Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Apple Mac Studio M2 Ultra Chip 64/1TB (MQH63) 2023

Код:723304
Есть в наличии
Apple Mac Studio M2 Ultra Chip 64/1TB (MQH63) 2023 фото
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
ОФІЦІЙНИЙ ПАРНЕР APPLE
Новинка
-21%
Выгода 49 000 ₴
cashback iconКешбэк 1 899 ₴
238 999
189 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Огромные возможности в компактном корпусе

Созданный для творческих профессионалов во всем мире, Mac Studio открывает перед пользователями новую эру продуктивности и массу возможностей для воплощения своих идей. Он сочетает в себе невероятную производительность процессора нового поколения и широкий выбор портов для использования любых необходимых вам устройств и аксессуаров. Поэтому с ним ваши творческие проекты выйдут на качественно лучший уровень. А его революционная тепловая система, помогает раскрыть всю мощь современных процессоров, оставляя ваш мини-компьютер очень тихим, чтобы ничто не мешало вам во время работы. Mac Studio позволяет вам переосмыслить свое рабочее пространство и раскрыть свой творческий потенциал в полной мере.

M2 Ultra – мощь, которая освобождает ваше творчество

Mac Studio на базе процессора M2 Ultra – это ультимативное решение для тех, кто работает со сложными программами и ресурсоемкими приложениями. Этот 24-ядерный чип нового поколения позволяет выполнять до 31,6 трлн операций в секунду, а графический процессор с 60 или 76 ядрами (в зависимости от версии) значительно улучит скорость обработки визуального контента. Поэтому даже сложные симуляции частиц или работа с 3D-графикой, рендеринг видео или объемные аналитические вычисления будут выполняться гораздо скорее. А с удвоенными ресурсами Media Engine M2 Ultra может поддерживать до 22 потоков воспроизведения видео 8K ProRes 422 — то, что не может сделать ни один другой персональный компьютер.

Все, что вам может понадобиться

Благодаря набору из 12 высокопроизводительных портов Mac Studio позволит вам создать студию мечты прямо у себя дома. Используйте самые современные девайсы и быстро передавайте огромные объемы данных при помощи нескольких Thunderbolt 4 (до 40 Гбит/с). Подключайтесь к телевизорам или мониторам с портом HDMI, поддерживающим разрешение до 8K. Быстро перекидывайте фотографии и видео с помощью слота для карт памяти SDXC. Свободно пользуйтесь беспроводной мышью и клавиатурой с помощью Bluetooth 5.3 или USB-A портов. И оцените высокую пропускную способность благодаря передовому модулю беспроводной сети Wi‑Fi 6E. С Mac Studio вы сможете организовать свое рабочее пространство именно так, как вам нравится.

Характеристики

Быстродействие

Процессор
Количество ядер

24

Размер оперативной памяти
Объем HDD

Нет

Объем SSD

Графические возможности

Графический процессор

Интерфейсы

Bluetooth
Wi-Fi
Порт USB 3.1

2 шт

Порт Thunderbolt 4

6 шт

Порт HDMI

1 шт

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Разъем для наушников 3.5 мм

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Операционная система

Операционная система

macOS Ventura

Физические характеристики

Вес

3,6 кг

Габариты (ВхШхГ)

9,5 х 19,7 х 19,7 см

Комплектация

Mac Studio

Кабель питания

Особенности

Спереди (M2 Ultra): Два порта Thunderbolt 4 (до 40 Гбит/с)

Порт HDMI поддерживает многоканальный аудиовыход

Встроенный динамик

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера