Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сетевое хранилище QNAP TS-230

Код:684795
Нет в наличии
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
Сетевое хранилище QNAP TS-230 фото
cashback iconКешбэк 87 ₴
8 700

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Легкий, тихий и универсальный

Легкий, тихий и универсальный. TS-230 это устройство для централизованного хранения и резервирования файлов. Позволяет организовать удаленный доступ, синхронизацию данных с нескольких устройств для совместного использования. Домашний развлекательный портал для надежного хранения и легкого доступа к вашим фотографиям, музыке и видео.

Мгновенные снимки позволяют защитить файлы и данные от случайного удаления и атак вредоносных программ.

Централизованное хранения мультимеди-данных. Удобный достп и каталогизация фото, видео, музыки.

Аппаратное декодирование H.264 и транскодирование в реальном времени.

Сервис myQNAPcloud позволяет легко получать доступ, управлять и обмениваться файлами с домашним сетевым накопителем QNAP через Интернет.

HBS выполняет резервное копирование и синхронизирует данные NAS с другими сетевыми накопителями или облачным хранилищем.

Безопасное личное облако. Поддержка защиты учетных записей, блокировку IP-адресов, двухэтапная аутентификация, помошник обеспечения безопасности.

Стильный дизайн

Миниатюрный TS-230 хорошо впишется в интерьер любого дома. Установка дисков не требует ни каких инструментов, а встроенный помощник первоначальной настройки поможет легко ввести устройств в эксплуатацию.

Эффективное охлаждение и низкое энергопотребление

TS-230 имеет небольшие размеры (188,6 мм в высоту, 90,2 мм в ширину и 156,2 мм в глубину) и потребляет всего 12,3 Вт. Вентилятор Sintetico HDB размером 8 см позволяет достичь оптимальной температуры компонентной базы при низком уровне шума.

Простое и безопасное управление файлами

File Station — это базовое веб-приложение QTS для управления файлами с такими возможностями как: загрузка на NAS простым перетаскиванием мыши, перемещение между папками, переименование и удаление, настройка прав доступа для пользователей и легкий обмен ссылками. При помощи Microsoft Office Online вы можете открывать и изменять документы Word, Excel и PowerPoint, хранящиеся на TS-230, без необходимости скачивания с сетевого хранилища на ПК.

Резервное копирование, доступ и синхронизация файлов

TS-230 централизованно хранит файлы и предоставляет к ним доступ по протоколам SMB/CIFS, AFP и NFS для устройств под управлением различных операционных системам: Windows®, Mac® и Linux® / UNIX®. Через утилиту Qsync любой файл, загружаемый в TS-230, становится доступным на любом из устройств — это могут быть локальные и удаленные компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства. Помимо этого, в приложении HBS можно выполнить резервное копирование и синхронизацию данных между TS-230 и другими хранилищами QNAP, удаленными серверами или облачным сервисами. Встроенный механизм QuDedup помогает сократить объем копируемых файлов после дедупликации. Компьютерная утилита QuDedup Extract Tool затем восстановит дедуплицированные файлы до их нормального состояния.

Расширьте функциональность NAS с помощью контейнеров и приложений

Container Station объединяет технологии виртуализации LXC и Docker®, позволяя пользователям размещать и управлять контейнерными приложениями непосредственно на TS-230. Благодаря множеству популярных и полностью настроенных приложений, доступных из встроенного Docker Hub® (в том числе для автоматизации и мультимедиа), TS-230 предоставляет пользователям широкий спектр потенциальных функций и возможностей приложений. TS-230 также имеет приложения для резервного копирования/синхронизации, управления контентом, связи, загрузки и развлечений. Каждое приложение можно установить из Центра приложений QTS одним щелчком мыши.

Увеличьте вашу производительность

Операционная система QTS предоставляет решения для упрощения резервного копирования файлов, управления, поиска и многого другого.

QmailAgent

Централизованное управление и переключение между различными учетными записями электронной почты, резервное копирование электронной почты на TS-673 и обеспечение безопасности электронной почты и личной конфиденциальности.

Notes Station 3

Notes Station 3 обеспечивает преимущества совместного ведения заметок с повышенной производительностью для повышения эффективности вашей рабочей группы.

Умная подача

Qfiling автоматизирует организацию файлов. Файлы автоматически архивируются в папки в соответствии с вашими настройками.

Полнотекстовый поиск

Qsirch быстро находит изображения, музыку, видео, документы, электронные письма и другие файлы.

Простое управление фотографиями с автоматической категоризацией фотографий AI с поддержкой QuMagie

QuMagie предлагает вам совершенно новый опыт управления фотографиями. За счет интеграции алгоритма глубокого обучения AI QuMagie обеспечивает распознавание лиц, идентификацию объектов и географические теги фотографий на вашем NAS. Похожие фотографии группируются в альбомах AI (например Люди, Вещи и Места). Другие полезные функции включают встроенную прокрутку шкалы времени, настраиваемые обложки папок и мощный инструмент поиска, который предоставляет вам идеальное решение для управления фотографиями и обмена ими.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Сетевое хранилище

Процессор

Realtek RTD1296

Тактовая частота процессора

1,4 ГГц

Тип установленной оперативной памяти

DDR4

Системная память

2 ГБ

Flash-память

4 ГБ

Интерфейсы и порты

Интерфейсы
Порты

1 x Gigabit Ethernet

1 x USB 2.0

2 x USB 3.2 Gen1

Хранение данных

Количество слотов под накопители
Количество предустановленных накопителей

Не установлены

Форм-фактор HDD
Максимальная емкость

32 ТБ

Файловая система

exFAT

EXT3

HFS+

FAT32

NTFS

EXT4

Дополнительные характеристики

Поддержка RAID
Управление

WEB-интерфейс

Программные функции

Возможность монтирования образов ISO

Сканирование на сбойные блоки

Увеличение емкости дискового пространства RAID-массива

Поддержка Bitmap

Поддержка S.M.A.R.T.

Поддержка операционных систем

Apple Mac OS 10.7 и выше

Microsoft Windows 7, 8, 10

Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016

Linux и UNIX

QTS

Физические характеристики

Цвет

Белый

Материал корпуса

Пластик

Металл

Габариты

18,8 х 9 х 15,6 см

Вес

1,98 кг

Комплектация

Хранилище; Инструкция; Адаптер питания; Шнур питания; Ethernet-кабель; Крепежные винты

Самые популярные запросы в категории Сетевое хранилище QNAP TS-230