Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Вопросы-ответы2

realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue)

Код:734779
Есть в наличии
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) video preview
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
realme 12 Pro+ 5G 12/512GB (Submariner Blue) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
Sweet.tv - realme
Эксклюзив
cashback iconКешбэк 199 ₴
19 999
Цвет
Beige фото
Blue фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новый уровень фотографии

Повысьте качество своих мобильных впечатлений, захватывайте моменты с беспрецедентной четкостью и наслаждайтесь плавностью в каждом моменте с realme 12 Pro+ 5G. Этот смартфон органично сочетает в себе мощность, эстетичный дизайн и передовые технологии, достойные настоящего флагмана. Камера с выдающимся 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX890 OIS и перископическая портретная камера с 3-кратным оптическим зумом поднимут ваше фотографическое искусство на новый уровень. Флагманский изогнутый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечит удивительно живую и детальную картину. Чипсет Snapdragon® 7s Gen2 и функция динамического расширения оперативной памяти гарантируют беспрецедентную производительность. С быстрой зарядкой SUPERVOOC 67 Вт ваш смартфон будет всегда готов к действию. А роскошный дизайн и покрытие из экокожи делают realme 12 Pro+ 5G настоящим произведением искусства, олицетворяющим современный стиль и выдающиеся технологии в каждой детали.

Высокое искусство фотографии прямо у вас на ладони

Улучшите свои навыки фотографирования с помощью realme 12 Pro+ 5G, способного зафиксировать все яркие моменты с беспрецедентной четкостью благодаря аппаратному и программному обеспечению нового поколения. Он оснащен самой совершенной системой камер в своей серии, включая первую перископическую камеру на 64 МП и лучшую в своем классе 50-мегапиксельную камеру Sony IMX890 OIS. Имеет передовые алгоритмы обработки изображений, такие как Ultra HDR Engine и LightFusion для лучшей детализации при любых условиях освещения. И новые фильтры, которые благодаря уникальной цветокоррекции делают каждый кадр грандиозным.

Перископическая портретная камера 64 МП

Окунитесь в мир непревзойденного качества изображения и свободы творчества с перископической портретной камерой на 64 МП. Она поднимает мобильную фотографию на новую высоту, предлагая 3-кратный оптический зум и 6-кратный зум на уровне сенсора для исключительной четкости, контроля шума и расширения динамического диапазона. А специальные алгоритмы в портретном режиме позволяют добиться кинематографического эффекта, обеспечивая лучший фокус объекта и естественное размытие.

Омнифокальный алгоритм MasterShot

Алгоритм Omnifocal MasterShot, разработанный в сотрудничестве с Qualcomm, обеспечивает получение изображений нового поколения с использованием самого совершенного алгоритма визуализации в смартфонах realme на данный момент. Наслаждайтесь лучшим в своем классе динамическим диапазоном, реалистичными цветами и освещением.

Три флагманские камеры. Еще больше перспектив

realme 12 Pro+ 5G открывает перед вами новый мир творческих возможностей. Благодаря трем объективам с диапазоном масштабирования от 0,6X до 6X, а также впечатляющему 120-кратному цифровому увеличению, он позволяет делать более четкие фотографии без потерь даже при съемке с большого расстояния.

Moon Mode 2.0

Дотянитесь до звезд и легко сфотографируйте ночное светило с помощью realme 12 Pro+ 5G. Встроенное в датчик масштабирование и алгоритм глубокого обучения искусственного интеллекта позволяют делать снимки Луны проще, чем когда-либо ранее.

Селфи-камера Sony 32 МП

Делайте изумительные селфи с четкой детализацией, которыми хочется делиться со всеми. А умные алгоритмы бьютификации помогут вам выглядеть шикарно в каждом кадре.

Плавно изогнутый AMOLED экран 120 Гц

Большой 6,7-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (2412х1080) подарит вам реально флагманские ощущения от просмотра благодаря своим необычайно точным цветам, высокой четкости и сверхбыстрой прокрутке. Он способен отображать 1,07 миллиарда оттенков и имеет частоту 120 Гц для максимально плавного отображения картинки. Функция ШИМ с частотой до 2160 Гц и автоматическое регулирование яркости под контролем искусственного интеллекта обеспечивают непревзойденный визуальный комфорт и безопасность для ваших глаз. А режим ProXDR полностью восстанавливает динамический диапазон HDR фотографий, гарантируя, что просматриваемые вами фото будут выглядеть точно так, как они были сняты.1

Мощность профессионального уровня

Благодаря 4-нм чипсету Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 5G вы получаете огромный потенциал мощности в сочетании с низким энергопотреблением. Это гарантирует смартфону высокую производительность, а вам — плавное выполнение всех ваших задач. Наслаждайтесь играми без задержек, легкой многозадачностью и молниеносной скоростью подключения благодаря этому передовому чипсету. Запускайте несколько приложений одновременно и быстро переключайтесь между ними благодаря большому запасу оперативной памяти. А если вам понадобится еще больше, технология динамического расширения памяти DRE позволяет конвертировать ПЗУ в ОЗУ, добавляя смартфону скорости, когда это необходимо.

Дизайн, вдохновленный роскошными часами

Погрузитесь в сочетание технологий и элегантности с поистине премиальным дизайном realme 12 Pro+ 5G. Этот смартфон, созданный в сотрудничестве с известным мастером-часовщиком Оливье Савео, сочетает в себе элементы дорогих классических часов и современных технологий. Благодаря идеальной симметрии, золотому рифленому безелю и замысловатой текстуре высококачественной эко-кожи, эта серия открывает новую эру легкой роскоши. Поднимите свой стиль на новый уровень с помощью устройства, которое является синонимом элегантности и утонченности.

Выигрышная комбинация

realme 12 Pro+ 5G создан, чтобы облегчить вашу жизнь, а не приносить в нее еще больше беспокойства. Поэтому смартфон снабдили надежным аккумулятором емкостью 5000 мАч,2 которого вполне хватит для любых ваших повседневных задач — от звонков до игр. А с помощью технологии SUPERVOOC мощностью 67 Вт вы можете зарядить смартфон от 1 до 50% всего за 19 минут,3 что даст вам больше энергии, когда она нужна вам больше всего.

realme UI 5.0 — комфорт и практичность

Делитесь фотографиями более интуитивно. Переключайте громкость еще легче. Передавайте контент более плавно. Все это и многое другое обеспечит вам новая система realme UI 5.0.

1Не все фотографии могут активировать дисплей Pro-XDR. См. возможности к фактического продукта.

2Аккумулятор realme 12 Pro+ 5G имеет типичную емкость 5000 мАч и номинальную емкость 4880 мАч.

3Данные о зарядке от 1 до 50% всего за 19 минут предоставлены лабораторией realme. Фактические результаты могут отличаться из-за различных условий тестирования, степени износа аккумулятора с течением времени и прочих факторов.

4Все изображения продукта и предлагаемые эффекты предназначены только для справки. Каждая функция принадлежит разным версиям программного обеспечения, а время выпуска и доступность могут различаться в зависимости от региона.

5Некоторые характеристики и описания продуктов могут быть изменены в связи со сменой поставщика. Упомянутые здесь данные основаны на проектных спецификациях, данных лабораторных испытаний и испытаний поставщиков и могут незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной тестовой среды и конкретной версии.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2024

Операционная система

Android 14

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2412 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

394

Защита стекла

Нет

Количество цветов

1,07 млрд

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

93%

Дополнительно

Цветовая гамма: 100% DCI-P3

Яркость: 950 nit

Коэффициент контрастности: 5 000 000:1

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,4 ГГц

Графический процессор

Adreno 710

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Основная камера

64 Мп

50 Мп

8 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/2,8 + f/1,8 + f/2,2

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

50 Мп: Sony IMX890 OIS, 1/1,56”, f/1.8, F 24 мм, OIS; 8 Мп: Ультраширокоугольная камера 112°, Hynix Hi846W ¼, F 16 мм, 112°, f/2.2; 64 Мп: 120Х Перископный SuperZoom модуль, OmniVision OV64B, 1/2’’, f 2.6, F 80 мм, OIS

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Апертура f/2,4

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 67 Вт

Автономная работа

Зарядка от 0-50% за 19 минут

Корпус

Материал корпуса

Искусственная кожа

Стандарт защиты

IP65

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Гироскоп

Акселерометр

Датчик освещения

Компас

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Особенности телефона

Суперлинейные двойные Hi-Res динамики

Два микрофона с шумоподавлением

Dolby Atmos

Цвет

Физические характеристики

Вес

196 г

Габариты (ВхШхГ)

161.47 х 74.02 х 8.75 мм

Комплектация

Кабель USB

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Загрузки

Отзывов