Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов12
Вопросы-ответы7

Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952

Код:677370
Нет в наличии
Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952 video preview
Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952 фото
-29%
Выгода 1 600 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴
3 999
Цвет
Black фото
Silver фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Настоящее мастерство дизайна и исполнения

Amazfit GTR 2 столь же элегантны, сколь и практичны. Благодаря изогнутому 3D-стеклу, которое плавно переходит в корпус часов из нержавеющей стали, они эстетичны внешне и обеспечивают более широкое поле обзора. Кроме того, часы выпускаются в классическом и спортивном вариантах. Обе версии имеют универсальный дизайн, идеально подходящий для любых образов и случаев. А механизм быстрого отсоединения позволяет легко заменять ремешок при необходимости.

 

1,39-дюймовый AMOLED-дисплей высокой четкости

Большой HD экран с AMOLED матрицей и плотностью 326 пикселей на дюйм обеспечивает четкое и яркое изображение, независимо от того, находитесь ли вы в помещении или на улице. А его внешний вид вы всегда можете настроить с помощью десятков различных циферблатов на выбор или загрузить свои любимые изображения в качестве фона.

 
 

Удобный контроль времени с функцией Always-on Display

Когда бы вы ни взглянули на экран, вся необходимая информация будет у вас перед глазами. Опция Always-On Display позволяет вам видеть время, даже когда другие функции часов неактивны. При этом пользователю на выбор доступны десятки шаблонов Always-On Display, позволяющих настроить дизайн в соответствии со своим вкусом.

 

Измерение сердечного ритма и насыщения крови кислородом

Благодаря новейшему высокоточному датчику BioTracker™ 2 PPG от компании Huami Technology, эти смарт-часы обеспечивают всесторонний контроль вашего состояния. 1 Они позволяют отслеживать сердечный ритм в 24-часовом режиме и выдают предупреждения, когда частота пульса выходит за рамки нормы. А также могут измерять уровень кислорода в крови (SpO2), что поможет вам лучше понять свое физическое состояние и держать здоровье под контролем.

 
 

Определение качества сна и уровня стресса

Amazfit GTR 2 поддерживают углубленный мониторинг сна с более точным определением стадий и умеют распознавать даже короткий дневной сон (продолжительностью более 20 минут). Также они проводят качественный анализ данных и дают предложения по улучшению ночного отдыха. А еще помогают контролировать свой уровень стресса.

 

Готовы сопровождать вас даже под водой

Благодаря профессиональной гидроизоляции, обеспечивающей защиту от воды в 5 АТМ, GTR 2 можно спокойно носить и во время работы в офисе, и на тренировке в бассейне.

 
 

12 спортивных режимов

Часы могут отслеживать вашу активность в 12 различных спортивных режимах, от простых повседневных занятий, таких как ходьба, бег или плавание, до экстремальных скалолазания и катания на лыжах. И по окончании тренировки выдают аналитический отчет в мобильном приложении. Таким образом, с их помощью вы сможете контролировать свой прогресс и улучшить свои навыки в любимом виде спорта.

 

14 дней автономной работы

По сравнению с первым поколением, GTR 2 получили более совершенный чип с низким расходом энергии и емкий аккумулятор на 471 мАч, что обеспечивает им до 14 дней работы на одном заряде. ² Поэтому вы можете сосредоточиться на более важных вещах, чем контроль уровня заряда.

 
 

Отвечайте на телефонные звонки прямо со своего запястья

Amazfit GTR 2 оснащены микрофоном и динамиком, что позволяет мгновенно отвечать на важные звонки, не доставая телефон из сумки или кармана. Это также может быть очень удобно, когда вы находитесь на пробежке или за рулем.

 

Удобное управление музыкой

Включите музыку на своем смартфоне и легко управляйте плейлистом при помощи смарт-часов. А благодаря 3 Гб локального хранилища вы можете сохранить до 600 песен прямо на устройстве. Пусть телефон спокойно полежит в сторонке, пока вы тренируетесь или просто занимаетесь своими делами под любимые ритмы.

 
 

Практичный помощник в повседневной жизни

Пока вы занимаетесь своими делами, смарт-часы будут собирать статистику о пройденных шагах, объеме физических нагрузок, а также качестве и количестве сна, помогая узнать насколько продуктивен день и полноценен отдых. Также Amazfit GTR 2 позволяют читать сообщения, сообщают о входящих звонках, помогают вовремя проснуться, напоминают о запланированных делах и необходимости подвигаться, если вы слишком засиделись на месте. Помогая сделать каждый ваш день еще лучше.

 

Комфорт и безопасность

Экран Amazfit GTR 2 можно поворачивать на 180°, а потому они будут удобны в ношении как для правшей, так и для левшей. Кроме того, вы можете настраивать силу и продолжительность вибрации и блокировать дисплей паролем, чтобы никто не мог получить к нему доступ. А функция обнаружения положения позволяет автоматически блокировать часы, когда вы снимаете их.

 ¹ Этот продукт не является медицинским устройством. Данные измерений предназначены только для справки и не могут использоваться для профессиональной диагностики или мониторинга каких-либо заболеваний. 2 Срок автономной работы может варьироваться в зависимости от настроек, условий использования и других факторов. Фактический результат может отличаться от лабораторных данных.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Amazfit OS

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Amazfit Watch

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1,39"

Разрешение дисплея

454 х 454

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Плотность пикселей: 461 ppi

Материал дисплея: Закаленное стекло

Технические характеристики

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти

4 Мб

Датчики

Шагомер

Датчик освещения

Акселерометр

Барометр

Гироскоп

Интерфейсы и подключение

Bluetooth

Wi-Fi

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Вибрация

Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Уведомление

Социальные сети

Электронная почта

Уведомления о вызовах

События календаря

Уведомления об SMS

Уведомление из приложений

Особенности

Встроенный микрофон

Звуковой сигнал

Голосовой помощник

Динамик (громкая связь)

Выдерживает давление до: 5 ATM

Автономность

Емкость аккумулятора

471 мА*ч

Время работы

До 14 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

46.4 x 46.4 x 10.7 мм

Вес

39 г

Комплектация

Гарантийный талон

Кабель для зарядки

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Смарт-часы Amazfit GTR 2 Classic Stainless Steel A1952