Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Четкость в формате Full HD

Телевизор realme TV с разрешением Full HD (1920х1080), что составляет примерно 2 миллиона пикселей, обеспечивает предельно четкое изображение для того, чтобы сделать ваши развлечения еще лучше.

Ультраяркий светодиодный дисплей с Chroma Boost Picture Engine

realme TV использует выдающийся процессор Chroma Boost Picture Engine, ориентированный на улучшение яркости, цвета, контрастности, чистоты и четкости картинки, чтобы обеспечить превосходные визуальные впечатления.

Мощный процессор обработки изображений

Телевизор оснащен четырехъядерным процессором MediaTek на базе ARM Cortex A53 и графическим процессором Mali-470 MP3, которые повышают производительность Chroma Boost Picture Engine. В то время как использование 1 ГБ ОЗУ DDR3 с 8 ГБ флэш-памяти способствуют более плавному и быстрому запуску нескольких приложений на Android TV.

Премиальный дизайн

realme TV имеет дизайн премиум-класса и тонкие рамки (всего 8,7 мм), которые даже тоньше, чем некоторые смартфоны. Все для того, чтобы обеспечить вам чистое удовольствие от просмотра.

Четыре стереодинамика мощностью 24 Вт с поддержкой Dolby Audio

Также realme Smart TV оснащен двумя парами динамиков, каждая из которых состоит из одного широкополосного динамика и одного твитера, что обеспечивает более яркое и чистое звучание. А поддержка Dolby Audio помогает создавать виртуальный объемный звук, который делает просмотр телешоу и кино, а также игры и прослушивание музыки гораздо приятнее.

Сертифицированный Android TV

realme Smart TV – это хороший помощник в вашей повседневной жизни и развлечениях. Он использует последнюю версию системы на базе Android 9.0, сертифицированную Google. И дает доступ к неограниченному количеству фильмов, телешоу и многого другого на популярных платформах контента — YouTube, Netflix, Prime Video и LiveTV.1 А магазин Google Play предлагает более 5000 ТВ-приложений. Поэтому у вас всегда будет что посмотреть.

Встроенный Chromecast

Технология Chromecast позволит транслировать контент с вашего телефона на экран телевизора. Таким образом, просматривать фотографии или видео через приложение Google Home станет удобнее и веселее.

Google Assistant – помощь в любой момент

realme Smart TV со встроенным Google Assistant сделает вашу жизнь еще проще. С помощью интеллектуального помощника вы можете искать ответы на вопросы, устанавливать напоминания, узнавать прогноз погоды и комфортно взаимодействовать со своим Smart TV. И все это с помощью голосовых команд.

Универсальный умный пульт

Телевизор поставляется с пультом дистанционного управления, который поддерживает Bluetooth и двухрежимное инфракрасное соединение, предоставляя вам два различных варианта использования. А также имеет эргономичный дизайн для обеспечения удобного захвата и использования.

1Для некоторых приложений может потребоваться подписка.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Диагональ
Тип подсветки
Разрешение
Частота развертки
Угол обзора

178°

Звук

Суммарная мощность динамиков

24 Вт

Особенности аудио

Dolby Audio

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

Да

Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Проводные интерфейсы

3 x HDMI

2 x USB

AV-вход

Ethernet-LAN RJ-45

Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF

Выход для наушников

Функции и возможности

Операционная система
Smart TV

Да

Web-браузер

Да

Голосовое управление

Да

Дополнительно

Назначение
Потребление электроэнергии

Энергопотребление: 45 Вт

Задняя подсветка

Нет

Тип настенного крепления

200 x 200

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

3,7 кг

Вес без подставки

3,6 кг

Габариты с подставкой (В*Ш*Г)

730 х 469 х 161 мм

Габариты без подставки (В*Ш*Г)

730 х 432 х 88 мм

Комплектация

Телевизор

Пульт ДУ

Документация

Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера