Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC

Код:699404
Ожидается
Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC фото
Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC фото
Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC фото
Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 13 ₴
1 399

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ИГРЕ

Беспроводной геймпад PG-P4010 представляет собой функциональный, удобный контроллер для PS4 совместимых платформ PS3, ОС Android и iOS, а также ПК. Максимальный комфорт использования гарантируется эргономичной, легкой конструкцией и удобным управлением с программируемыми кнопками. Геймпад автоматически подключается по Bluetooth или проводному соединению. Оснащен аккумулятором, 6-осевым гироскопом, двойной вибрацией и 2-точечным тачпадом. Незаменимый гаджет для игр приведет вас к победе!

 

ДВОЙНАЯ ВИБРАЦИЯ ДЛЯ РЕАЛИСТИЧНОСТИ

В конструкцию геймпада PG-P4010 встроены асимметричные двигатели справа и слева позволяющие ощущать вибрацию, настраиваемую по-разному. Они работают асинхронно, увеличивая реалистичность ощущений от происходящего в игре на тактильном уровне. Это позволяет практически испытать все эмоции во время падения, удара, поворота или столкновения. Почувствуйте полное погружение в игровой процесс, ощущая эффекты игровой сцены. Эффект обратной связи позволяет перенести игровые события в реальность.

ЕМКОСТНОЙ СЕНСОРНЫЙ ТАЧПАД

В верхней части по центру геймпада расположена сенсорная панель с чувствительными двухточечными датчиками. Ощутите удовольствие от плавного скольжения пальцев по тачпаду во время игры в шутеры. Сенсорная панель обеспечивает управление игровым процессом при помощи жестов смахивания. Таким образом, вы самостоятельно можете выбрать наиболее удобное для вас управление или использовать всю функциональность геймпада для наилучшей результативности. Максимальный комфорт игрового процесса для геймеров обеспечен.

 

6-ОСЕВОЙ ГИРОСКОП

Встроенный 6-осевой датчик распознавания движения повышает реалистичность управления в гоночных играх и точность прицела в шутерах. Благодаря высокой чувствительности гироскопа вы будете более точно прицеливаться в автоматическом режиме. Когда наклоняете, поворачиваете геймпад, гироскоп автоматически помогает достичь правильного положения цели. 6-осевой гироскоп повышает точность управления, позволяя работать в режиме воздушной мыши. Будьте на шаг впереди своих врагов. Пока они целятся — вы стреляете.

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ КНОПКИ

Опережайте во всем соперников благодаря удобным программируемым элементам управления и новейшей конструкции геймпада. Клавиши возврата S1/S2/S3/S4 легко настроить в качестве часто используемых кнопок или же как комбинированные сочетания, максимально удобные для игры. Больше никаких сложных комбинаций нажимать не потребуется, поэтому увеличится комфорт и скорость игры. Ваши руки больше не будут настолько уставать.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Функциональные кнопки геймпада PG-P4010 A/B/X/Y имеют встроенную разноцветную подсветку, что значительно упрощает игру в темноте. Чувствительные джойстики вращаются на все 360 градусов и не имеют мертвой зоны. Реагируйте мгновенно прицеливаясь, стреляя, управляя и т. д. Игра станет ярче, легче и интересней. Поддерживается Bluetooth 3.0 с радиусом действия до 8 метров. Встроенный аккумулятор на 400 мАч обеспечивает 8 часов в режиме непрерывного использования и заряжается около 3 часов.

 
 

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Количество кнопок

11

Совместимость
Питание
Особенности

Гироскоп

Физические характеристики

Цвет
Комплектация

Инструкция

Гарантия

Геймпад

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Геймпад Ipega PG-P4010 Wireless PS4/ PS3/ PC