Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор XGIMI Halo Plus

Код:698852
Нет в наличии
Проектор XGIMI Halo Plus фото
Проектор XGIMI Halo Plus фото
Проектор XGIMI Halo Plus фото
Проектор XGIMI Halo Plus фото
Проектор XGIMI Halo Plus фото
-9%
Выгода 4 000 ₴
cashback iconКешбэк 399 ₴
39 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Превосходя границы портативных проекторов

Halo+ превосходит большинство портативных проекторов, что делает его самым ярким, передовым и полностью портативным проектором в истории! Благодаря мощному встроенному аккумулятору, разрешению 1080p FHD и самой умной в мире технологии адаптации экрана Halo+ обеспечивает высочайшее качество изображения, необходимое вам в поездках.

Самый яркий проектор в своем классе

С Halo+ вы получаете великолепное разрешение 1080p FHD и гиперфокусировку со светодиодами 900 люменов ANSI в компактном корпусе. Будь то вечер семейных игр или просмотр фильмов на улице, Halo+ сделает ваш отдых намного ярче.

Лучший спутник в приключениях

Сверхпортативный Halo+ отличается превосходной конструкцией, встроенной батареей на 59 Вт и минималистским дизайном - все в одном, что обеспечивает захватывающие развлечения на большом экране в дороге. С 2 часами игрового времени ваш следующий поход будет гораздо интереснее.

Лучший звук

Потрясающее разрешение Halo+ сочетается с двумя динамиками Harman Kardon мощностью 5 Вт, которые излучают чистый звук Hi-Fi, с широкими басами и без искажений. Легко оживите любую ночь караоке или послушайте свою любимую музыку через соединение Bluetooth.

Позвольте Halo+ сделать работу за вас

Ведущая в отрасли технология интеллектуальной адаптации экрана (ISA) упрощает использование и настройку. Оснащенный превосходной скоростью процессора и обученным искусственным интеллектом, протестированным с помощью бесчисленных экранных испытаний, Halo+ загружается и идеально настраивает ваш дисплей за секунды!

Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений

Выравнивает изображение с областью проецирования на основе углов по вертикали/горизонтали +/-45°.

Автофокус

Автоматически фокусирует картинку, пока она не станет кристально чистой.

Интеллектуальный обход препятствий

Автоматически масштабирует проекцию, чтобы избежать препятствий.

Интеллектуальное выравнивание экрана

Автоматически настраивает проецируемое изображение в соответствии с размером вашего экрана.

Огромные масштабы завораживают

Функция 3D обеспечивает лучшее восприятие глубины и слияние изображений благодаря технологии кинематографического уровня DLP, используемой в большинстве кинотеатров по всему миру. С Halo+ вы можете легко настроить 200-дюймовый дисплей и наслаждаться захватывающим 3D-контентом где угодно и когда угодно.

Заманчиво яркий цвет

HDR10+ содержит динамические метаданные, обеспечивающие высокую контрастность и феноменальную глубину цвета от кадра к кадру. Наслаждайтесь реалистично определенными белыми и темными оттенками, идеально подходящими для романтических пляжных вечеров за просмотром фильмов.

Непревзойденная визуальная четкость

Технофилам понравится, как наш продвинутый движок изображений X-VUE 2.0 значительно повышает четкость и детализацию цвета, отображая сверхчеткие, реалистичные визуальные эффекты, достаточно увлекательные, чтобы погрузить вас в ваш любимый видеоконтент на открытом воздухе.

Создан, чтобы улучшить вашу игру

Game Mode Boost сочетает в себе ведущее разрешение, звук с высокой частотой обновления и низкой задержкой 26,5 мс, полностью вовлекая вас в любую игру с интенсивной графикой. Благодаря HDMI 2.0, USB 2.0 и порту для наушников Halo+ готов ко всему.

Экологичность и забота о здоровье

Ограничивая воздействие синего света, мы помогаем снизить утомляемость глаз для вас и ваших близких. Более того, Halo+ потребляет гораздо меньше энергии, чем другие проекторы, и оснащен сверхэффективной светодиодной лампой, что делает ее экологически чистой.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Соотношение сторон

16:9

Контрастность
Яркость

900 люмен

Макс. разрешение
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Wi-Fi

Проводные интерфейсы и разъемы

HDMI 2.0 x 1; USB 2.0 x 1; Выход для наушников x 1; Разъем питания x 1

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Уровень шума, дБ: < 30dB; Chromecast; Интеллектуальная настройка экрана; Интеллектуальное предотвращение препятствий; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений (± 40 градусов); Автофокус; Операционная система: Android; Проекционное отношение: 1.2:1; Встроенные динамики; Коррекция искажения; Обратная проекция; Поддержка HDR; С 3D; С пультом ДУ; Цифровое масштабирование; Звук: 2/5W Harman Kardon

Экран

Макс. диагональ экрана

200"

Мин. диагональ экрана

30"

Макс. расстояние до экрана

5 м

Мин. расстояние до экрана

1 м

Функции и настройки

Тип лампы

UHP

Ресурс лампы

30000 ч

Питание

Источник питания

Аккумулятор

От сети

Время работы аккумулятора
Энергопотребление

90 Вт

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

113,5 x 145 x 171,5 мм

Вес

1,6 кг

Цвет

Серый

Комплектация

Проектор, Пульт управления, Адаптер питания, Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера