Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK)

Код:708105
Нет в наличии
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) video preview
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
Samsung Galaxy Fold 4 F936B 12/256GB Phantom Black (SM-F936BZKBSEK) фото
-10%
Выгода 6 100 ₴
cashback iconКешбэк 548 ₴
54 899
Цвет
Black фото
Green фото
Модель
256 GB512 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Выделяется. Стоит. Разворачивается

6,2-дюймовый внешний экран создает много возможностей для работы одной рукой.1 На 7,6-дюймовом главном экране обеими руками можно выполнять еще больше операций.2 Чтобы освободить руки для выполнения других задач, просто положите смартфон, установив его под нужным углом.3

Изысканный внешний вид

Элегантное сочетание уникального форм-фактора с естественными классическими оттенками цвета привлекает внимание при каждом раскрытии.

Делайте еще больше

Для удаления задач потребуется меньшее касаний. Панель задач – ключ к многозадачности. На нее можно добавлять приложения для быстрой навигации и переключения между окнами, когда нужно повысить эффективность работы.4 А с помощью функции App Pair одним прикосновением на сверхпроизводительном экране можно одновременно запустить до трех программ.5

Забудьте о кнопке возврата назад

Переключение между сообщениями или просмотр электронной почты — воспользуйтесь всеми преимуществами большого главного экрана с многооконным режимом. Благодаря высокой мощности на уровне ПК и интерфейсу One UI можно мгновенно открывать меню и выполнять множество других задач.

Пишите там, где вам нужно

Вместо пальца теперь S Pen.6 Оцените естественную точность каждого штриха, нанесенного знакомым способом — как пером на бумаге.

Впечатляюще имерсивен

Теперь вам действительно удастся сконцентрироваться. Благодаря отодвинутым назад рамкам и еще более замаскированной поддисплейной камере экран увлекательного 7,6-дюймового дисплея Infinity Flex стал еще больше, а черная точка больше не будет мешать играть в любимые игры.7,8

Чит-код для более приятной игры

Пролистывание новостной ленты или гейминг — все происходит плавно на дисплее с частотой обновления 120 Гц. Этот экран быстро реагирует на запросы, а частота обновления адаптируется к параметрам изображения. 9

Первые складные смартфоны, не боящиеся воды

Пусть погода не мешает вашим замыслам. Не нужно беспокоиться о прогнозе, когда вы пользуетесь одним из первых в мире водонепроницаемых складных смартфонов. 10

Камера профессионального уровня, говорящая сама за себя

Складной смартфон впервые получает оснащение профессионального уровня – модернизированную заднюю камеру с функцией Space Zoom и технологией Nightography. Используйте огромный главный экран в качестве видоискателя, чтобы улучшить свои навыки фотографирования с помощью новых технологий.

Совершенно другой уровень ночной съемки

Когда насыщенные событиями ночи приходят на смену насыщенным событиями дням, с наступлением темноты детали все равно остаются четкими. Передовые технологии OIS и VDIS сглаживают видео, а решение Super Night Solution помогает снизить шум – все это для съемки потрясающих клипов при тусклом освещении, которые так и хочется просмотреть снова.

30-кратный Space Zoom

30-кратный зум Space Zoom поможет дополнительно приблизиться к объекту съемки. Окажитесь в гуще событий благодаря 3-кратному оптическому зуму телефотокамеры и зуму Super Resolution Zoom, объединившимся в складном устройстве.

Красивыми фотографиями нужно делиться

Делитесь только что созданными воспоминаниями. Отправляйте своим друзьям большие файлы, например, видео и фотографии в высоком разрешении, не дожидаясь следующего дня. Просто откройте панель общего доступа, выберите имена и коснитесь, чтобы отправить изображение.11

Продолжайте там, где остановились

Независимо от того, каким устройством вы пользовались до сих пор, переместите свои любимые приложения, фотографии, сообщения и даже настройки на новый Galaxy Fold4 всего в несколько простых шагов. 12

Процессор
4-нм

Большая мощность. От видеозвонков до неотложного редактирования — все должно выполняться без проблем. Самый мощный процессор на складном устройстве Samsung Galaxy Foldable позаботится об этом.

Питание, которое превосходит ожидания

Два аккумулятора общей емкостью 4400 мА·ч (стандартно) снабжают устройство питанием в течение дня, а затем быстро заряжаются благодаря технологии Fast Charge.13,14,15

Пространство для ваших
мнений

Выбросьте портфель и держите файлы, фотографии и все остальное под рукой. С таким большим объемом встроенной памяти легко поддерживать баланс между работой и личной жизнью. 16

1Размер внешнего экрана Galaxy Fold4 составляет 6,2 дюйма, если измерять по диагонали полного прямоугольника, и 6,1 дюйма с учетом закругления углов. Фактическая зона просмотра меньше из-за округлых углов и отверстия для камеры.

2Размер главного экрана Galaxy Fold4 составляет 7,6 дюйма, если измерять по диагонали полного прямоугольника, и 7,4 дюйма с учетом закругления углов. Фактическая зона просмотра меньше из-за округлых углов и отверстия для камеры.

3Режим Flex поддерживается под углом от 75° до 115°.

4Панель задач необходимо включить в настройках.

5Определенные приложения могут не поддерживать режим Multi Active Window или App Pair.

6Перо S Pen Fold Edition продается отдельно. Используйте только перо Samsung S Pen Fold Edition, специально разработанное для Galaxy Fold3 5G/Fold4 или S Pen Pro. Все другие перья S Pen или стилусы несовместимы с Galaxy Fold4 (включая перья и стилусы от сторонних производителей) и могут повредить экран. Galaxy Fold4 не оснащен встроенным слотом для пера S Pen. Пером S Pen можно использовать только на главном экране.

7По сравнению с Galaxy Fold3 5G.

8Поддисплейная камера поддерживает разрешение до 4 МП.

9Работа адаптивной скорости обновления экрана может отличаться в зависимости от приложения и условий использования, например, настроек.

10Применимо к Galaxy Fold4, Flip4, Fold3 5G и Flip3 5G. Galaxy Fold4 отвечает требованиям стандарта IPX8, в основе которого лежат условия испытаний на погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м на срок до 30 мин. Не рекомендуется использовать на пляже или бассейне. Нет защиты от пыли.

11Чтобы отправлять или получать файлы с помощью Quick Share, на обоих устройствах необходимо активировать возможность подключения к Wi-Fi и функцию Quick Share. Функция Quick Share доступна на смартфонах и планшетах Samsung Galaxy с ОС Android версии 10.0(Q) и One UI 2.1 или выше, Galaxy Book Ion, Ion 2, Flex, Flex Alpha, Flex 2, Flex 2 Alpha и Galaxy Book S, представленных в мае 2021 года или позже, а также Samsung Notebook Odyssey, Plus и Plus2, представленных в 2020 году или позже. Устройство Galaxy для получения файлов должно поддерживать Wi-Fi Direct или Wi-Fi Aware. Скорость передачи данных зависит от параметров подключения устройства к Wi-Fi, доступности Multi Device Experience и сетевой среды.

12Для проводной передачи версия ОС на старом устройстве должна быть по крайней мере следующая: Android™ 4.3, iOS 5, Windows Mobile OS 8.1 или OS 10. На устройствах с более старой операционной системой следует использовать параметры беспроводной передачи данных. Если у вас нет необходимого USB-кабеля/разъема для проводной передачи данных Samsung Galaxy, вы также можете воспользоваться параметрами беспроводной передачи. Откройте раздел «Настройки» в приложении Smart Switch Mobile на новом телефоне Galaxy или загрузите Smart Switch для ПК/Mac. Данные и содержимое, доступные для передачи, могут отличаться в зависимости от операционной системы. Для передачи данных из iCloud или других служб облачного хранилища требуется подключение к сети. Чтобы избежать сбоев в работе служб обмена текстовыми сообщениями при переносе данных из iOS, измените соответствующие настройки iMessage.

13Типичное значение при тестировании в сторонней лаборатории. Типичное значение является приблизительным средним значением с учетом отклонений емкости аккумулятора среди образцов аккумуляторов, протестированных по стандарту IEC 61960. Номинальная емкость составляет 4275 мА·ч.

14Примерная оценка на основе профиля использования среднестатистического/типичного пользователя. Независимая оценка выполнена компанией Strategy Analytics в период с 07.12.2020 по 18.12.2020 в США с использованием предыдущих версий устройства SM-F936U при стандартных настройках и подключениях к сети 5G Sub6 (тестирование с подключением к сети 5G mmWave не проводилось). Фактическое время работы от батареи зависит от сетевой среды, используемых функций и приложений, частоты вызовов и сообщений, количества зарядов и многих других факторов.

15Зарядное устройство быстрой зарядки Fast Wireless Charger продается отдельно.

16Необходимо настроить синхронизацию данных OneDrive на устройстве Samsung Galaxy. Начните с 5 ГБ бесплатного пространства в облаке или оплатите хранилище большего размера.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана

QXGA+

Разрешение экрана, PX

2176 х 1812

Частота обновления экрана

48-120 Гц

Плотность пикселей, PPI

373

Защита стекла

Corning Gorilla Glass Victus+

Количество цветов

16 млн

Соотношение экран/корпус

90,9%

Дополнительно

HDR10+

Дополнительный дисплей: 6.2" Dynamic AMOLED 2X 904х2316

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

3,18 ГГц

Графический процессор

Adreno 670

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

50 Мп

10 Мп

12 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4 + f/2,2

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

10 Мп + 4 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

25 Вт

Беспроводная зарядка

Да

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

IPX8

Защита корпуса

Влагозащита

Водозащита

Датчики

Датчик света

Геомагнитный датчик

Барометр

Датчик приближения

Акселерометр

Датчик Холла

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Да

Цвет

Физические характеристики

Вес

263 г

Габариты (ВхШхГ)

Размеры в сложенном виде: 155,1 x 67,1 x 14,2-15,8 мм; Размеры в разложенном виде: 155,1 x 130,1 x 6,3 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано