Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Квадрокоптер DJI Mavic 3E

Код:711412
Ожидается
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Квадрокоптер DJI Mavic 3E фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-15%
Выгода 25 000 ₴
cashback iconКешбэк 1 399 ₴
164 999
139 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Профессиональный дрон на каждый день

Mavic 3 Enterprise Series переосмысливает отраслевые стандарты для малых коммерческих дронов. Благодаря механическому затвору, камере с 56-кратным зумом и RTK-модулю, обеспечивающему точность до сантиметров, Mavic 3E выводит картографирование и эффективность миссий на новые высоты. Для миссий пожаротушения, поисково-спасательных работ, инспекций и ночных операций предлагается тепловизионная версия.

  • Компактный и портативный
  • Широкоугольная камера CMOS 4/3 [1]
  • 56-кратный гибридный зум
  • Максимальная продолжительность полета 45 минут.
  • Передача данных DJI O3 Enterprise
  • RTK-позиционирование на сантиметровом уровне [4]
  • Громкоговоритель [4]
 

Компактный и портативный

Обтекаемый и компактный Mavic 3 Enterprise Series можно носить в одной руке и разворачивать в любой момент. Он создан для выполнения длительных миссий и идеально подходит как для начинающих пилотов, так и для опытных операторов.

 

Скоростные миссии

Широкоугольный 4/3 CMOS-датчик Mavic 3E с разрешением 20 Мп оснащен механическим затвором для предотвращения размытия во время движения. Он поддерживает скорую съемку с интервалом 0,7 секунды. Выполняйте картографические миссии с чрезвычайной эффективностью без наземных контрольных точек.

 

Улучшенная работа по низкой освещенности

Широкоугольная камера Mavic 3E обладает большими пикселями размером 3,3 мкм, которые вместе с интеллектуальным режимом в условиях низкой освещенности обеспечивают значительно лучшее качество съемки.

 

Фокусировка и поиск

И Mavic 3E, и Mavic 3T оснащены 12-Мп зум-камерой с возможностью 56-кратного гибридного зума, что позволяет рассмотреть самые важные детали издалека.

 

Выносливые аккумуляторы

45-минутный запас продолжительности полета позволяет охватывать большую территорию на каждой миссии, снимая до 2 квадратных километров за один полет. [3][5]

  • Максимальная продолжительность полета 45 минут [3]
  • Площадь за один полет 2 квадратных километра [5]

Быстро заряжайте батареи с помощью зарядного устройства мощностью 100 Вт или заряжайте непосредственно через дрон с помощью быстрой зарядки на 88 Вт.

  • Зарядный концентратор 100 Вт
  • Зарядка через коптер 88 Вт
 

Передача изображений следующего поколения

Четырехдиапазонная антенна O3 Enterprise Transmission обеспечивает более стабильное соединение в сложных условиях.

 

Всенаправленное зондирование для безопасного полета

Оснащен широкоугольными линзами со всех сторон для всестороннего избегания помех без слепой зоны. Регулировка сигнализации приближения и тормозного пути в зависимости от требований миссии [6].

Advanced RTH (возврат на точку старта) автоматически планирует оптимальный маршрут домой, экономя энергию, время и нервы. APAS 5.0 обеспечивает автоматическое изменение маршрута вокруг помех, чтобы летать более спокойно [7].

 

DJI RC Pro Enterprise [8]

Портативный пульт дистанционного управления с экраном высокой яркости 1000 нит для четкой видимости под прямыми солнечными лучами, встроенным микрофоном для четкой связи и быстрой зарядкой 65 Вт за 1,5 часа.

 

Громкоговоритель [4]

Трансляция Вашего сообщения из воздуха с функцией преобразования текста в язык, хранение аудио и циклического воспроизведения для повышения эффективности поиска и спасения.

 

RTK-модуль [4]

Достижение сантиметровой точности благодаря RTK и поддержке сетевой RTK, пользовательских сетевых RTK-сервисов и мобильной станции D-RTK 2.

 

Мобильная станция D-RTK 2 [4]

D-RTK 2 Mobile Station – это модернизированный высокоточный GNSS-приемник DJI, поддерживающий все основные глобальные спутниковые навигационные системы, обеспечивая дифференциальные поправки в реальном времени, генерирующие данные позиционирования на сантиметровом уровне для повышения относительной точности.

 

DJI Pilot 2

Обновленный полетный Enterprise-интерфейс разработан для повышения эффективности пилотирования и безопасности полетов. Четкое воспроизведение деталей полета и навигационной информации с поддержкой разных типов маршрутов улучшает пользовательский опыт.

 

DJI FlightHub 2

Комплексное облачное управление операциями беспилотников для парка с поддержкой в ​​реальном времени аннотаций и облачного картографирования. Эффективное управление инспекционными операциями посредством планирования маршрутов и управления миссиями.

 

DJI Terra

Полнофункциональное картографическое программное обеспечение для всех этапов работы от планирования миссии до обработки 2D и 3D-моделей.

 

DJI Thermal Analysis Tool 3.0

Анализируйте, комментируйте и обрабатывайте изображения, полученные M3T с помощью DTAT 3.0, чтобы выявить температурные аномалии во время инспекций.

 

1. Доступно только для Mavic 3E.
3. Измерено при постоянной скорости 32,4 км/ч на уровне моря в безветренной среде. Только для справки. Пожалуйста, обратите внимание на приложение DJI Pilot 2, чтобы получить советы по обратному полету во время реального полета.
4. Аксессуары продаются отдельно.
5. При GSD 5 см, коэффициенте фронтального перекрытия 80%, боковом перекрытии 60% и скорости полета 15 м/с.
6. Пожалуйста, не летайте в плохую погоду, такую ​​как сильный ветер (скорость ветра 12 м/с и выше), снег, дождь, молния, туман и т. д. Не летайте на высоте более 6000 метров. Не летайте при температуре ниже -10° C (14° F) или выше 40° C (104° F). Не взлетайте на движущихся поверхностях (например, на движущихся автомобилях, лодках). Не летайте в зеркально отражающих областях, таких как вода или снег, чтобы обеспечить правильную работу системы визуального позиционирования, и летайте в хорошо освещенной среде, когда сигналы GNSS слабы. Низкий уровень окружающего освещения может привести к неправильной работе системы технического зрения. Пожалуйста, обратите внимание на безопасность полета при полете вблизи источников электромагнитных помех. Распространенными источниками электромагнитных помех являются высоковольтные линии электропередач, высоковольтные передающие станции, радиолокационные станции, базовые станции сотовой связи, радиовышки, точки доступа Wi-Fi, маршрутизаторы, устройства Bluetooth и т. д.
7. Поддерживается только в ручном режиме полета. Рекомендуется проявлять осторожность при полетах в опасной среде. 8. В настоящее время доступно только при покупке DJI Mavic 3 Enterprise Series.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Количество винтов
Максимальная скорость полета
Максимальное время полета
Защита винтов

Нет

Складная конструкция

Да

Управление

Тип управления
Тип связи
Поддержка ОС

iOS

Android

Видео и фотосъемка

Наличие камеры

Да

Разрешение матрицы

20 Мп

Режим фото

Да

Разрешение видеосъемки
Стабилизатор изображения

Да

Поддержка карт памяти

До 2 Тб

Удобство пользования

Управление по видео (FPV)

Да

Возвращение на точку

Да

GPS

Да

Аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Po 4S

Емкость аккумулятора

Габариты, комплектация

Вес

915 г

Габариты

В сложенном состоянии (без пропеллеров): 221 х 96,3 х 90,3 мм; В разложенном состоянии (без пропеллеров): 347,5 х 283 х 107,7 мм

Комплектация

Квадрокоптер; Зарядное устройство; ПДУ; Инструкция

Цвет

Темно-серый