Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Моноколесо InMotion V12 (Black) 1750 Wh

Код:690690
Нет в наличии
Моноколесо InMotion V12 (Black) 1750 Wh video preview
Моноколесо InMotion V12 (Black) 1750 Wh фото
Моноколесо InMotion V12 (Black) 1750 Wh фото
cashback iconКешбэк 899 ₴
89 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
  • Мощность

    2500 Вт

  • Скорость

    До 70 км/ч

  • Запас хода

    До 160 км

  • Время зарядки

    До 8 часов

Моноколесо InMotion V12

Хотите свободно путешествовать по городу? Выделиться из толпы и обрести возможность полностью контролировать свои передвижения? Тогда моноколесо InMotion V12 отличный выбор. Оно оснащено мощным двигателем, который позволяет колесу разгоняться до 70 километров в час, поэтому понравится любителям активной и быстрой езды. При этом транспорт может похвастаться запасом хода до 160 километров, что позволит без проблем кататься даже на дальние расстояния. Добавьте к этому цветной сенсорный дисплей, встроенные Bluetooth динамики и атмосферное светодиодное освещение и получите моноколесо, идеально подходящее для поездок по городу, на работу или просто воскресных прогулок.

preview
  • Допустимая нагрузка

    120 кг

  • Вес устройства

    29,6 кг

  • Высота

    607 мм

  • Длина

    497 мм

  • Диаметр колес

    17 дюймов

Для поездок с ветерком

Если вы ищете производительность, то моноколесо InMotion V12 не разочарует вас. Благодаря мощному мотору на 2500 Вт оно позволяет райдеру разгоняться до внушительных 70 км/ч и без проблем забираться на небольшие препятствия. Поэтому вы сможете легко, и, самое главное, быстро передвигаться в пределах города.

preview
preview

Больше контроля на дороге

Диаметр колеса у V12 составляет 16 дюймов, за счет чего эта модель обладает хорошей устойчивостью. При этом ширина покрышки в 3 дюйма обеспечивает оптимальный баланс между управляемостью и мягкостью, а глубокий протектор на шине – отличное сцепление с любой поверхностью. Чтобы каждая поездка приносила только приятные впечатления.

  • Многофункциональный дисплей. Комфорт и управление на ходу.

    preview

    InMotion V12 – первое моноколесо, которое оснащено цветным сенсорным экраном. С его помощью вы можете легко отследить скорость передвижения, остаток заряда аккумулятора и пройденное расстояние. А еще сможете настраивать режим езды, ограничивать скорость, регулировать наклон педалей, выполнять калибровку и многое другое. И все это без необходимости доставать телефон. Что очень удобно и быстро.

  • Регулируемая высота педалей

    preview

    V12 выводит концепцию удобства на новый уровень, предлагая три высоты педали для разной местности и стилей езды. Так, для поездок по ровным городским дорогам отлично подойдет самая низкая настройка, которая также обеспечит максимальную устойчивость на высокой скорости. Для езды по бездорожью или по сложной местности всегда можно переставить педали повыше. Или же просто выбрать среднюю настройку в качестве золотой середины.

Обновленный контроллер и умная система BMS

Для того, чтобы добиться максимальной отдачи и обезопасить пользователя, инженеры InMotion основательно поработали с начинкой моноколеса. В этой модели установлен почти в два раза больший контроллер, чем в InMotion V11, что обеспечивает ей большую надежность за счет расширенного управления и набора алгоритмов. А три интегрированных BMS управляют двумя батареями для лучшего контроля системы питания и продления срока службы аккумуляторов.

preview
preview

Яркий акцент

Встроенная по бокам колеса RGB подсветка сделает вас заметным в темноте и однозначно привлечет внимание окружающих. Просто настройте световые эффекты по своему вкусу и добавьте красок своему настроению.

Автоматическая фара

Также для поездок в вечернее время на моноколесе установлена яркая фара, способная хорошо осветить дорогу впереди. Причем вы можете выбирать как ближний, так и дальний свет, а встроенный датчик освещенности автоматически включает и выключает фару в зависимости от уровня освещенности.

preview
preview

Все продумано и на своем месте

В InMotion V12 есть множество привычных и полезных функций, которые сделают его использование еще более комфортным. В их числе складная ручка для удобной перевозки и кнопка спящего режима для безопасной переноски транспорта в руках. Несколько встроенных Bluetooth-динамиков с мощным звучанием, которые позволят наслаждаться любимой музыкой в дороге, а также подставка в стиле V11 для парковки колеса в любом месте. Кроме того, V12 получило стандартный разъем для подзарядки и целых два дополнительных порта: USB-A и USB-C с возможностью быстрой зарядки. Все потому, что мелочи имеют значение.

  • preview
  • preview

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Моноколесо

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

35°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-Ion 10 A/h (не съемный)

Время зарядки

До 8 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Да

LCD-дисплей

Нет

Наличие подсветки

Да

Особенности

Класс влагозащиты IPX5; Телескопическая ручка

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки