Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов9
Вопросы-ответы1

realme C55 8/256GB (Rainy Night)

Код:715122
Есть в наличии
realme C55 8/256GB (Rainy Night) video preview
realme C55 8/256GB (Rainy Night) фото
realme C55 8/256GB (Rainy Night) фото
realme C55 8/256GB (Rainy Night) фото
realme C55 8/256GB (Rainy Night) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Sweet.tv - realme
-18%
Выгода 1 500 ₴
cashback iconКешбэк 67 ₴
8 299
6 799
Цвет
Black фото
Blue фото
White фото
Модель
6/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Камера с впечатляющими возможностями

Первая в сегменте камера с разрешением 64 МП и самое передовое программное обеспечение для обработки изображений сделают процесс съемки на realme C55 намного проще и веселее. А благодаря увеличенному на 54% размеру сенсора и на 19,6% большему размеру пикселей по сравнению с предыдущим поколением,1 каждое фото получится гораздо лучше – с большим количеством деталей, более четким разрешением и лучшими эффектами. Поэтому вы сможете передать красоту окружающего мира еще полнее.

Легко снимать даже ночью

Быстрее, ярче, чище. Ночные снимки отличаются улучшенной на 40,4% скоростью фокусировки, а также флагманским сенсором с оптимальным размером пикселя, эквивалентным 1,4 мкм, и интеллектуальным механизмом шумоподавления. Продолжайте делать фотографии даже в темноте.2

На первом плане

Добавьте немного глубины своим фотографиям. Просто наведите камеру, и программное обеспечение автоматически идентифицирует человека, фокусируя внимание на нем и размывая фон для дополнительного контраста. Поэтому вы всегда будете на первом плане.

Режим уличной фотографии и AI Color Portrait

С realme C55 вы сможете выйти на новый уровень творческого самовыражения. Используйте режим уличной фотографии, чтобы передать более широкий диапазон эмоций для более качественного визуального повествования. А более смелая перспектива может открыть новый мир идей. Или примените AI Color Portrait для создания цветового акцента – просто наведите камеру, и программа автоматически определит людей и сохранит их цвета, оставив фон черно-белым.

DIS Snapshot для более четких снимков

Четкие снимки даже в движении. Функция Dynamic Image Snapshot позволяет сохранять резкость изображений даже при съемке движущихся объектов или в пути.

Отличная селфи-камера

Любите делать селфи? Тогда вам точно пригодится фронтальная 8 Мп камера для съемки качественных селфи, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Телефон, на который можно положиться

Уделяйте время тому, что для вас важно, а realme C55 поддержит вас во всем. Аккумулятор 5000 мАч3 обеспечит беспроблемное использование смартфона в течение всего дня, и даже дольше. А самая быстрая зарядка в сегменте – SUPERVOOC мощностью 33 Вт, позволит зарядить телефон от 0 до 50% всего за 29 минут.4 Все для того, чтобы ни одна минута вашего дня не пропала даром. Вам больше не придется переживать из-за низкого заряда батареи. Даже при 5% заряда аккумулятора режим Ultra Saving Mode может продлить работу телефона еще на 32 часа в режиме ожидания.

Быстрая работа

Восьмиядерный процессор Helio G88, изготовленный по 12-нанометровому техпроцессу, обеспечивает realme C55 отличный баланс между производительностью и энергоэффективностью. Поэтому смартфон быстро запускает приложения и поддерживает бесперебойную работу в течение длительного времени. Встроенная оперативная память объемом до 8 ГБ, а также дополнительные 8 ГБ динамической памяти, доступные благодаря оптимизации программного обеспечения, обеспечивают достаточную мощность даже для самых ресурсоемких игр.

Безграничное визуальное удовольствие

Большой дисплей с высоким разрешением FullHD+ (1080х2400), тончайшими рамками и сверхвысокой частотой обновления 90 Гц обеспечивает непревзойденное качество изображения.5 Поэтому, любой визуальный контент на нем, от ваших фото до захватывающих мобильных игр, будет восприниматься еще лучше и реалистичнее.

Освежающий дизайн

realme C55 стал самым тонким телефоном в сегменте,6 даже несмотря на большую батарею в 5000 мАч. Изящный корпус толщиной 7,89 мм в сочетании с плавными изгибами по краям позволяет телефону идеально лежать в руке. А расцветки, навеянные самой природой, и тщательно обработанное покрытие на задней крышке создают привлекательный и современный образ, который легко дополнит ваш уникальный стиль.

Быстрая и безопасная разблокировка

Встроенный в кнопку включения боковой сканер отпечатков пальцев поможет вам быстро и совершенно безопасно получить доступ к своему смартфону. Одно быстрое касание – и вы внутри.

Слот для 3 карт

Совмещайте рабочий и личный номера, используйте разных операторов и расширяйте память своего телефона в любой момент. Два слота для SIM-карт и специальный слот для карт памяти microSD дают вам больше возможностей для использования телефона так, как вы хотите.

1Данные «на 54% больше размер сенсора и на 19,6% больше размер пикселя» основаны на сравнении с предыдущим поколением realme C35.

2Данные «улучшение на 40,4%» получены в лаборатории realme. Фактические данные могут отличаться из-за разных тестовых сред.

3SUPERVOOC — это официальная торговая марка realme для зарядки. А 5000 мАч — это типичное значение емкости аккумулятора realme C55.

4Данные о зарядке получены в лаборатории realme. Фактические данные могут отличаться из-за различных условий тестирования, износа батареи при длительном использовании и других факторов и приводятся только для справки.

5Данные о частоте обновления дисплея, соотношении экрана к корпусу, яркости и т.д. были предоставлены лабораторией realme Lab. Данные могут различаться в зависимости от тестовой среды, метода расчета и т.д.

6Данные «сверхтонкий 7,89 мм» предоставлены realme Lab. Фактическая толщина может незначительно отличаться.

7Изображения продуктов приведены только для справки. Некоторые спецификации и описания продуктов могут измениться по таким причинам, как смена поставщиков. Данные на странице взяты из технических параметров, разработанных realme, данных испытаний из лабораторий и данных испытаний поставщиков. В реальных условиях данные будут незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной среды тестирования и конкретной версии.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

392

Количество цветов

16,7 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

91,4%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali-G52

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

64 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка
Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Датчики

Датчик освещенности

Датчик магнитной индукции

Датчик ускорения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

189,5 г

Габариты (ВхШхГ)

165,6 x 75,9 x 7,9 мм

Комплектация

Чехол

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Скрепка для извлечения SIM-карты

Смартфон

USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Загрузки

Отзывов