Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Задать вопрос

Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK)

Код:719028
Есть в наличии
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) video preview
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Samsung Galaxy A54 A546E 6/128GB Black (SM-A546EZKASEK) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Зачохли свій Samsung
-14%
Выгода 2 500 ₴
cashback iconКешбэк 149 ₴
17 499
14 999
Цвет
Black фото
Green фото
Silver фото
Violet  фото
Модель
6/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Красота в простых вещах

Дизайн Galaxy A54 показывает стремление к совершенству: задняя панель сделана из премиум-стекла, новое гармоничное расположение камер и лаконичные цветовые решения.

Профессиональная камера у вас в кармане

Снимайте потрясающие видео с легкостью

Благодаря VDIS и широкому углу обзора OIS Galaxy A54 снимает высококачественные видео с использованием функции автоматического обнаружения объектов и автофокуса.1

Сделайте ночи ярче

Просто сделайте снимок. Galaxy A54 5G делает яркие фотографии благодаря усовершенствованному датчику изображения. В темное время суток камера автоматически переключается в ночной режим.

Камера для себя

Любите делать красивые фотографии? С 32 МП фронтальной камерой вам никогда не придется беспокоиться о качестве фото. Покажите себя с лучшей стороны с потрясающими селфи, которые выглядят так, будто их сделал профессиональный фотограф.

Превратите прекрасное в удивительное

Совершенствуйте свои снимки с помощью функции Улучшение изображения. Уменьшите размытость и шум, увеличив разрешение фотографий, с помощью интуитивно понятного инструмента, работающего на основе искусственного интеллекта.

Яркий и четкий экран, даже при солнечном свете

Безграничный сверхчеткий 6,4-дюймовый FHD+ экран c частотой обновления 120 Гц обеспечит сверхплавный просмотр любого контента при любом освещении.2

Выходим на новый уровень

Будьте готовы ко всему с мощью восьмиядерного процессора. Наслаждайтесь повышенной производительностью и энергоэффективностью. Раскройте свой потенциал и с легкостью выполните любую задачу.

Запомнить все

C объемом встроенной памяти до 256 ГБ, а также поддержкой microSD до 1 ТБ у вас будет достаточно места, чтобы сохранить ценные моменты.3

До двух дней без подзарядки

С ёмким аккумулятором 5000 мАч (типичное значение) у вас хватит времени на то, что по-настоящему важно. Искусственный интеллект оптимизирует энергопотребление для увеличения продолжительности работы, а супербыстрая зарядка поможет быстро подзарядить устройство.4

Потрясающее удобство

Улучшенная тактильная чувствительность Galaxy A54 5G дарит вам уникальные впечатления. Благодаря передовой технологии вибрации он рассказывает историю, которую вы можете почувствовать. Наслаждайтесь захватывающим ощущением, когда вы взаимодействуете со своим телефоном, как никогда раньше. Galaxy A54 5G предназначен для работы в разных условиях: от пыльных дорог до мелководья. Что бы ни случилось на вашем пути, вы можете на него положиться.5

Усиленное и насыщенное звучание

Почувствуйте эффект объёмного звучания благодаря стереодинамикам Galaxy A54 5G. Используя технологию Dolby Atmos, смартфон обеспечит полное погружение и ощущение присутствия в самом центре происходящего.

Еще дольше вместе с вами

Galaxy A54 5G технологически заряжен на игру вдолгую: модель будет поддерживать, как минимум, 4 обновления ОС и 5 лет обновлений системы безопасности.

Ваш доступ в мир Samsung Galaxy

Перенесите свои приложения, фотографии, сообщения и другие файлы с любой операционной системы на новый смартфон в несколько кликов при помощи приложения Smart Switch. Настроить интерфейс по своему вкусу стало легко как никогда. Оболочка One UI позволяет кастомизировать практически любую деталь: от экранов блокировки и тем до виджетов и уведомлений на всех ваших устройствах.6

1VDIS: Цифровая стабилизация изображения.

2Размер экрана 6,4 дюйма равен диагонали прямоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,3 дюйма. Фактическая рабочая площадь экрана несколько меньше вследствие наличия округлых углов и отверстия для объектива камеры.

3Объем оперативной (ОЗУ) и встроенной памяти может зависеть от страны продажи. Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения. microSD карта продается отдельно. Изображение смоделировано в иллюстративных целях.

4Типичное значение было получено в условиях независимых лабораторных испытаний, выполненных третьими фирмами. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разброс результатов измерений емкости нескольких образцов батареи по методике стандарта IEC 61960. Номинальное (минимальное) значение емкости составляет 4905 мАч. Фактический ресурс батареи зависит от сетевого окружения, используемых функций и приложений, частоты совершенных вызовов и отправленных сообщений, количества циклов заряд/разряд и многих других факторов. Определение продолжительности работы телефона производилось независимой компанией Strategy Analytics с учетом профиля среднего/типичного пользователя в период с 2023.01.19 по 2023.01.30 в Великобритании для предсерийных образцов телефонов SM-A546 с настройками по умолчанию в сетях LTE, Wi-Fi и 5G Sub6 (в сети 5G mmWave тесты не проводились). Изображение смоделировано в иллюстративных целях. Зарядное устройство продается отдельно.

5Galaxy A54 5G имеет класс защиты IP67. По результатам лабораторных испытаний он может погружаться в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Не рекомендуется использовать на пляже или в бассейне. Водонепроницаемость и пылезащищенность устройства не являются постоянными и могут снижаться со временем.

6Изображение смоделировано в иллюстративных целях. Фактический пользовательский интерфейс может отличаться. Доступные функции могут отличаться в зависимости от устройства, страны, региона, оператора связи или версии One UI. Устройства Samsung Galaxy, показанные на изображении, продаются отдельно.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2340 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

403

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

19,5:9

Соотношение экран/корпус

82,9%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,4 ГГц

Графический процессор

Mali-G68 MP5

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

50 Мп

12 Мп

5 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,88 + f/2,2 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Цифровой зум до 10x

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Запись видео

4K UHD (3840 x 2160), 30fps

Особенности

Диафрагма f/2.2

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

25 Вт

Беспроводная зарядка

Нет

Автономная работа

Длительность работы в интернете (LTE) (часов): До 20; Длительность работы в интернете (Wi-Fi) (часов): До 19; Длительность воспроизведения видео (часов): До 21; Длительность воспроизведения аудио (часов): До 68; Время разговора (4G LTE) (часов): До 46

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

IP67

Защита корпуса

Пылезащита

Водозащита

Датчики

Гироскоп

Датчик освещенности

Датчик Холла

Акселерометр

Геомагнитный датчик

Датчик виртуального приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

202 г

Габариты (ВхШхГ)

158,2 x 76,7 x 8,2 мм

Комплектация

Руководство пользователя

Скрепка для извлечения SIM-карты

Смартфон

Гарантийный талон

USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов