Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008

Код:679964
Нет в наличии
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 video preview
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 video preview
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 фото
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 фото
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 фото
Смарт-часы Amazfit Bip U Pro (Pink) A2008 фото
-25%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 14 ₴
1 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Большой 1,43-дюймовый HD экран

Наслаждайтесь яркой картинкой и прекрасным обзором, который обеспечивает 1,43-дюймовый экран Amazfit Bip U Pro. Его разрешение 320 x 302 пикселя позволяет видеть каждую деталь, поэтому вся информация от сообщения о входящем вызове до напоминания о запланированной встрече будут предельно четкими. В любых условиях.

 

50 вариантов циферблатов. На любой вкус.

Подберите дизайн экрана под свое настроение или наряд из обширной коллекции в 50 интерфейсов. * Или можете загрузить свои собственные фотографии, создав персонализированный циферблат. Кроме того, Bip U Pro поддерживают анимированные циферблаты, а модульная система дает возможность выбирать и отображать на главном экране часов только важную для вас информацию, такую как время, дата, погода, частота пульса и т.д.

60+ спортивных режимов и GPS

Amazfit Bip U Pro поддерживают более 60 специальных режимов, включая бег на открытом воздухе и на беговой дорожке, ходьбу, езду на велосипеде, йогу, бейсбол, баскетбол, настольный теннис, плавание в бассейне и многие другие. Что позволяет выбрать настройку, оптимизированную под тот вид спорта, которым вы увлекаетесь. А благодаря встроенному GPS и геомагнитному датчику, вы сможете отслеживать свое местоположение во время туристических походов и прочих вылазок на природу.

 

Измерение уровня кислорода в крови

Эти умные часы оснащены продвинутым оптическим датчиком BioTrackerТМ PPG от Huami, который поддерживает измерение насыщения крови кислородом. С его помощью вы всегда сможете измерить уровень SpO2 и лучше понять свое физическое состояние. Например, при плохом самочувствии, стрессе, во время интенсивных тренировок или в условиях высокогорья и гипоксии.

Следите за своим пульсом 24/7

Помимо определения степени сатурации крови, Bip U Pro также обеспечивают точное измерение частоты пульса и поддерживают непрерывный 24-часовой мониторинг сердечного ритма. А также предупреждают, когда ваше сердцебиение выходит за пределы нормы.

 

Мониторинг уровня стресса и качества сна

Отдых также важен для поддержания хорошего самочувствия. Поэтому умные часы снабдили функцией измерения уровня стресса, чтобы вы могли мгновенно узнать, когда вам нужно расслабиться. Тем более, что для этого нужно лишь запустить программу и выполнить несколько дыхательных упражнений, которые она порекомендует. Кроме того, часы будут точно отслеживать стадии вашего сна, чтобы вы также могли оценить качество своего ночного отдыха.

Система оценки здоровья PAI™

Интегрированная система оценки здоровья PAI (Personal Activity Intelligence) собирает и анализирует данные о вашем здоровье и выводит их в виде понятных числовых значений. Это позволяет более точно оценить физическое состояние и с первого взгляда увидеть общую картину, чтобы наблюдать изменения своего состояния и эффективности тренировок.

 

Остаются с вами даже во время плавания

Водонепроницаемый корпус часов способен выдержать полное погружение под воду на глубину до 50 метров. Поэтому вы можете носить Bip U Pro во время тренировок в бассейне, чтобы отслеживать свои показатели и достижения.

Превосходная автономность

Amazfit Bip U Pro могут проработать до 9 дней на одном заряде, что делает их весьма практичным решением для повседневного использования. С ними вы можете расслабиться и наслаждаться поездкой или сосредоточиться на своих делах, не беспокоясь о постоянной подзарядке своих часов.

 

Попросите помощи у Alexa

Встроенный микрофон и поддержка голосового помощника Amazon Alexa делают эти смарт-часы еще более функциональными. С ними вы сможете делать многое, вообще не прикасаясь к экрану. Задавайте вопросы, устанавливайте будильники и таймеры, проверяйте погоду, управляйте устройствами умного дома и многое другое. Без лишних движений. Правда, для этого придется использовать английский язык, поскольку на данный момент Amazon Alexa не поддерживает русский или украинский.

  * Предустановлено четыре базовых циферблата. Кроме того, вы можете заменить два из них на более чем 40 циферблатов из приложения Zepp. Только два встроенных циферблата поддерживают настраиваемую модульную систему.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

RTOS

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Amazfit Watch

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

TFT

Диагональ дисплея

1,43"

Разрешение дисплея

320 x 302

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Материал дисплея: Закаленное стекло

Технические характеристики

Датчики

Шагомер

Акселерометр

Счетчик калорий

Пульсометр

Компас

Гироскоп

Интерфейсы и подключение

Bluetooth 5.0

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Вибрация

Фитнес трекер

Просчет пройденного расстояния

Прослушивание музыки

Умный будильник

Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Отслеживание сна

Отслеживание времени активности

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Отслеживание скорости движения

Уведомление

Социальные сети

Электронная почта

События календаря

Уведомления об SMS

Уведомление из приложений

Особенности

Встроенный микрофон

Выдерживает давление до: 5 ATM

Автономность

Тип аккумулятора
Емкость аккумулятора

230 мА*ч

Время работы

До 9 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

40.9 x 35.5 x 11.4 мм

Вес

31 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки