Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

POCO C65 8/256GB (Black)

Код:734224
Есть в наличии
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
POCO C65 8/256GB (Black) фото
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-8%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 54 ₴
5 999
5 499
Цвет
Black фото
Blue фото
Purple фото
Модель
6/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новый телефон, новые возможности

Общайтесь, фотографируйте, делитесь лучшими моментами с друзьями и весело проводите время с новым POCO C65. Этот смартфон сочетает в себе выдающуюся производительность, великолепный дисплей с частотой обновления 90 Гц, продвинутую тройную камеру 50 Мп и емкую батарею с функцией быстрой зарядки. А также имеет целый ряд фишек, которые сделают его использование по-настоящему комфортным, включая боковой датчик отпечатков пальцев, многофункциональный NFC для бесконтактной оплаты покупок и стандартный разъем для подключения наушников. POCO C65 станет идеальным спутником в вашей повседневной жизни.

Большой иммерсивный дисплей

С POCO C65 каждый момент оживает благодаря захватывающему 6,74-дюймовому дисплею с частотой обновления 90 Гц.1 Наслаждайтесь более плавными переходами, настоящей гладкостью и яркими цветами, погружаясь в мир контента с невероятной детализацией. Этот дисплей обеспечит потрясающие визуальные впечатления при просмотре видео и играх. А закаленное стекло Corning® Gorilla® Glass гарантирует его надежную защиту.

Всегда комфортное изображение

Читайте, просматривайте фото или играйте, не напрягая свои глаза, вне зависимости от времени суток. Дисплей этого смартфона имеет сертификаты TÜV Low Blue Light (программное решение) и TÜV Flicker-Free, которые свидетельствует о его возможности эффективно снижать излучение синего света и мерцание. Поэтому вы можете наслаждаться просмотром контента без излишней зрительной усталости.

Модный новый образ

Уникальный язык дизайна POCO делает этот смартфон действительно привлекательным. Характерный декор большой камеры, инновационный обтекаемый дизайн и простой стиль создают потрясающую эстетику, которая идеально дополнит ваш образ.

Тройная камера со сверхчетким разрешением 50 МП

Зафиксируйте каждый момент с небывалой четкостью. Тройная камера POCO C65 использует передовые технологии и искусственный интеллект для создания отличных фотографий. Основной объектив с разрешением 50 Мп позволяет получить четкие и яркие кадры, сохраняющие еще больше деталей в каждом снимке. А 2-мегапиксельная макрокамера с дополнительным объективом позволит открыть для себя чудеса, которые вы никогда раньше не замечали. Создавайте свои неповторимые фотографии с легкостью, а система ИИ оптимизирует каждый кадр для того, чтобы ваши фотографии всегда были великолепными.

Все для потрясающих портретов

Не только окружающие красоты заслуживают внимания. Вы тоже достойны сиять и покорять. В новом POCO C65 скорость портретной съемки задней камерой увеличилась на 79%, а скорость съемки ночных сцен увеличилась на 19,5%.2 Поэтому ваши портреты будут получаться еще лучше и четче. Кроме того, фронтальная 8 Мп камера смартфона оснащена модернизированным кольцом с мягкой подсветкой, позволяющим делать великолепные селфи даже в темноте.

Фотографии в новом свете

Почувствуйте себя фотохудожником с режимом Film Camera. Он адаптирует настройки камеры смартфона таким образом, чтобы полученные снимки были похожи на кадры, отснятые на пленочную камеру. Экспериментируйте и делайте художественные портретные снимки, отражающие ваше видение реальности. Тут все зависит только от вас.

Высочайшая производительность

Этот смартфон готов к эффективной работе и насыщенному досугу. Оснащенный 8-ядерным процессором MediaTek Helio G85, который обеспечивает баланс между высокой производительностью и эффективностью, он предлагает плавное и отзывчивое взаимодействие. А благодаря возможности в два раза расширить объем оперативной памяти при помощи специальной технологии,3 вы легко справитесь с многозадачностью и запуском требовательных приложений.

Больше места для хранения

С POCO C65 вы можете больше не экономить место на флэш-накопителе. Благодаря возможности в любой момент расширить хранилище до 1 ТБ с помощью карты памяти, вы можете легко хранить все свои фотографии, файлы, любимые приложения и игры, не беспокоясь о нехватке места.

Неиссякаемая энергия

Получите максимум удовольствия и производительности благодаря аккумулятору большой емкости 5000 мАч, который позволит вам работать в течение всего дня и получать максимальную отдачу от каждой зарядки. Кроме того, система быстрой зарядки PD 18 Вт позволит вам еще скорее пополнять запасы энергии, готовя ваш смартфон к долгим часам использования.4

Комфорт в использовании

Быстрая и безопасная разблокировка одним касанием, многофункциональный NFC, удобный разъем USB Type-C и классический разъем для наушников 3,5 мм обеспечивают максимальное удобство использования. А благодаря мощному и удобному интерфейсу MIUI 14 для POCO пользоваться смартфоном становится еще веселее и эффективнее.5 Все это делает POCO C65 вашим надежным спутником в современном цифровом мире.

*Частоту обновления можно регулировать до 90 Гц для поддерживаемых приложений.

**По сравнению с POCO C40.

**Вариант 8 ГБ + 256 ГБ можно расширить до 16 ГБ ОЗУ, вариант 6 ГБ + 128 ГБ — до 12 ГБ ОЗУ. Расширение памяти доступно только в том случае, если на вашем устройстве достаточно места для хранения данных. Фактическое увеличение объема оперативной памяти варьируется в зависимости от модели. Доступный объем постоянной памяти и ОЗУ меньше из-за хранения операционной системы и программного обеспечения, предварительно установленных на устройстве.

**Все данные на этой странице, касающиеся зарядки и срока службы батареи, были получены в лаборатории POCO. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от версии программного обеспечения, среды и модели телефона и могут не соответствовать результатам реального продукта. В комплект поставки входит адаптер питания мощностью 10 Вт. Адаптеры питания, поддерживающие зарядку мощностью 18 Вт, продаются отдельно. Рекомендуется использовать адаптеры питания мощностью 18 Вт или выше, поддерживающие зарядку PD.

**Доступность функций, приложений и сервисов MIUI может варьироваться в зависимости от версии программного обеспечения и модели телефона.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1600 x 720

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

260

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

83,7%

Дополнительно

Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light

Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free

DC dimming

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali-G52 MC2

Смартфон для гейминга

Нет

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

50 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Режим HDR; Ночной режим; Портретный режим; Time-lapse

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Диафрагма f/2.0

Портретный режим

HDR

Time-lapse

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,1

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 18 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Защита корпуса

Нет

Датчики

Компас

Датчик освещения

Датчик приближения

Акселерометр

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

Аудио 3,5

USB Type-C

Стилус

Нет

Особенности телефона

FM-радио

Цвет

Физические характеристики

Вес

192 г

Габариты (ВхШхГ)

168 x 78 x 8.09 мм

Комплектация

Руководство пользователя

Скрепка для извлечения SIM-карты

Смартфон

Зарядное устройство

Кабель USB

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано