Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Вопросы-ответы3

Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh

Код:664279
Нет в наличии
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh video preview
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
Моноколесо InMotion V11 (Black) 1500 Wh фото
-3%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 739 ₴
73 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Довезет куда угодно

InMotion V11 - первое в мире моноколесо с пневматической амортизационной подвеской и главная инновация 2020 года в своем классе. Благодаря мощному мотору и увеличенной емкости аккумулятора оно способно развивать скорость до 50 км/ч и проезжать на одном заряде до 120 километров. А также может похвастаться 18-дюймовым колесом, эффективной системой вентиляции, яркой подсветкой автомобильного класса, 3-дюймовой шиной с внедорожным протектором и широкими педалями. Все это позволяет с комфортом ездить по любому дорожному покрытию и бездорожью.

Особенности:

  • Пневматическая подвеска с ходом в 7 см
  • 3-дюймовые внедорожные шины
  • Максимальная дальность поездки – до 120 км
  • Максимальная скорость – 50 км/ч
  • Кнопка спящего режима и складная ручка для удобной транспортировки
  • Яркая подсветка автомобильного уровня
  • Уровень влагозащиты IP 55
 

Создано для бездорожья

Моноколесо V11 – настоящий тяжеловес в линейке InMotion. Оно оснащено 18-дюймовым колесом шириной 3 дюйма и выдерживает райдеров весом до 120 кг. При этом шина с отчетливо выраженным протектором помогает транспорту сохранять устойчивость и держать скорость на любом покрытии. Поэтому оно позволит вам уверенно чувствовать себя и на городском асфальте, и на пересеченной местности за городом.

Новый уровень комфорта

Ключевая особенность V11 – педали со встроенной подвеской. Она реализована с помощью пружинно-пневматических амортизаторов, установленных в стойках. Их ход составляет 70 мм, что позволяет сглаживать неровности, выбоины и прочие дефекты покрытия для более плавной езды. Также колесо получило увеличенные смягчающие накладки по бокам, которые делают поездки на дальние расстояния намного удобнее. А большие педали с наждачным покрытием способствуют лучшему сцеплению и устойчивости райдера.

 

Мощь, заслуживающая уважения

Несмотря на свои немалые габариты и вес, моноколесо способно разгоняться до впечатляющих 50 км/ч, и без проблем заезжать на подъемы до 35°. И все это благодаря двигателю мощностью 2200 W. В то время как емкий аккумулятор на 1500 Вт/ч обеспечивает ему невероятную дальность поездки - до 120 километров на полном заряде. Чтобы вы не ограничивали себя ни в чем.

 
 

Продвинутая система охлаждения

Учитывая высокую мощность мотора, InMotion V11 получило улучшенную систему охлаждения, включающую специальные вентиляционные отверстия спереди и сзади. Они обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха и помогают поддерживать нормальную температуру внутренних компонентов.

 

Двойной зарядный порт

Экономьте свое время и заряжайте колесо в два раза быстрее! InMotion V11 имеет 2 порта для подзарядки, что позволяет использовать сразу 2 устройства. Благодаря чему вам потребуется всего 5 часов, чтобы полностью восполнить запас энергии в своем V11.

Более безопасное

Модель V11 получила новый контроллер с вдвое большим количеством MOSFET по сравнению с V10F. В нем используется 12 мощных транзисторов, которые контролируют силу тока и увеличивают надежность транспорта. Интеллектуальная система управления питанием отвечает за правильную работу и безопасную зарядку, защищая аккумулятор от перегрева, короткого замыкания, перезарядки и прочих проблем. А конструкция с защитой от влаги уровня IP 55 оберегает внутренние элементы, позволяя кататься в любую погоду.

 

Подсветка автомобильного уровня

Еще одна особенность InMotion V11 – мощная светодиодная подсветка, которая не уступает автомобильной. Так, передняя фара может похвастаться яркостью в 7800 люкс, а задний фонарь отличается еще и увеличенной площадью, что делает вас гораздо заметнее на дороге. С такой подсветкой можно смело ездить в любое время суток.

 
 

Удобно носить, легко катить

InMotion V11 оснащено раскладной транспортировочной штангой, которая совмещена с ручкой для переноса. Она позволяет катить моноколесо за собой там, где нельзя проехать: в магазине, офисе, общественном транспорте и т.д. Также транспорт снабжен кнопкой блокировки вращения колеса, которая встроена непосредственно в ручку, чтобы его можно было безопасно переносить. Причем, согласно данным производителя, эта кнопка прошла тщательное тестирование и может выдержать более 100 000 нажатий.

 

Практичные детали

Создавая модель V11, дизайнеры InMotion постарались учесть все. Поэтому снабдили транспорт удобной подножкой, которая позволит легко парковать колесо где угодно и не искать подходящую опору для него. А также USB-портом для зарядки мобильного телефона или других гаджетов от аккумулятора моноколеса.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Моноколесо

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Тормозная система

Гироскопическая

Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Мощность мотора
Угол подъема

35°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-Ion 10 A/h (не съемный)

Время зарядки

5-10 часов

Особенности

Bluetooth колонка

Нет

Наличие подсветки

Да

Особенности

Пневматическая подвеска с ходом в 7 см; 3-дюймовые внедорожные шины; Максимальная дальность поездки – до 120 км; Кнопка спящего режима и складная ручка для удобной транспортировки; Яркая подсветка автомобильного уровня; Уровень влагозащиты IP 55

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов