Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Apple iPad Air 10.9'' 64GB Wi-Fi+4G Purple (MME93) 2022

Код:705367
Ожидается
Apple iPad Air 10.9'' 64GB Wi-Fi+4G Purple (MME93) 2022 фото
Apple iPad Air 10.9'' 64GB Wi-Fi+4G Purple (MME93) 2022 фото
Apple iPad Air 10.9'' 64GB Wi-Fi+4G Purple (MME93) 2022 фото
Apple iPad Air 10.9'' 64GB Wi-Fi+4G Purple (MME93) 2022 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
ОФІЦІЙНИЙ ПАРНЕР APPLE
-10%
Выгода 4 000 ₴
cashback iconКешбэк 369 ₴
40 999
36 999
Цвет
Blue фото
Grey фото
Pink фото
Purple фото
Starlight фото
Модель
256 GB64 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Дисплей Liquid Retina – полное погружение в картинку

Насладитесь каждым кадром фильма и легко создавайте собственный контент на большом Liquid Retina дисплее с диагональю 10,9 дюйма на iPad Air 2022. Благодаря передовым технологиям, таким как True Tone и расширенная цветовая гамма (P3), а также супервысокому разрешению 2360x1640 пикселей он обеспечивает насыщенную, яркую картинку, полную деталей и нюансов. Погрузитесь в то, что делаете и смотрите любимый контент в наилучшем качестве с iPad Air.

Современный стиль

Легкий, изящный и практичный iPad Air 2022 станет отличным спутником на каждый день. Он не только предлагает широкий функционал и помогает всегда оставаться на связи, но и выглядит чрезвычайно стильно в своем корпусе из стекла и металла. Выбирайте из пяти роскошных цветов тот, что больше всего нравится и получите аксессуар, который будет идеально дополнять ваш образ.

Невероятные скорости чипа M1

iPad Air с новым революционным чипом M1 – ваш лучший инструмент для мобильной работы, отдыха и творчества. Этот мощный 8-ядерный центральный процессор обеспечивает до 60% более высокую производительность, чем у предыдущего поколения и включает 8-ядерный графический процессор с увеличенной почти вдвое скоростью обработки графики. Благодаря такому сочетанию планшет с легкостью запускает любые программы, позволяет быстро переключаться между приложениями или работать сразу в нескольких, а также играть в игры с насыщенной графикой. Что бы вы ни делали, делайте это легко.

Помощь искусственного интеллекта

Дополнительным преимуществом чипа M1 стала 16-ядерная система Neural Engine от Apple, которая ускоряет машинное обучение и помогает адаптировать производительность планшета к вашим задачам. Поэтому вы сможете еще быстрее редактировать фотографии в Adobe Lightroom, создавать 3D модели, монтировать короткие видео и многое другое.

Четкие фото со множеством деталей

Снимайте и делитесь со всеми фотографиями, сделанными на 12 Мп широкоугольную камеру планшета. Она не только способна снимать фото и видео в формате 4K, но и поддерживает функцию Smart HDR, которая дополнительно улучшает цвета и детализацию картинки. Чтобы вы могли запечатлеть и передать в кадре все, что хотите. Кроме того, с помощью этой камеры вы также можете сканировать документы, а затем делать на них метки с помощью Apple Pencil.

Оставайтесь всегда в центре внимания

С iPad Air ваше общение онлайн станет еще комфортнее. Все благодаря его сверхширокоугольной фронтальной камере с разрешением 12 Мп и функцией «Центрирование в кадре». Она автоматически фокусируется на вас и поддерживает фокус даже если вы двигаетесь. А если кто-то присоединяется к общению или, наоборот, выходит за пределы кадра, он расширяется или уменьшается – в зависимости от ситуации.

Быстрая и надежная связь

Вам важно всегда оставаться на связи с родными или нужно постоянно быть в контакте с коллегами? iPad Air 2022 оснащен передовым модулем беспроводной связи с поддержкой Wi‑Fi 6, за счет чего в зоне покрытия Wi‑Fi у вас всегда будет сверхбыстрое интернет-соединение. Таким образом, вы сможете использовать файлы в облаке, просматривать отчеты или смотреть сериалы с друзьями через SharePlay и делать многое другое. А емкая батарея, заряда которой хватает на целый день, позволит сосредоточиться на своих делах, а не на поиске свободной розетки.

Легко и безопасно с Touch ID

Безопасность персональных данных – важный момент для каждого. Поэтому Apple снабдила iPad Air системой Touch ID для идентификации владельца. Она встроена в верхнюю кнопку, что дает возможность быстро разблокировать iPad при включении, а также заходить в приложения и безопасно оплачивать услуги или покупки через Apple Pay с помощью своего отпечатка пальца.

iPadOS 15

Работайте в нескольких приложениях одновременно, делайте быстрые заметки, делитесь контентом с друзьями и родными с помощью SharePlay и легко находите нужные программы и опции в своем iPad Air простым прикосновением. Все это и многое другое доступно в мощной и удобной операционной системе iPadOS 15. Она облегчает ваше взаимодействие с планшетом и расширяет возможности iPad для того, чтобы обеспечить наивысший уровень пользовательского комфорта.

Apple Pencil и Magic Keyboard – для работы и творчества

Вы можете легко превратить свой iPad Air в небольшую и мобильную рабочую станцию, которая позволит творить и работать откуда угодно. Просто добавьте нужные аксессуары, такие как Apple Pencil 2-го поколения, Magic Keyboard или Smart Keyboard Folio и получите весь необходимый функционал. Рисуйте, делайте заметки на снимках экрана и фотографиях, набирайте текст и отправляйте электронные письма, где бы вы ни находились. Экосистема аксессуаров для iPad позволит найти идеальный для вас вариант.

Характеристики

Основное

Серия
Операционная система

Связь

Тип SIM-карты

Nano-SIM

Тип связи
Работа в режиме сотового телефона

Нет

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана в дюймах
Разрешение экрана
Разрешение экрана PX

2360x1640

Защита стекла

Да

Процессор

Процессор
Количество ядер процессора
Графический процессор

Apple GPU (8-core graphics)

Память

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти
Расширение памяти

Нет

Тип карты памяти

Нет

Камера

Количество мегапикселей основной камеры
Запись видео основной камеры

UHD 4K (3840 x 2160), 60fps

Фронтальная камера
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Беспроводные технологии

Wi-Fi

802.11ax

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Bluetooth

5

Аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Ion

Автономная работа

До 9 часов работы в интернете по сотовой сети

Аккумулятор ёмкостью: 28,6 Втч

Дополнительные характеристики

Датчики

Трёхосевой гироскоп

iBeacon

Акселерометр

Цифровой компас

Барометр

Датчик внешней освещённости

Биометрическая защита

Face ID

Разъем ЗУ

USB Type-C

Клавиатура в комплекте

Нет

Особенности

Стереодинамики

Материал корпуса
Цвет

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Физические характеристики

Вес

462 г

Габариты (ВхШхГ)

247,6 x 178,5 x 6,1 мм

Комплектация

Кабель USB-C (1 метр)

iPad Air

20W USB‑C Power Adapter

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера