Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP

Код:729351
Есть в наличии
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Акустика JBL Authentics 500 (Black) JBLAUTH500BLKEP фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 249 ₴
24 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ретро-дизайн с музыкальным сопровождением Dolby Atmos®

Наполните любую комнату ультрасовременным звуком и ярким ретро-стилем с помощью динамика JBL Authentics 500. От решетки Quadrex до специального корпуса из искусственной кожи — динамик вдохновлен культовыми разработками JBL 1970-х годов, переосмысленными в 21 веке с новейшим звуком и технологиями управления. Наслаждайтесь реалистичным звуком высокой четкости с Dolby Atmos® Music благодаря высокочастотным алюминиевым динамикам Authentics 500 и запатентованному басовому порту SlipStream™. Кроме того, в этой акустике Google Assistant и Amazon Alexa доступны одновременно, поэтому вы можете слушать любимую музыку, управлять подключенными домашними устройствами и многое другое без помощи рук, используя только голосовые команды.

Особенности:

  • Превосходный звук и поддержка Dolby Atmos® Music*
  • Стильный ретро-дизайн
  • Сервисы потоковой передачи музыки через встроенный Wi-Fi
  • Управление через голосовых помощников**
  • Стабильное соединение Bluetooth
  • Интуитивное управление и приложение JBL One
  • Многокомнатное воспроизведение
  • Автоматическая самонастройка
  • Частично изготовлена переработанных материалов
 

Элегантный ретро-дизайн

Акустическая система JBL Authentics 500 станет стильной детальною любого интерьера. Она сразу привлекает внимание своим культовым стилем, вдохновленным классическим дизайном JBL, и дополняет внешний вид любой комнаты, легко наполняя даже самое большое пространство звуком премиум-класса JBL. Алюминиевая рама динамика премиум-класса, специальный корпус из кожзаменителя и обновленная решетка Quadrex демонстрируют внимание создателей к каждой визуальной детали, вплоть до эксклюзивного рисунка JBL вокруг низкочастотного динамика, ориентированного вниз.

JBL Authentics 500

Исключительный звук и производительность благодаря Dolby Atmos® Music

Наслаждайтесь мощностью звука 270 Вт этой 3.1-канальной системы с виртуальным Dolby Atmos®, созданной для реалистичного прослушивания музыки. Она легко обеспечит вам ощущение, будто вы находитесь на концерте, прямо в первом ряду. Три высокочастотных динамика диаметром 2,5 мм и три среднечастотных диаметром 69,85 мм обеспечивают такую четкость, что каждая деталь вашей любимой песни звучит по-новому. А 6,5-дюймовый сабвуфер диаметром 2,5 мм, направленный вниз, и запатентованный басовый порт SlipStream™ расширяют басы до экстремального уровня, который вы буквально можете почувствовать. Поэтому с JBL Authentics 500 любая музыка и вокал будут звучать просто превосходно. Просто включите музыкальный контент с Dolby Atmos®, который доступен в совместимых потоковых сервисах из приложения JBL One, и получите настоящее удовольствие от прослушивания музыки.*

Сервисы потоковой передачи музыки через встроенный Wi-Fi

Откройте для себя новый мир аудио в высоком разрешении с Authentics 500. Слушайте все — от подкастов до интернет-радио — наслаждаясь каждой деталью и четко слыша каждое слово. Или транслируйте музыку через AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM), встроенный Chromecast™ или Spotify Connect. Выйдите из комнаты или ответьте на звонок, не прерывая музыку. Кроме того, соединение Wi-Fi гарантирует, что ваш динамик будет автоматически получать обновления программного обеспечения и функций.

Голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa

У вас есть персональный голосовой помощник Google Assistant или Amazon Alexa? Воспользуйтесь им для управления колонкой. Это также даст вам максимальную свободу и удобство для управления большим количеством устройств умного дома, воспроизведения с большего количества сервисов потоковой передачи музыки и получения максимальной помощи от любого помощника без помощи рук, в любой момент времени.**

Быстрое и стабильное соединение Bluetooth

Легко делитесь плейлистами, подключив JBL Authentics 500 к любому устройству с помощью Bluetooth.

JBL Authentics 500

Интуитивное управление и приложение JBL One

Персонализируйте свой звук с помощью интуитивно понятных элементов управления на динамике, которые регулируют громкость, а также низкие и высокие частоты. Используйте Alexa или Google Assistant для управления устройством с помощью голоса. Или воспользуйтесь приложением JBL One, чтобы получить еще больше возможностей по настройке эквалайзера и установок, а также найти новую любимую песню с помощью встроенных музыкальных сервисов.

Multi-Room воспроизведение

Разместите несколько колонок JBL Authentics по всему дому для следующей вечеринки и наслаждайтесь музыкой в каждом уголке своего дома. Используя приложение Google Home или Amazon Alexa, вы также можете настроить воспроизведение в каждой комнате, подключив две или более колонок к одному плейлисту и синхронизировав их работу.

Автоматическая самонастройка

Получите отличный звук где угодно. Динамик автоматически калибрует и оптимизирует качество звука для каждого места при каждом включении.

Частично изготовлена из переработанных материалов

Акустика Authentics 500 изготовлена из 100% переработанной ткани, включает 85% переработанного пластика и 50% алюминия. И поставляется в сертифицированной FSC картонной коробке с печатью соевыми чернилами. Таким образом она создана с заботой не только о вас, но и о нашей планете тоже.

JBL Authentics 500

*Доступность Dolby Atmos Music может зависеть от плана подписки, используемых сервисов и прочих факторов.

**Amazon Alexa и Google Assistant могут быть доступны не во всех странах и языках. Доступность, функции и функциональность могут различаться.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

3,1

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

40 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

HI-RES AUDIO

Нет

Эквалайзер

Да

Функции

Наличие смарт-функций

Да

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Да

Интерфейсы

AUX

Ethernet

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

447 х 240 х 255,7 мм

Вес

7,8 кг

Особенности

Превосходный звук и поддержка Dolby Atmos® Music*; Стильный ретро-дизайн; Управление через голосовых помощников; Интуитивное управление и приложение JBL One; Многокомнатное воспроизведение; Автоматическая самонастройка; Частично изготовлена переработанных материалов

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера