Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP

Код:685177
Нет в наличии
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP video preview
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP фото
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP фото
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP фото
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP фото
Акустика JBL Bar 5.0 (Black) JBLBAR50MBBLKEP фото
cashback iconКешбэк 154 ₴
15 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Объемный 3D-кинозвук у вас дома

Сделайте просмотр фильмов или игровой процесс более захватывающим, чем когда-либо прежде с мощной акустикой JBL Bar 5.0. Она предлагает вам беспроигрышную комбинацию технологий JBL Multibeam™ и Virtual Dolby Atmos® для по-настоящему объемного звука, а также обеспечивает глубокие басы без дополнительного сабвуфера. Bluetooth позволит вам наслаждаться музыкой со смартфона или планшета, а встроенные Chromecast™, AirPlay и Alexa Multi-Room Music помогут организовать потоковую передачу музыки, причем как в одной, так и в нескольких комнатах сразу. Кроме того, этот саундбар компактен, прост в использовании и легко вписывается в любой интерьер благодаря своему изящному дизайну.

Особенности:

  • Объемный звук Dolby Atmos® и фирменная технология JBL MultiBeam™;
  • Мощный бас без отдельного сабвуфера;
  • Встроенные Chromecast™, AirPlay и Alexa Multi-Room Music;
  • Беспроводная потоковая передача по Bluetooth;
  • Пульт дистанционного управления и поддержка голосового управления (через виртуальных помощников Google Assistant, Alexa или Siri);
  • Порт HDMI eARC для передачи звука высокого разрешения без потери качества;
  • Изящный современный дизайн

Технологии Dolby Atmos® и MultiBeam™ Surround

Ощутите звук повсюду и наслаждайтесь фильмами или играми в совершенно новом измерении. Встроенный Virtual Dolby Atmos® обеспечивает вам захватывающий 3D-звук, а технология JBL MultiBeam™ создает широкую звуковую сцену, проецируя невероятный звук во все уголки комнаты, поэтому вы слышите каждую деталь в вашей любимой музыке, фильмах, сериалах и играх без необходимости использования нескольких динамиков.

Мощный бас без отдельного сабвуфера

Благодаря четырем встроенным в акустику пассивным радиаторам вы получите глубокие, рельефные басы, способные усилить ваши впечатления от использования своего домашнего кинотеатра.

Поддержка Ultra HD 4K с Dolby Vision™

Dolby Vision – это 4К видеоформат с расширенным динамическим диапазоном (HDR), популярность которого растет и его можно найти во все большем числе Blu-ray 4К HD проигрывателей, а также в популярных потоковых сервисах. И JBL Bar 5.0 предлагает полную совместимость и высокую пропускную способность, чтобы вы смогли в полной мере насладиться фильмами и передачами в Dolby Vision с безупречным качеством звука, которое будет соответствовать качеству видео.

Автоматическая калибровка MultiBeam™

С помощью фирменной технологии JBL MultiBeam™ вы можете откалибровать саундбар для получения наилучшего эффекта объемного звука на основе вашего собственного дизайна и планировки конкретной комнаты.

Встроенные Chromecast™, AirPlay и Alexa Multi-Room Music

JBL Bar 5.0 со встроенными AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast позволяет транслировать весь свой любимый онлайн-контент с потрясающим качеством звука простым касанием пальца.

Мультирум возможности

Благодаря встроенному Chromecast™ и Alexa Multi-Room-Music вы легко можете создать многокомнатную установку, позволяющую слушать одну и ту же музыку по всему дому или разную музыку в каждой комнате.

Беспроводная потоковая передача по Bluetooth

Не в настроении смотреть фильм или играть? Без проблем. С компактной звуковой панелью JBL Bar 5.0 вы также можете наслаждаться беспроводной потоковой передачей музыки через Bluetooth со своего телефона или планшета.

Порт HDMI eARC для трансляции без потери качества

Также в акустике предусмотрен разъем HDMI eARC, с помощью которого вы можете легко и удобно подключить свой плеер с поддержкой Dolby Atmos либо к телевизору, либо к JBL Bar 5.0. Чтобы транслировать аудио без потери качества и получать удовольствие от высококачественного звука, такого как Virtual Dolby Atmos®, позволяющего создать по-настоящему объемную звуковую сцену.

Дистанционное и голосовое управление

Этот саундбар не только функционален, но и прост в использовании. Им можно управлять с помощью имеющегося пульта ДУ от телевизора или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления с интуитивно понятным интерфейсом. А если у вас есть гаджет с Google Assistant, Alexa или Siri на борту, вы можете подключить его к акустике и включать свою музыку с помощью простой голосовой команды.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

5,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

50 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Соотношение сигнал/шум

92 дБ

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

HDMI

Цифровой оптический вход

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

60,5 x 709 x 100,5 мм

Вес

2,8 кг

Особенности

Мощный бас без отдельного сабвуфера; Пульт дистанционного управления и поддержка голосового управления (через виртуальных помощников Google Assistant, Alexa или Siri)

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера