Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue)

Код:705753
Ожидается
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) video preview
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 1 500 ₴
cashback iconКешбэк 79 ₴
9 499
7 999
Цвет
Blue фото
Grey фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Большой экран, от которого захватывает дух

8,7-дюймовый экран1 с соотношением площади экрана к корпусу 84,59 %,2 способный отображать 16,7 миллионов цветов, а также стереосистема с двумя динамиками и технологией Dirac Sould обеспечивают потрясающие кинематографические впечатления от просмотра фильмов, игр или других развлечений. С ним вы можете погрузиться в чудесный мир кино где угодно.

Работа без перерыва в течение всего дня

Мощная батарея емкостью 6400 мАч (типичная)3 обеспечивает до 15,8 часов непрерывного воспроизведения потокового видео.4 А быстрая зарядка мощностью 18 Вт позволяет легко обеспечить аккумулятору достаточный запас энергии перед выходом на улицу. Поэтому вы можете слушать музыку, следить за передачами и смотреть фильмы без перерыва в течение всего дня.

Супер тонкий, супер классный

Благодаря металлическому корпусу толщиной 7,6 мм и весу 372 грамма5 этот планшет можно без проблем держать в одной руке. И даже длительное его использование не утомит вас. При этом стильный, элегантный и изысканно обработанный корпус из матового металла и смотрится, и ощущается просто великолепно.

Много места для фото или видео

Оснащенный флэш-памятью UFS 2.1, realme Pad mini значительно увеличивает скорость как чтения, так и записи данных. Благодаря же объему до 64 ГБ и возможности расширить встроенную память до 1 ТБ у вас будет больше места для хранения видео и других файлов.6

Универсальные камеры

Снимайте фото и общайтесь в любое время. Задняя 8-мегапиксельная камера позволяет разместить больше людей на ваших фотографиях и позволяет записывать четкие видеоролики дома. Фронтальный объектив на 5 Мп поможет вам с легкостью посещать онлайн-занятия и собрания, а также быстро разблокировать свой планшет с помощью лица, что повысит вашу производительность.

3 режима, 3 вида защиты

Экран планшета имеет несколько настроек для различных сценариев. Режим комфорта снижает излучение синего света, снижая утомляемость глаз. В режиме чтения вы можете наслаждаться впечатлениями как от использования обычной книги. Или включить ночью «Темный режим», чтобы активировать более мягкий и темный интерфейс, который поможет вам избежать резкого света.

Производительность, которая позволяет вам успевать больше

Производительный 8-ядерный процессор UNISOC T616 12-нанометрового класса обеспечивает плавные визуальные эффекты и малое время отклика системы, благодаря чему вы можете сразу погрузиться в любую игру, заниматься и развлекаться в свое удовольствие.

Высокоскоростное соединение. Ваша стабильная связь с миром

Используя соединение Wi-Fi или LTE своего realme Pad mini вы можете всегда оставаться на связи с миром. Где бы вы ни находились, вы можете выбрать беспроводную или 4G сеть по мере необходимости, чтобы загружать файлы, смотреть фильмы онлайн или общаться по видеосвязи с друзьями.7

Легкий способ развлечься

Пользовательский интерфейс realme для планшета Pad mini был разработан специально для уникального опыта использования устройства и более комфортных развлечений.

Подключайтесь к будущему

У вас уже есть другие гаджеты realme? Отлично, значит вы сможете оценить все преимущества этой экосистемы. Так, например, вместо того, чтобы вводить пароль, вы можете использовать браслет/часы realme Band/Watch, чтобы мгновенно разблокировать свой realme Pad. функция Nearby Share позволит вашему телефону и планшету немедленно обмениваться файлами и изображениями, а Open-up Auto Connection автоматически подключает ваши наушники к Pad, когда они находятся рядом. Кроме того, функции трансляции экрана могут напрямую передавать контент с вашего планшета на телевизор, чтобы смотреть все на большом экране.

1При измерении в виде стандартного прямоугольника длина дисплея по диагонали составляет 8,7 дюйма (фактическая видимая область немного меньше).

2Эти данные получены в лаборатории realme и основаны на стандарте расчета отношения размеров видимой области дисплея к размерам дисплея. Данные представлены только для справки.

3Речь идет о номинальной емкости аккумулятора.

4Время работы от батареи может варьироваться в зависимости от условий использования и настроек. Данные представлены только для справки.

57,6 мм — это толщина в самой толстой точке корпуса. Эти данные предоставлены лабораторией realme и могут зависеть от конфигурации продукта, производственного процесса и методов измерения. Фактический вес может отличаться.

6Карта microSD приобретается отдельно.

7Технические характеристики зависят от конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Операционная система

Связь

Тип SIM-карты

Да

Тип связи
Работа в режиме сотового телефона

Да

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана в дюймах
Разрешение экрана

WXGA+

Разрешение экрана PX

1340x800

Процессор

Процессор
Количество ядер процессора
Частота процессора

1,8 ГГц

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali-G57

Память

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти
Расширение памяти

До 1 Тб

Тип карты памяти

MicroSD

Камера

Количество мегапикселей основной камеры
Запись видео основной камеры

FullHD (1920x1080), 30fps

Фронтальная камера
Автофокусировка

Да

Вспышка

Нет

Беспроводные технологии

Wi-Fi

802.11 ac

Спутниковая система

Beidou

GPS

A-GPS

Galileo

Bluetooth

5

Аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

6400мАч

Быстрая зарядка

18 Вт

Дополнительные характеристики

Датчики

Датчик приближения

Гироскоп

Датчик освещенности

Датчик магнитной индукции

Акселерометр

Разъем ЗУ

USB Type-C

Клавиатура в комплекте

Нет

Особенности

Порт для наушников 3,5 мм

Стереосистема с двумя динамиками и технологией Dirac Sould

Материал корпуса
Цвет

Искувственнй интелект

AI

Не интегрировано

Физические характеристики

Вес

372 г

Габариты (ВхШхГ)

211,8 x 124,5 x 7,6 мм

Комплектация

Кабель USB

Документация

Планшет

Зарядное устройство

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории realme Pad mini 4/64GB LTE (Blue)