Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG

Код:693679
Нет в наличии
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG video preview
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
Плита электрическая Gorenje EIT5355XPG фото
cashback iconКешбэк 272 ₴
27 299
Цвет
Silver фото
White фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Сводчатая форма HomeMade Plus

Идеальная духовка для профессиональных результатов

Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляции воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.

 

Эмаль SilverMatte

Суперстойкое и супергладкое покрытие

Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.

AquaClean: очистка паром

Простая повседневная очистка

Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.

 

BigSpace: просторная духовка

Больше пространства для свободы кулинарного творчества

В новом поколении духовок Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. В духовке Gorenje с полезным объемом 67 литров можно легко приготовить даже семикилограммовую индейку.

Индукционная варочная поверхность

Индукционная варочная поверхность работает в два раза быстрее, чем газовая, более экономична и безопасна. При индукционном приготовлении тепло образуется непосредственно в дне посуды, конфорка нагревается не больше, чем сама посуда. На индукционной варочной панели гораздо легче растапливать шоколад, готовить соусы и другие деликатные блюда: с помощью сенсоров вы быстро устанавливаете необходимую мощность нагрева, и конфорки мгновенно реагируют на изменения, поэтому пища не убегает и не пригорает.

 

Многоуровневое приготовление

Много блюд за один раз

В наших плитах можно готовить блюда на нескольких уровнях. Продуманная система вентиляции горячего воздуха обеспечивает равномерное пропекание блюд на каждом уровне, экономит время и электроэнергию.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Класс энергопотребления
Газ-контроль

Отсутствует

Тип управления

Сенсорное

Механическое

Дисплей

С дисплеем

Таймер

С таймером

Дополнительная информация

GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки; Максимальная площадь приготовления: 1,260 см²; Сводчатая форма духовки HomeMADE®; Режимы работы: Классический нагрев, Большой электрический гриль. Большой гриль + работа вентилятора, Вентиляционный нагрев, Нагрев снизу + работа вентилятора, Нагрев снизу + вентиляционный нагрев, Малый гриль, Быстрый нагрев духовки, Очистка паром AquaClean, Медленное приготовление GentleBake; Потребление электроэнергии: 0.8 кВтч (вентиляционный нагрев), 1.03 кВтч (классический нагрев); Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки; Термоэлектрический предохранитель; Динамическая система охлаждения DC+

Варочная панель

Тип варочной панели
Количество конфорок
Диаметр и мощность конфорок

4 индукционные конфорки: Передняя левая: Ø 18 см, 1.5/2 кВт, Передняя правая: Ø 14.5 см, 1.2/1.6 кВт, Задняя левая: Ø 18 см, 1.5/2 кВт, Задняя правая: Ø 21 см, 1.5/2 кВт

Типы нагревательных элементов

Электрические

Духовой шкаф

Тип духовки
Количество стекол в дверце духовки

2

Функции духовки
Объем духовки
Тип направляющих
Тип очистки
Количество уровней направляющих

1

Подсветка

С подстветкой

Физические характеристики

Высота
Ширина
Глубина
Высота в упаковке

95,2 см

Ширина в упаковке

57,6 см

Глубина в упаковке

71,8 см

Вес

43,2 кг

Вес в упаковке

46,4 кг

Цвет
Материал дверцы духовки

Стекло

Материал рабочей поверхности
Материал решеток поверхности

Без решеток

Материал внутреннего покрытия

Эмаль

Материал панели управления

Нержавеющая сталь

Материал крышки

Без крышки

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки