости пилотируемых дронов и отправляет на очки V2 предупреждение, обеспечивающее достаточно времени, чтобы избежать столкновения с другими дронами.

Простая замена деталей

Камера на стабилизаторе, шасси и верхняя крышка – части модульной конструкции DJI FPV. Они легко заменяются, что делает ремонт более быстрым и удобным. Также доступна программа DJI CareRefresh, которая обеспечивает покрытие широкого диапазона повреждений и избавляет вас от лишнего беспокойства во время полетов.

Приложение DJI Virtual Flight

DJI Virtual Flight даст вам возможность попрактиковаться в полете в виртуальном формате, что подготовит вас к реальным вылетам. Просто подключите очки V2 FPV DJI и пульт дистанционного управления, и вы готовы к полету в безопасной виртуальной среде.

Ваши друзьямогут подключиться в режиме зрителя

DJI FPV поддерживает режим зрителя. Просто установите другие очки V2 FPV DJI на канал/частоту вашего дрона, и вы готовы делиться видом сверху.

Приложение DJI Fly

  • Предварительный просмотр со смартфона. Приложение DJI Fly покажет изображение с очков в реальном времени на смартфоне при подключении через кабель.
  • Редактируйте и делитесь. В приложении DJI Fly можно воспроизводить отснятый материал, редактировать ролики и делиться ими в социальных сетях всего в несколько нажатий.
  • Популярные места. Ищите популярные места для съемки рядом с вами.

Готов к полету, как и вы

Забудьте о сложностях сборки. Набор DJI FPV обеспечит вас всем необходимым в одном комплекте. Просто включите и активируйте дрон, пульт дистанционного управления и очки, и вы готовы к полету.

Примечания:

  • Перед использованием дрона ознакомьтесь с местными законами. Убедитесь, что вы летаете безопасно и в соответствии с местными законами и правилами.
  • Угол обзора 150° применим только при съемке со скоростью 50 или 100 кадров в секунду.
  • Выявление препятствий есть только в режиме N. В этом режиме DJI FPV автоматически замедлится (но не остановится) при обнаружении препятствий.
  • Чтобы обеспечить безопасность полета при использовании режима M, рекомендуется присутствие другого человека для наблюдения за обстановкой. Для более точного управления при использовании режима M освободите винт на задней стороне джойстика скорости (правая сторона при полете в режиме 1, левая сторона при полете в режиме 2), чтобы отключить повторное центрирование.
  • Дрон DJI FPV поддерживает два формата кодирования видео, а очки V2 FPV DJI поддерживают только H.264.
  • В режиме плавной трансляции (Smooth) 810p со скоростью 120 кадров/с задержка передачи видео составляет менее 28 мс, в режиме HD 810p со скоростью 60 кадров/с задержка передачи видео составляет менее 40 мс.
  • Соответствует требованиям FCC. Измерения проводились на открытом пространстве без препятствий. Дрон должен всегда находиться в поле зрения, кроме случаев, в которых разрешено летать за его пределами. Проверяйте местные законы и положения в вашем регионе.
  • Максимальный битрейт передачи видео составляет 50 Мбит/с. Измерения проводились на открытом воздухе без помех и препятствий.
  • Приложение DJI Virtual Flight пока поддерживает только устройства на iOS.
  • Функция будет доступна в обновлении ПО. Изображения, передаваемые с очков в приложение, можно загрузить на смартфон через кабель (USB-C - USB-C или USB-C - lightning).
  • Функция «Популярные места» доступна только в материковом Китае. Все отражающиеся в местах для полетов расположения основываются на добровольно предоставленных пользователями SkyPixel отметках. DJI никогда не использует и не публикует данные пользователей без их согласия. Всегда проверяйте правила полета и придерживайтесь их.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Количество винтов
Максимальная высота полета
Максимальная скорость полета
Максимальное время полета
Защита винтов

Нет

Складная конструкция

Нет

Особенности

Реалистичное чувство полета; 4K/60 кадров в секунду и сверхширокий угол обзора; Передача сигнала HD з низкой задержкой; Новый режим S; Интуитивно понятный контролер движения; Экстренное торможение и остановка

Управление

Тип управления
Тип связи
Поддержка ОС

Нет

Радиус действия пульта ДУ
Тип питания пульта управления

Аккумулятор

Видео и фотосъемка

Наличие камеры

Да

Разрешение матрицы

12 Мп

Режим фото

Да

Разрешение видеосъемки
Стабилизатор изображения

Да

Поддержка карт памяти

До 256 Гб

Удобство пользования

Дистанционное управление положением камеры

Да

Управление по видео (FPV)

Да

Следование за оператором

Нет

Следование за объектом

Нет

Автопилот

Нет

Возвращение на точку

Да

Автоматический облет препятствий

Да

GPS

Да

Аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Po 6S

Время заряда аккумулятора

40 мин

Емкость аккумулятора

Габариты, комплектация

Вес

790 г

Габариты

255 х 312 х 127 мм (с пропеллерами); 178 х 232 х 127 мм (без пропеллеров)

Комплектация

DJI FPV Дрон х 1; DJI FPV Интеллектуальная летная батарея х 1; DJI FPV Пропеллеры (пара) х 4; DJI FPV Протектор карданного подвеса х 1; DJI FPV Верхняя оболочка х 1; DJI FPV Пульт дистанционного управления 2 х 1; Запасные контрольные стики (пара) х 1; DJI FPV Goggles V2 х 1; DJI FPV Goggles антенны (Dual Band) х 4; DJI FPV Goggles аккумулятор х 1; DJI FPV Goggles кабель питания (USB-C) х 1; DJI FPV Goggles Повязка на голову х 1; DJI FPV Goggles Пенная прокладка х 1; DJI FPV AC Блок питания х 1; DJI FPV AC Кабель питания х 1; USB-C Кабель передачи данных х 1; USB-C OTG кабель х 1

Цвет

Серый

Загрузки