Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Вопросы-ответы1

realme C67 8/256GB (Black Rock)

Код:733231
Есть в наличии
realme C67 8/256GB (Black Rock) video preview
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
realme C67 8/256GB (Black Rock) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Sweet.tv - realme
-4%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 79 ₴
8 299
7 999
Цвет
Black фото
Green фото
Модель
6/128 GB8/256 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Чемпион с большими амбициями

Откройте для себя новый уровень мобильных технологий с realme C67. Этот смартфон, воплощающий в себе передовые технологии и дизайн флагманского уровня, можно смело назвать чемпионом в своем классе. Благодаря мощному чипсету Snapdragon 685, он обеспечивает плавную и эффективную работу, а функция увеличения оперативной памяти делает использование смартфона еще более комфортным. Однако, истинным героем этого аппарата становится его камера, впечатляющая разрешением в 108 МП и 3-кратным зумом, призванная запечатлеть каждый момент вашей жизни в деталях. Батарея с поддержкой быстрой зарядки позаботится о том, чтобы вам хватало энергии на весь день, а великолепный дизайн флагманского уровня придает устройству статусный вид, подчеркивая его выдающиеся характеристики. С realme C67 вы сможете выйти на более высокий уровень во всем.

Флагманская камера 108 Мп для невероятно четких снимков

Лучшая в своем сегменте 108 Мп камера с самым большим в сегменте сенсором и наиболее продвинутым программным обеспечением — то, что нужно для создания настоящих шедевров. Суперчеткое разрешение позволит запечатлеть окружающий мир во всех его невероятных деталях. А 3-кратный зум откроет новые перспективы, давая возможность приближать объекты в несколько раз без потери четкости. Поэтому realme C67 поднимет ваш фотографический опыт на более высокий уровень и поможет превратить мобильную фотографию в настоящее искусство.

Покажите ночь во всей красе

Не прекращайте съемку даже ночью. С режимом Night Mode делать снимки при слабом освещении будет проще, чем когда-либо ранее. Он позволяет захватить и передать больше света, деталей и красок в каждом кадре.

Более четкие видео

С realme C67 вы сможете делать не только исключительно четкие фото, но и видео. Функция стабилизации изображения EIS позволит снимать даже на ходу, обеспечивая вам более четкие и стабильные видео даже в самые динамичные моменты.

Креативные эффекты и фильтры

Делайте красивые стрит-фото и наполняйте их настроением, глубиной и смыслом с помощью специальных фильтров. Или используйте различные эффекты для персонализации ваших снимков и придания им нового смысла. Этот смартфон готов предоставить вам множество инструментов, которые сделают ваше творчество проще и позволят проявить свою креативность.

Чемпионская сила и скорость

Один из лучших в этом сегменте процессоров Snapdragon 685 обеспечивает realme C67 выдающуюся производительность и хорошую энергоэффективность. Благодаря его мощи вы можете наслаждаться настоящей многозадачностью и бесперебойной работой всех приложений. Кроме того, за счет оперативной памяти объемом до 8 ГБ и дополнительным 8 ГБ динамической памяти, доступной благодаря технологии DRE, вы получаете достаточно мощности для исключительно плавного игрового процесса без задержек. В то время как обширная емкость хранилища — до 256 ГБ — позволяет хранить множество изображений, видео, игр и прочих пользовательских данных, которые могут вам понадобиться в любой момент.1

Зарядка SUPERVOOC мощностью 33 Вт

Наслаждайтесь всеми любимыми развлечениями — от игр до фильмов и музыки — без ограничений. Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет без проблем использовать смартфон в течение всего дня и даже дольше. А самая быстрая в сегменте зарядка мощностью 33 Вт с передовой технологией SUPERVOOC обеспечивает гораздо более быстрое пополнение запасов энергии и большую мобильность для вас.2

Тонкий, стильный, удобный

realme C67 удачно совмещает в себе роскошный внешний вид и эргономичность. Его супертонкий корпус толщиной 7,59 мм3 в сочетании с C-образным углом наклона боковых граней позволяет телефону идеально лежать в руке, даже несмотря на наличие массивной батареи емкостью 5000 мАч внутри. Особая многослойная технология нанесения цвета создает трехмерный световой эффект, который оживает под лучами света. Все это дополняет тонкий и изысканный декор с золотистыми акцентами вокруг камер. Все вместе это позволяет смартфону выглядеть действительно роскошно.

Большой и плавный дисплей 90 Гц

Просторный экран с большой диагональю и высокая частота обновления в 90 Гц обеспечивают лучший в своем классе игровой и пользовательский опыт, который позволяет погрузиться в развлечения еще глубже. Кроме того, C67 не имеет пластиковых элементов под дисплеем, что характерно только для флагманских устройств. А его пиковая яркость позволяет четко видеть все содержимое экрана даже на улице в солнечный день. Оцените более плавное использование и прекрасный обзор контента в любой обстановке.

Mini Capsule 2.0

Mini Capsule 2.0 — это новый уровень взаимодействия. Благодаря улучшенной функциональности и новым функциям строки уведомлений вы теперь можете напрямую взаимодействовать с сообщениями, обеспечивая контроль нового уровня для действительно бесперебойной работы.4

Звук на высоте

Благодаря двойным стереодинамикам realme C67 обладает лучшим звучанием среди всех продуктов серии C. Наслаждайтесь 100-процентным увеличением громкости по сравнению с предыдущим поколением, чтобы получить более насыщенный и захватывающий игровой и аудио опыт.

Водонепроницаемость по стандарту IP54

Степень защиты IP54 обеспечивает спокойствие для вас. Пользуйтесь телефоном со всей уверенностью зная, что он обеспечен защитой от пыли и брызг воды.5

NFC на все 360°

Легко оплачивайте покупки благодаря NFC с радиусом действия на все 360° и повышенной точности свайпов, которые распознаются в любом положении и под любым углом в верхней части телефона.

Боковой сканер отпечатка пальца

Благодаря встроенному в кнопку включения сканеру отпечатков пальцев разблокировка телефона становится быстрой и удобной. Одно касание — и вы внутри.

Слот сразу на 3 карты

Два слота для SIM-карт и выделенный слот microSD дают вам больше возможностей использовать телефон так, как вы хотите. Устанавливайте карты разных операторов, чтобы общаться с друзьями или коллегами по всему миру. И расширяйте внутреннее хранилище до 2 ТБ, чтобы хранить в телефоне еще больше важных файлов.

18 ГБ + 8 ГБ ОЗУ — самый большой объем динамической оперативной памяти. Вариант 8 ГБ+256 ГБ — самый большой из доступных вариантов памяти этой модели.

2SUPERVOOC — это официальная фирменная технология зарядки realme. А 5000 мАч — это типичное значение емкости аккумулятора realme C67. Данные о зарядке получены в лаборатории realme. Фактические данные могут отличаться из-за различных условий тестирования, длительного использования батареи и других факторов, и приведены только для справки.

3Данные «7,59 мм ультратонкий» предоставлены лабораторией realme. Фактическая толщина может незначительно отличаться.

4Для поддержки функции напоминания о событиях в Mini Capsule 2.0 требуется обновление OTA.

5Продукт имеет класс защиты IP54 и официальную сертификацию, основанную на испытаниях, проведенных профессиональными сторонними испытательными организациями. Не заряжайте телефон во влажной среде. Гарантия не распространяется на повреждения от жидкости.

6Фотографии продукта приведены только для справки. Некоторые характеристики и описания товаров могут измениться из-за внешних причин, например, из-за смены поставщика. Данные, приведенные на этой странице, получены из технических параметров, разработанных компанией realme, данных испытаний в лабораториях и данных испытаний поставщиков. В реальных условиях данные могут незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной среды тестирования и конкретной версии.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 14

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

391

Защита стекла

Panda 1681

Количество цветов

16,7 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

91,4%

Дополнительно

Яркость: 800nit typ/HBM 950nit

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,8 ГГц

Графический процессор

Adreno 610

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 2 Тб

Основная камера

Основная камера

108 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

10X Digtal Zoom

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Диафрагма f/2.05

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Galileo

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 33 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP54

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Гироскоп

Датчик освещения

Геомагнитный датчик

Компас

Датчик ускорения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

Двойные стереодинамики

Цвет

Физические характеристики

Вес

185 г

Габариты (ВхШхГ)

164.6 х 75.4 х 7.59 мм

Комплектация

Кабель USB

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

Инструмент для извлечения SIM-карты

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Загрузки

Отзывов