Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сетевое хранилище QNAP TS-431K

Код:684799
Есть в наличии
Сетевое хранилище QNAP TS-431K фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431K фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431K фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431K фото
Сетевое хранилище QNAP TS-431K фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 155 ₴
15 500
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Гибкое решение

TS-431K оснащено четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.7 ГГц и имеет 4 отсека для жестких дисков для безопасного хранения важных файлов и данных, а также позволяет легко обмениваться файлами с семьей и друзьями. TS-431K отличается компактным белым минималистским дизайном, поэтому он легко впишется в любой интерьер и занимает очень мало места. TS-431K поставляется с запираемыми лотками для дисков, что предотвращает случайное извлечение или выпадение дисков, что приведет к потере данных. TS-431K обеспечивает комплексное локальное, удаленное и облачное резервное копирование, а также технологию безопасных моментальных снимков, помогающую создать надежный план резервного копирования и аварийного восстановления. В случае сбоя системы или случайного удаления файла вы можете быстро восстановить систему до нормального состояния.

File Station обеспечивает централизованное управление файлами на NAS, подключенных устройствах и подключенных облаках, упрощая управление данными и экономя время.

HBS (Hybrid Backup Sync) может создавать резервные копии и синхронизировать ваши данные с другими NAS, серверами и облачным хранилищем для комплексного резервного копирования и аварийного восстановления.

Моментальные снимки полностью записывают состояние системы и данные, позволяя защитить файлы и данные от случайного удаления и атак вредоносных программ.

Богатые мультимедийные приложения и широкий спектр методов потоковой передачи, приносящие больше удовольствия от мультимедиа.

Подключайтесь к внешним USB-устройствам, таким как кард-ридеры, принтеры или источники бесперебойного питания, через порт USB 3.2 Gen 1 для расширения возможностей применения.

Сервис myQNAPcloud позволяет легко получать доступ к файлам NAS, управлять ими и делиться ими через Интернет.

Четырехъядерный ЦП повышает производительность

TS-431K оснащено четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.7 ГГц, который имеет больше ядер для повышения производительности системы. Благодаря 1 ГБ оперативной памяти, двум портам Gigabit LAN и дискам SATA 6 Гбит/с TS-431K обеспечивает высокую производительность при сохранении безопасности данных. TS-431K также имеет три порта USB 3.2 Gen 1, что позволяет передавать большие мультимедийные файлы между NAS и вашими устройствами. USB-порт на передней панели поддерживает копирование одним касанием, что делает его удобным для резервного копирования данных с внешнего устройства на NAS или наоборот одним щелчком мыши.

Простое создание высокоскоростной сетевой среды

QNAP USB 3.2 Gen 1 можно использовать с адаптерами 5GbE (QNA-UC5G1T) с TS-431K или вашим компьютером. Подключив NAS к ПК через адаптеры 5GbE, вы можете создать сетевое подключение 5GbE со скоростью передачи почти 300 МБ/с.

Повышайте производительность с помощью приложений QNAP

QNAP File Station обеспечивает централизованное управление файлами, позволяя просматривать и управлять файлами на TS-431K и других источниках хранения или внешних устройствах, что позволяет легко обмениваться файлами с семьей и друзьями по электронной почте, в социальных сетях или по ссылке. Вы также можете использовать мобильное приложение Qfile для доступа к файлам NAS с мобильного устройства.

File Station

File Station позволяет вам управлять файлами, хранящимися на вашем QNAP NAS в облачном пространстве, с USB-устройства чтения карт и мобильных устройств. Вы можете легко получить доступ ко всем своим данным из одного приложения.

Qfile

Мобильное приложение Qfile позволяет вам получать доступ к файлам NAS с мобильного устройства в любое время в любом месте, одновременно загружая и создавая резервные копии файлов с телефона на NAS.

Защитите данные от вредоносных программ с помощью снимков

Снимки помогают защитить ваши данные, полностью записывая состояние системы NAS и метаданные. Если файл был случайно удален или изменен, вы можете использовать моментальные снимки из Диспетчера хранилища и моментальных снимков или File Station, чтобы быстро восстановить файлы до ранее записанного состояния. Моментальные снимки QNAP основаны на блоках и записывают только измененные данные. Это не только экономит место для хранения, но также сокращает время, необходимое для резервного копирования и восстановления данных. TS-431K поддерживает до 16 снимков на том или LUN, а всего до 32 снимков.

Многоточечное резервное копирование, доступ и синхронизация файлов

HBS (Hybrid Backup Sync) объединяет резервное копирование, восстановление и синхронизацию данных, позволяя легко выполнять резервное копирование или синхронизацию данных с другим сетевым хранилищем QNAP, удаленным сервером или облачным хранилищем (например, Dropbox или Google Drive) для создания надежного решения аварийного восстановления. Qsync превращает TS-431K в безопасный центр обработки данных большой емкости для синхронизации файлов. Любой файл, загруженный в TS-431K, будет доступен для всех подключенных устройств, таких как компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства. Вы также можете синхронизировать общие папки или создавать групповые папки для улучшения совместной работы в группе.

Резервное копирование файлов на компьютере Windows/Mac

QNAP NAS представляет собой простое решение для резервного копирования/восстановления ноутбуков и настольных компьютеров. QNAP NetBak Replicator можно использовать для резервного копирования файлов на компьютерах Windows, включая архив электронной почты Outlook. NAS также поддерживает Time Machine на устройствах Mac, обеспечивая простое, быстрое и удобное резервное копирование данных.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Сетевое хранилище

Процессор

Annapurna Labs Alpine AL214

Тактовая частота процессора

1,7 ГГц

Тип установленной оперативной памяти

DDR3

Системная память

1 ГБ

Flash-память

512 МБ

Интерфейсы и порты

Интерфейсы
Порты

2 х RJ-45

3 x USB 3.2 Gen1

Хранение данных

Количество слотов под накопители
Количество предустановленных накопителей

Не установлены

Форм-фактор HDD
Максимальная емкость

64 ТБ

Файловая система

exFAT

EXT3

HFS+

FAT32

NTFS

EXT4

Дополнительные характеристики

Поддержка RAID
Управление

WEB-интерфейс

Программные функции

Сканирование на сбойные блоки

Увеличение емкости дискового пространства RAID-массива

Функция восстановления RAID-массива

Горячая замена дисков

Поддержка Bitmap

Поддержка S.M.A.R.T.

Поддержка операционных систем

Apple Mac OS 10.7 и выше

Microsoft Windows 7, 8, 10

Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016

Linux и UNIX

Физические характеристики

Цвет

Белый

Материал корпуса

Пластик

Металл

Габариты

169 x 160 x 219 мм

Вес

2,0 кг

Комплектация

Сетевой накопитель; Шнур питания; Адаптер питания; Винты для крепления дисков; Руководство по установке

Самые популярные запросы в категории Сетевое хранилище QNAP TS-431K