Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301

Код:696129
Ожидается
Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301 фото
Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301 фото
Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301 фото
Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301 фото
Компьютерная акустика Logitech G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers (Black) 980-001301 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 104 ₴
10 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

РЕАГИРОВАНИЕ НА СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Свет + звук

 
 

RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC

RGB-подсветка LIGHTSYNC дает возможность полностью погрузиться в виртуальный мир — освещение меняется автоматически, реагируя на содержимое экрана. Ритм и цвет подсвечивания синхронизируются с событиями на экране или ритмом аудиосопровождения, либо же создают особые световые эффекты, запрограммированные разработчиками. Задайте настроение и получите новые впечатления благодаря широкой настраиваемой палитре на 16,8 млн цветов.

 

СОДЕРЖИМОЕ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ МОНИТОРА

С помощью ПО Logitech G HUB любому участку экрана можно назначить одну из четырех зон подсветки. Каждой части экрана можно присвоить одну из четырех зон подсветки: левую и правую, верхнюю и нижнюю. LIGHTSYNC считывает цвета пикселей на экране и соответствующим образом адаптирует цвета в режиме реального времени. В результате пользователь может полностью погрузиться в игровой мир, частью которого становится подсветка.

 

ДОПОЛНИТЕ ИГРУ ИГРОЙ СВЕТА

Ваша комната может стать частью игрового мира. Используя наш пакет средств разработки (SDK) для RGB-подсветки, специалисты создали цветовые и анимационные эффекты для каждой игры. Это значит, что RGB-подсветка будет подчеркивать зрелищные эпизоды, на которых хотели бы сосредоточить внимание разработчики. Ваши любимые игры заиграют яркими красками.

 

ВИЗУАЛИЗАТОР ЗВУКА

Организуйте собственную танцевальную вечеринку с визуализатором звука. Он поможет оживить музыку. При низком уровне звука создается мягкий эффект пульсации. При высоком уровне звука подсветка ритмично включается — зоны, расположенные сзади, реагируют на басы, а те, что спереди — на средние и высокие частоты. При подключении через USB-разъем цвет и эффекты подсветки можно настроить с помощью ПО Logitech G HUB.

 

ИНТЕНСИВНОЕ ЗВУЧАНИЕ С МОЩНОСТЬЮ 240 ВАТТ

Ощутите взрывной эффект пиковой мощности 240 Вт (максимальная синусоидальная мощность составляет 120 Вт), питающей сабвуфер с направленным вниз динамиком и две сателлитные колонки с легкими и прочными металлическими диффузорами. Услышьте все, что хотели передать разработчики и звукорежиссеры игр с помощью акустической системы 2.1. Благодаря уникальной конструкции диффузора создана объемная звуковая среда, в которой можно различить все нюансы воспроизведения звука с разных ракурсов.

 

ПОЛНОЦЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НИЗКИМИ ЧАСТОТАМИ

Наслаждайтесь идеальным звучанием благодаря приложению G HUB, которое позволяет настраивать басы в соответствии с вашими предпочтениями. Загрузите последнюю версию прошивки, чтобы получить возможность задавать все параметры сабвуфера. Благодаря быстрой настройке и функции сохранения конфигурации в приложении вы сможете погрузиться в звуковую среду или игру, как только этого пожелаете.

 

СОВМЕЩЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ИСТОЧНИКОВ ЗВУКА

Система G560 может микшировать звук из нескольких источников при их одновременном подключении через USB-порт, разъем 3,5 мм и по Bluetooth®. Благодаря функции Logitech Easy-Switch™ можно без труда переключаться между 4 устройствами.1Для передачи цифрового аудиосигнала, использования RGB-подсветки LIGHTSYNC и технологии объемного звучания DTS:X Ultra® требуется USB-подключение.

 

СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ РАЗРУШАТЬ БАРЬЕРЫ

Эта система позволяет по-новому взглянуть на игры и музыку. Каждая колонка имеет две зоны подсветки. Задние обеспечивают фоновую подсветку, создавая атмосферу, а передние активно сигнализируют о происходящем в игре, дополняя информацию на экране. С помощью ПО G HUB можно выбрать наиболее подходящие из 16,8 млн оттенков, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль вашей игры.

 

LOGITECH G HUB

В приложении G HUB можно настраивать подсветку и создавать собственные эффекты либо выбрать одну из расширенных функций LIGHTSYNC. Настройте колонки, чтобы они реагировали на выбранное вами содержимое: игры, видео, музыку. Откройте усовершенствованный эквалайзер или назначьте G-клавише команды для любых приложений.

 

ПРОСТОЕ И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Кнопка регулировки громкости находится спереди по центру. Подключение® по Bluetooth осуществляется одним нажатием кнопки. Программируемая G-клавиша по умолчанию регулирует яркость, однако ее можно настроить в ПО G HUB на запуск приложений или выполнение игровых макросов. Кнопка питания удобно расположена на задней панели правой сателлитной колонки.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

2,1

Совместимость с ОС

Windows

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

40 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

18 кГц

Соотношение сигнал/шум

84 дБ

Эквалайзер

Нет

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

mini-Jack (3.5 мм)

USB

Выход на наушники 3,5 мм

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

Колонки: 148 х 166 х 118 мм; Сабвуфер: 404 х 255 х 207 мм

Вес

Колонки: 1,79 кг; Сабвуфер: 5,5 кг

Особенности

Две сателлитные колонки; Один сабвуфер с кабелем питания; USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера