Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green)

Код:737398
Есть в наличии
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Смарт-часы HUAWEI Band 8 (Emerald Green) фото
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-20%
Выгода 400 ₴
cashback iconКешбэк 15 ₴
1 999
1 599
Цвет
Black фото
Green фото
Pink фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

HUAWEI Band 8

  • Размер экрана: 578 кв. мм (1)
  • Толщина: 8.99 мм (1)
  • Вес: 14 г (1)
  • Размер экрана: 578 кв. мм (1)
  • Работает до двух дней (2) после быстрой пятиминутной зарядки
  • Совместим с Android и iOS (3)
  • Сообщения о входящих вызовах с поддержкой сторонних приложений (4)
  • Стильные циферблаты (5)
  • 10 000+ изысканных вариантов (6)
HUAWEI Band 8

HUAWEI TruSeen™ 5.0

Смарт возможности TruSeen™ 5.0 позволяют браслету автоматически отслеживать ваш уровень (7) SpO2 и немедленно сообщать вам, если он когда-нибудь опустится ниже идеального диапазона, чтобы вы могли быстро вернуться к хорошему самочувствию.

HUAWEI Band 8

Забота о вашем сердце на руке

HUAWEI Band 8 оснащен новым и улучшенным алгоритмом искусственного интеллекта, который круглосуточно отслеживает частоту сердечных сокращений и сразу уведомляет вас, если что-то не так (8). Система показывает вам данные о частоте сердечных сокращений в состоянии покоя за последние 7 дней в виде интуитивно понятных графиков и зон здорового сердечного ритма и напоминаний о верхнем пределе во время тренировок.

HUAWEI Band 8

Улучшает вашу физическую форму

100 режимов* тренировок по вашему выбору (9). Браслет может даже распознать, когда вы бежите или уходите пешком, и автоматически определяет любой из четырех основных стилей гребков при плавании, а также обеспечивает мониторинг сердечного ритма в режиме реального времени во время плавания. В награду вы получите множество данных, включая индекс беговых способностей (RAI), еженедельную тренировочную нагрузку, восстановление и VO2Max (10) с поддержкой системы TruSport™.

HUAWEI Band 8

Быстрая зарядка, длительное время работы

HUAWEI Band 8 заряжается на 30% быстрее (11), всего за 45 минут до полной емкости. Быстрой пятиминутной зарядки хватит на полных два дня (2) работы. После зарядки браслет можно использовать до 14 дней (12) или до 9 дней (13) в типичном сценарии.

HUAWEI Band 8

1Данные получены из лабораторий HUAWEI. Фактические размеры и вес могут варьироваться в зависимости от изделия и методов измерения.

2Данные получены из лабораторий HUAWEI. Устройство можно использовать до 2 дней при быстрой пятиминутной зарядке. Фактическое время зарядки может изменяться в зависимости от конкретного продукта, привычек использования и факторов окружающей среды. Устройство может работать до 2 дней при следующих сценариях использования: включен мониторинг сердечного ритма, TruSleepTM выключен ночью, 30 минут тренировок в неделю, включены уведомления об сообщениях (включая 50 сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), а экран включается 200 раз в день.

3Устройство необходимо использовать с телефоном под управлением EMUI 5.0/Android 6.0/iOS 9.0 или более поздней версии и установленной программой HUAWEI Здоровье. Доступные функции могут варьироваться в зависимости от модели телефона; преобладающую силу имеет использование в реальном мире. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите https://consumer.huawei.com/en/support/content/en-us15946684/.

4Преобладающую силу имеет фактическая местная ситуация.

5Циферблаты-стили доступны только в том случае, если устройство совмещается с телефоном под управлением EMUI или Android.

6Вы можете скачать другие циферблаты, включая платные, из магазина циферблатов. Циферблаты часов могут быть удалены или скорректированы по авторским правам. Фактически доступные циферблаты обладают преобладающей силой.

7Насыщение крови кислородом (SpO2) – это процент гемоглобина в крови, содержащий кислород, иными словами, концентрация кислорода в крови. Устройство автоматически определяет ваш SpO2, когда вы находитесь в состоянии покоя. Это изделие не является медицинским прибором; данные приведены только для справки и не должны использоваться для медицинской диагностики.

8Это изделие не является медицинским прибором. Все медицинские данные, результаты и рекомендации приведены только для справки и не должны использоваться в качестве основы для постановки диагноза или лечения.

9100 режимов тренировки: режимы тренировок на открытом воздухе поддерживаются только для телефонов под управлением EMUI 5.0/iOS 9.0 или более поздней версии, поддерживающих GPS.

10Оценки и рекомендации по тренировкам, включая VO2Max, тренировочную нагрузку и тренировочное давление, могут изменяться в зависимости от режима тренировки и уровня интенсивности.

11Скорость зарядки выше на 30% по сравнению с HUAWEI Band 7.

12Устройство может работать до 14 дней при следующих сценариях использования: мониторинг сердечного ритма включен всегда, TruSleep™ выключен ночью, 30 минут тренировок в неделю, включены уведомления о сообщениях (включая 50 сообщений, 6 звонков и 3 будильника в день), а экран включается 200 раз в день. Данные получены из лабораторий HUAWEI. Фактическое использование может изменяться в зависимости от конкретного продукта, привычек использования и факторов окружающей среды.

13Устройство может работать до 9 дней при следующих сценариях использования: мониторинг сердечного ритма включен всегда, TruSleep™ включен ночью, включен автоматический мониторинг SpO2 и определение стресса, 60 минут тренировок в неделю, включены уведомления о сообщениях (включая 50 сообщений, 6 звонков и в день), и экран включается 500 раз в день. Данные получены из лабораторий HUAWEI. Фактическое использование может изменяться в зависимости от конкретного продукта, привычек использования и факторов окружающей среды.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Harmony OS 3

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Huawei Health

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1,47"

Разрешение дисплея

194 х 368

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Датчики

6-осевые инерционные датчики (акселерометр, гироскоп и компас)

Оптический датчик частоты сердечных сокращений

Интерфейсы и подключение

Bluetooth

Wi-Fi

Bluetooth 5.0

Поддержка GPS

Нет

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Будильник

Шагомер

Секундомер

Таймер

Погода

Поиск телефона

Мониторинг

Сердечного ритма

Сна

Менструального цикла

Стресса

Уведомление

Уведомление из приложений

Функции для спорта

100 режимов тренировок

Особенности

Подходящая окружность запястья: 130-210 мм

Выдерживает давление до: 5 ATM

Требования к зарядному устройству: 5В/1А

Температура -10℃-45℃

Автономность

Тип аккумулятора
Емкость аккумулятора

180 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Время работы

До 9 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

Да

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

43.5 x 24.5 x 9 мм

Вес

14 г

Комплектация

Гарантийный талон

Кабель для зарядки

Инструкция

Смарт-часы

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки