Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Задать вопрос

Электросамокат Ninebot F2 E

Код:721550
Есть в наличии
Электросамокат Ninebot F2 E video preview
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Электросамокат Ninebot F2 E фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 249 ₴
24 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Более длительные поездки с большей безопасностью

Ninebot KickScooter F2 от Segway – это инновационный электрический самокат, который сочетает в себе элегантность и производительность, чтобы доставить вам незабываемые впечатления от поездок. Благодаря запасу хода до 40 км и максимальной скоростью 25 км/ч он легко доставит вас к месту назначения, даже если оно находится в другом конце города. При этом его улучшенные 10-дюймовые самовосстанавливающиеся шины, надежная двойная тормозная система и система контроля тяги (TCS) делают поездки не только плавными, но и безопасными. А удобный механизм складывания упрощает хранение и переноску. Кроме того, встроенный информативный дисплей и возможность управлять функциями самоката через мобильное приложение дают вам удобные инструменты контроля. Все это превращает элетросамокат F2 E в превосходного компаньона для ежедневных поездок на работу и прогулок на свежем воздухе.

Особенности:

  • Запас хода: 40 км
  • Предельная скорость 25 км/ч
  • Стабилизационная система TSC
  • Двойная тормозная система: передний дисковый тормоз + задний электронный тормоз
  • 3 режима езды (Eco, Drive, Sport) и режим ходьбы
  • 10-дюймовые колеса с самовосстанавливающимся слоем против прокола
  • Яркая светодиодная фара, задний стоп-сигнал, и боковые указатели поворота для безопасного вождения
  • Приложение Segway-Ninebot и поддержка Apple Find My

Поездки без ограничений

Ninebot KickScooter F2 Е оснащен новым аккумулятором емкостью 367 Вт*ч, который обеспечивает самокату большую дальность действия. Поэтому с ним вы можете проехать до 40 км1 на одном заряде, что позволяет добраться практически до любой точки города.

Более мощный двигатель

В компании с Ninebot F2 Е вы можете легко путешествовать по городу, не обращая внимания на рельеф и прочие детали. Все благодаря модернизированному бесщеточному двигателю с максимальной мощностью 800 Вт, который может разогнать электросамокат до 25 км/ч и помогает ему преодолевать склоны с уклоном до 18%.

Система TCS для безопасного вождения

Компания Segway-Ninebot всегда ставит на первое место комфорт и безопасность владельцев транспорта. Именно поэтому она внедрила в своих электросамокатах новую технологию автомобильного класса под названием Traction Control System (TCS). Эта система представляет собой специальный алгоритм управления, который помогает более точно управлять транспортом и поддерживать его устойчивость на гравийных или скользких дорогах, а также избегать потери управления. Функцию можно активировать через приложение Segway-Ninebot.

10-дюймовые самовосстанавливающиеся шины

Усовершенствованные 10-дюймовые бескамерные шины шириной 58 мм обеспечивают плавность и устойчивость даже на ухабистых дорогах и пересеченной местности. А внутренний слой геля значительно снижает риск проколов без какого-либо специального ухода, поэтому вы можете спокойно ездить практически по любым дорогам и покрытиям.

Все для безопасных поездок

Двойная тормозная система, включающая передний дисковый тормоз и задний электронный E-ABS тормоз, быстро реагирует на команды водителя и делает езду более безопасной, плавной и стабильной. Вдобавок к этому самокат оснащен яркими светодиодными передними и задними фонарями, стоп-сигналом и сертифицированными E-MARK отражателями для обеспечения большей безопасности водителя в темноте.

Интеллектуальная система управления батареями (BMS)

Благодаря усовершенствованной системе управления батареями (BMS) обеспечивается долгий срок службы элементов аккумулятора и ваша безопасность в любое время. Система предлагает:

  • Защиту от короткого замыкания
  • Защиту от сверхтока
  • Двойную защиту от перезаряда
  • Двойную защиту от переразряда
  • Защиту от перегрева
  • Защиту от низкого напряжения
  • Настраиваемый лимит зарядки

Приготовьтесь к долгим поездкам с Ninebot F2 E!

Режимы работы на любой случай

Этот электросамокат имеет три режима на все случаи жизни, благодаря которым вы можете настроить его производительность под свои задачи. Так, в зависимости от своих потребностей вы сможете переключаться из режима Eco, который экономит энергию и увеличивает запас хода, в режим Drive, который предлагает идеальный баланс между мощностью и эффективностью, или установить настраиваемый через приложение режим Sport, чтобы быстро добраться до места назначения. Переключение между режимами вождения так же просто, как двойное нажатие кнопки на приборной панели. Кроме того, через мобильное приложение вы также можете активировать режим ходьбы (с максимальной скоростью 5 км/ч), который идеально подходит для ситуаций, когда вы должны везти свой самокат вручную, мягко толкая его.

Комфорт – главный критерий

Более широкий руль серии F2 обеспечивает отличную устойчивость во время езды, а также больше места для различных аксессуаров, таких как держатель для телефона. Кроме того, самокат Ninebot F2 E имеет складную конструкцию и весит 17,5 кг, что позволяет легко транспортировать его на небольшие расстояния и удобно хранить дома.

Стабильная езда в любых погодных условиях

Ninebot F2 E изготовлен из высокопрочной стали и имеет водонепроницаемый корпус со степенью защиты IPX5, поэтому он готов к различным испытаниям в любых погодных условиях.

Больше контроля в приложении

Самокат можно подключить к приложению Segway-Ninebot через Bluetooth, чтобы быть в курсе состояния вашего транспорта и получить еще больше контроля над его функциями. В частности, через приложение можно управлять:

  • Bluetooth-соединением
  • Блокировкой и разблокировкой KickScooter
  • Проверять его состояние во время движения и оставшийся заряд аккумулятора
  • Обновлять прошивку
  • Активировать «Режим ходьбы»

Отслеживайте свой KickScooter с помощью Apple Find My

Благодаря сети Apple Find My вы можете найти свой KickScooter где угодно! После активации Apple Find My через приложение Segway-Ninebot и сопряжения его со своим KickScooter вы сможете быстро найти свой электросамокат через приложение Find My на своем iPhone, когда это необходимо. Доступно только для пользователей устройств Apple с iOS 14.5, iPad OS 14.5 и Mac OS Big Sur 11.1 и выше.

*Теоретический диапазон: протестировано во время движения с полностью заряженной батареей, нагрузкой 75 кг, температурой окружающего воздуха 25 °C и средней скоростью движения по дороге 16 км/ч. Факторы, влияющие на запас хода, включают скорость, количество ускорений и остановок, температуру окружающей среды и т. д.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электросамокат

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Тормозная система

Дисковая

Электронная

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

18°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 6,5 часов

Особенности

Приложение

Да

Совместимость с ОС

iOS

Android

Bluetooth колонка

Да

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электросамокат; Зарядное устройство; Руководство пользователя

Особенности

Скоростные режимы: Энергосбережение, Стандартный, Спортивный; Зарядное напряжение (макс.): 42 В; Защита от перегрева; Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки током; Защита от перегрузки по разряду и перегрузки по заряду; Максимальная мощность: 800 Вт; Задние фонари: Тормозной сигнал; Тип привода: задний; Беспроводное соединение Bluetooth 4.2; Android 4.3, iOS 12.0 или более поздней версии; IPX5; Размеры: 1143.5×570×1214 мм; Размеры в сложенном состоянии: 1143.5×570×484 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов