Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов9
Задать вопрос

OPPO A17 4/64GB (Midnight Black)

Код:712139
Ожидается
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
OPPO A17 4/64GB (Midnight Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-43%
Выгода 3 000 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴
6 999
3 999
Цвет
Black фото
Blue фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Дизайн премиум-класса

Уникальный стиль и новые тактильные ощущения. Именно это предлагает пользователям новый дизайн OPPO A17 с особым покрытием задней крышки, имитирующим фактуру кожи. Он приятно ощущается в руках и более устойчив к загрязнениям.1 Кроме того, телефон весит всего около 189 граммов,2 поэтому его будет удобно удерживать одной рукой.

Долгоиграющий аккумулятор 5000 мАч

Мощная батарея OPPO A17 емкостью 5000 мАч3 обеспечивает надежную работу в течение всего дня, даже при использовании нескольких приложений, мультимедиа и камеры. Больше не нужно постоянно проверять процент заряда батареи. Просто пользуйтесь всеми возможностями своего телефона по максимуму.

Плавный пользовательский опыт

Больше не нужно решать, какие фотографии оставить, а какие удалить с большим объемом памяти. А если его все же не хватит, встроенную память смартфона всегда можно расширить при помощи карты.4 Кроме того, собственная разработка OPPO – функция RAM Expansion преобразует доступное ПЗУ в ОЗУ для поддержки ресурсоемких приложений и сокращения задержек. С ней вы можете дополнительно получить до 4 ГБ расширенной оперативной памяти.5

Красочный дисплей для ярких визуальных впечатлений

Сочетание 100% охвата цветовой гаммы DCI-P3 и адаптивного затемнения экрана обеспечивает OPPO A17 естественные, плавные цвета и приятную картинку. Поэтому, чем бы вы ни занимались в течение дня – общались по видеосвязи, играли, просматривали свежие новости или видео – у вас перед глазами всегда будет красивое и четкое изображение. А благодаря функции интеллектуального затемнения этот экран не будет напрягать ваше зрение, автоматически подстраивая яркость в зависимости от внешних условий освещения.

50-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом

Сверхчеткая задняя камера с разрешением 50 МП обеспечивает идеальную детализацию для крупных планов и живописных видов. Фотографируйте все вокруг в наилучшем качестве, чтобы передать еще больше подробностей на своих снимках.

Портретный режим

Будьте главной звездой на своих фото. В портретном режиме реализовано «идеальное размытие», поэтому вы можете создавать фотографии профессионального уровня, сравнимые по качеству со снимками, сделанными на зеркальную фотокамеру.

Умная портретная ретушь

Встроенный ИИ подстраивается под окружающие цвета и оттенки кожи. Будь в кадре только вы или целая компания людей, все получатся как нельзя лучше.

Строгие стандарты качества

OPPO серьезно относится к контролю за качеством своих смартфонов. Поэтому компания проводит различные тесты для проверки их долговечности и производительности, включая испытания на микропадения, стресс-тесты на подключение кабеля к USB разъему, тесты на падение с высоты 1 метра и испытания на устойчивость к высоким температурам и высокой влажности.6 Чтобы вы точно могли полагаться на свой телефон. OPPO A17 соответствует стандарту водонепроницаемости IPX4,7 поэтому можно не опасаться, что небольшой дождик или брызги как-то повредят ваш смартфон.

ColorOS

Система ColorOS сделает ваше взаимодействие с телефоном гораздо комфортнее. Переводите все, что вам нужно на более чем 100 языков с помощью Google Lens – достаточно лишь провести по экрану тремя пальцами и готово. Оптимизируйте экранное пространство при помощи FlexDrop, чтобы легко переключаться между приложениями и успевать больше. А пятиуровневый контроль доступа позволит вам не волноваться за конфиденциальность и защиту данных во всех приложениях и функциях.

1Натуральная или синтетическая кожа не используется.

2Информация о толщине и весе OPPO A17 основаны на данных, собранных в лабораториях OPPO. Фактический размер и вес могут отличаться в зависимости от производственного процесса и методов измерения.

35000 мАч — типичное значение емкости аккумулятора. Номинальная емкость составляет 4890 мАч.

4Память можно расширить с помощью карты MicroSD. Карта MicroSD приобретается отдельно.

5RAM Expansion добавляет виртуальную оперативную память к исходной физической. Данные были собраны с модели, использованной в лабораторных испытаниях; фактические результаты могут отличаться в зависимости от модели.

6Данные получены из лаборатории OPPO. Лаборатория OPPO была аккредитована CNAS в 2020 году. Приведенные здесь данные являются только результатами лабораторных испытаний, а не гарантией качества при повседневном использовании. Фактическая ситуация будет немного отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной тестовой среды и конкретной версии.

7OPPO A17 соответствует отраслевому стандарту IPX4 в лабораторных условиях. Не заряжайте мокрый телефон. Повреждение жидкостью не покрывается гарантией.

8Изображения продукта приведено только для справки. Технические характеристики и описания некоторых продуктов могут измениться по таким причинам, как смена поставщиков или производителей. Данные на странице получены от лабораторий OPPO и поставщиков. В реальных условиях данные будут незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной среды тестирования и конкретной версии.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана

LCD

Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1612 х 720

Плотность пикселей, PPI

269

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20,15:9

Соотношение экран/корпус

89,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,3 ГГц

Графический процессор

PowerVR GE8320

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 2 Тб

Основная камера

Основная камера

50 Мп

0,3 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

Bluetooth

5,3

NFC

Нет

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Нет

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IPX4

Защита корпуса
Датчики

Датчик силы тяжести

Датчик света

Геомагнитный датчик

Датчик приближения

Акселерометр

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

Аудио 3,5

Micro USB

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

189 г

Габариты (ВхШхГ)

164,2 х 75,6 х 8,3 мм

Комплектация

Руководство пользователя

Смартфон

USB кабель

Зарядное устройство

Скрепка для извлечения SIM

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов