Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Вопросы-ответы1

Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4

Код:636704
Ожидается
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 video preview
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 video preview
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Диск NFS PAYBACK 2018 (Blu-ray) для PS4 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-17%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴
1 199
999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

NFS PAYBACK 2018 

Откройте для себя новый гоночный блокбастер

Need for Speed, одна из самых популярных в мире серий видеоигр, возвращается с новым гоночным блокбастером Need for Speed Payback.

Действие разворачивается в преступном мире Фортуны-Вэлли. Вы со своей командой, разделенные предательством, воссоединяетесь, чтобы отомстить Дому — криминальному картелю, в руках которого находятся казино, преступники и полицейские города. В этом порочном раю азартных игр ставки высоки, но выигрывает всегда Дом.

Окунитесь в гущу событий в роли гонщика Тайлера, шоумена Мака и спеца Джесс. Каждому водителю предстоит попробовать свои силы в гонках, миссиях и испытаниях, чтобы заслужить уважение преступного мира Вэлли и принять участие в главной гонке, которая позволит окончательно уничтожить Дом.

Всё и всегда вертится вокруг вашей машины. Создавайте уникальные автомобили с более разнообразными настройками и визуальной персонализацией, чем когда бы то ни было. Выжимайте максимальную скорость, уходя от преследования полиции. Соревнуйтесь с другими гонщиками на дорогах, в каньонах, пустынях, горах и городе.

Поднимайте ставки во всех событиях, испытаниях и миссиях с помощью дополнительной игровой валюты и приумножайте свой выигрыш. Только помните: если проиграете, потеряете всё. Наконец, подключитесь к Autolog, чтобы получать рекомендации и соревноваться с друзьями и (впервые!) с потенциальными соперниками. В списке лидеров будут представлены игроки вашего уровня со всего мира, чтобы вы могли оценить свои достижения.

От сумасшедших миссий-ограблений до разрушительных столкновений машин и потрясающих воображение острых моментов — Need for Speed Payback воплощает самые смелые гоночные фантазии, полные адреналина.

Ключевые особенности

От металлолома до серийных автомобилей и суперкаров

В Need for Speed Payback всё и всегда вертится вокруг вашей машины. Меняйте настройки машины в каждом из пяти уникальных классов (гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner), чтобы добиться победы в гонке, миссии или испытании. Находите старые автомобили, разбросанные по всему миру, и соберите свою идеальную машину с нуля. Собирайте, выигрывайте или покупайте редкие запчасти, превращая самые разные машины в совершенные гоночные автомобили.

Осуществите свою мечту и станьте крутым гонщиком

Отправьтесь навстречу взрывным приключениям, играя за одного из трех непохожих друг на друга персонажей, преследующих общую цель — добиться отмщения. Тайлер, Мак и Джесс объединились, чтобы добиться успеха вопреки всему и, приняв участие в главной гонке, уничтожить Дом. Участвуйте в напряженных полицейских погонях, соревнуйтесь с соперниками в городе, на дорогах, в горах, каньонах и пустынях.

Соревнование с высокими ставками

Делайте ставки и выигрывайте по-крупному с новой игровой системой «Риск и награда». С возвращением полицейских погонь ставки становятся высоки, как никогда. Поставьте на кон свою репутацию и бросьте вызов друзьям или потенциальным соперникам по рекомендациям Autolog в событиях кампании или соревнуйтесь за высокие места в классических сетевых списках лидеров.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Поддержка контроллера движения

Нет

Возрастные ограничения

12+

Платформа
Дополнительная информация

1 игрок

PAL HD 720p,1080i,1080p

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Разработчик и издатель

Разработчик

Ghost

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов