Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Apple TV 4K WiFi - Ethernet with 128 GB storage (MN893RU/A)

Код:711759
Есть в наличии
Apple TV 4K WiFi - Ethernet with 128 GB storage (MN893RU/A) фото
Apple TV 4K WiFi - Ethernet with 128 GB storage (MN893RU/A) фото
Apple TV 4K WiFi - Ethernet with 128 GB storage (MN893RU/A) фото
Apple TV 4K WiFi - Ethernet with 128 GB storage (MN893RU/A) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
ОФІЦІЙНИЙ ПАРНЕР APPLE
Новинка
cashback iconКешбэк 80 ₴
8 099
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кинематографическая картинка и прямой доступ к бесконечному разнообразию контента

Откройте для себя безграничные возможности для развлечений с новым поколением приставки Apple TV 4K. Благодаря процессору A15 Bionic, обеспечивающему более высокую производительность и плавный игровой процесс, она позволяет значительно расширить круг доступных вам мультимедийных развлечений. Поддержка HDR10+ дополняет Dolby Vision, поэтому пользователи смогут смотреть свои любимые фильмы и телепередачи в максимально возможном качестве. А интуитивно понятная операционная система tvOS 16 и удобный пульт Apple TV Remote с поддержкой Siri упростят поиск и просмотр любимого контента. В то время как интеграция с другими устройствами и сервисами Apple, а также возможность сделать Apple TV 4K частью вашего умного дома позволяет создать по-настоящему комфортную для себя среду. Apple TV 4K — это лучший способ для пользователей Apple наслаждаться любимыми развлечениями на самом большом домашнем экране.

Полная интеграция с экосистемой Apple

С Apple TV 4K каждый из членов вашей семьи легко сможет найти интересный для себя контент. Apple Music предлагает доступ к каталогу из более чем 100 миллионов песен, профессионально составленным плейлистам и музыкальным клипам. Сервис Apple TV+ дает доступ ко множеству премиальных драматических и комедийных сериалов, художественных и документальных фильмов, а также развлечений для детей и всей семьи. В Apple Arcade вы найдете отмеченные наградами игры премиум-класса и обновляющийся еженедельно контент, а служба Apple Fitness+ позволит вам наслаждаться самой большой библиотекой контента для тренировок в формате 4K Ultra High Definition, включающей более 3000 тренировок и медитаций в студийном стиле под руководством разнообразной и сплоченной команды тренеров.

Удобное подключение и еще больше возможностей

Новая Apple TV 4K (Wi-Fi + Ethernet) помимо стандартного беспроводного подключения через Wi-Fi предлагает также поддержку Gigabit Ethernet для быстрой работы в сети и потоковой передачи. И может работать с сетевым протоколом Thread Mesh, который дает возможность подключения еще большего количества аксессуаров для умного дома. А еще имеет удвоенный объем памяти для приложений и игр – 128 ГБ.

Apple TV 4K – центр вашего умного дома

Оцените простоту настройки прямо в своем iPhone и легко управляйте приставкой при помощи пульта Apple TV Remote. Более того, Apple TV 4K без проблем работает с другими устройствами Apple и может стать хабом в системе умного дома. Она подключается к совместимым аксессуарам, включая камеры HomeKit, источники света, шторы и многим другим. Позволяет пользователю устанавливать сценарии и управлять своим умным домом, находясь вдали, и гарантирует, что аксессуары смогут работать автоматически. Кроме того, Apple TV 4K также является важным строительным блоком для Matter – нового стандарта подключения к умному дому, который позволяет широкому спектру аксессуаров беспрепятственно работать вместе на разных платформах.

Характеристики

Основные характеристики

Тип плеера
Операционная система
Максимальное разрешение изображения

Производительность и память

Модель процессора

A15 Bionic

Объем встроенной памяти

128 Гб

Форматы файлов и кодеки

Форматы видео: HEVC SDR до 1080p, 30 кадров в секунду, Main/Main 10 Profile; H.264 до 1080p, 60 кадров в секунду, High Profile или Main Profile уровня 4.2 или ниже; H.264, Baseline Profile уровня 3.0 или ниже со звуком AAC-LC до 160 Кбит/с на канал, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; MPEG-4 до 2,5 Мбит/с, 640×480 пикселей, 30 кадров в секунду, Simple Profile со звуком AAC-LC до 160 Кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov; Форматы аудио: HE-AAC (V1), AAC (до 320 Кбит/с), защищённый AAC (для файлов из iTunes Store), MP3 (до 320 Кбит/с), MP3 VBR, Apple Lossless, FLAC, AIFF и WAV; AC-3 (Dolby Digital 5.1) и E-AC-3 (объёмный звук Dolby Digital Plus 7.1); Форматы фотографий: HEIF, JPEG, GIF, TIFF

Органы управления

Пульт ДУ

Да

Совместимость

Совместимость с телевизорами HD и UHD с HDMI; Совместимость с Bluetooth-клавиатурами

Голосовое управление

Да

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

802.11ax

Беспроводные интерфейсы

Wi-Fi

IR

Проводные интерфейсы

1 х HDMI 2.1

Гигабитный Ethernet

Дополнительно

Габариты

14,6 x 10,5 x 7,6 см

Вес

538 г

Цвет