Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ломтерезка GRAEF G 50

Код:694787
Есть в наличии
Ломтерезка GRAEF G 50 фото
Ломтерезка GRAEF G 50 фото
Ломтерезка GRAEF G 50 фото
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 55 ₴
5 559
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Настоящее мастерство

Порадуйте гостей безупречной подачей закусок и других лакомств, используя дисковую ломтерезку GRAEF G 50. Она поможет максимально быстро и точно нарезать мясные деликатесы, сыры, овощи и даже хлеб. При этом изделие от ведущего немецкого бренда бытовой техники может похвастаться продуманной эргономикой и безопасностью.

Особенности:

  • Мощный электродвигатель Eco Power
  • Лезвие из нержавеющей стали
  • Толщина нарезки – от 0,5 до 23 мм
  • Ограничитель для защиты от травм

Молниеносная нарезка

С ломтерезкой вам не придется тратить кучу времени на заурядные кухонные манипуляции. Эта модель оснащена производительным двигателем Eco Power, приводящим в движение зазубренное лезвие из нержавеющей стали. Благодаря этому изделие быстро нарезает продукты, давая возможность скорее перейти к следующему этапу приготовления или сервировки.

Непревзойденная точность

Не менее важное преимущество слайсера – высокая точность обработки, которой практически невозможно достичь при нарезке продуктов вручную. Встроенный регулятор дает возможность настраивать толщину слайса в диапазоне от 0,5 до 23 миллиметров. Таким образом бутерброды, а также мясные и сырные нарезки будут выглядеть действительно профессионально.

Минимум затрат

Можете не опасаться, что новая кухонная техника существенно повлияет на коммунальные счета или экологию. Современный электродвигатель Eco Power, установленный в слайсере, порадует небольшой потребляемой мощностью в 170 Вт. Поэтому его использование практически не отразится на счетах за электричество и выбросах от его производства.

Безопасный инструмент

Учитывая острое лезвие и высокую скорость вращения двигателя, при создании GRAEF G 50 особое внимание уделено безопасности. Для предотвращения случайных травм в процессе эксплуатации устройства предусмотрен защитный ограничитель. Поэтому будущие владельцы слайсера могут быть уверены, что он не доставит неприятностей.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Мощность
Регулировка толщины нарезки

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Заточка ножа
Цвет
Особенности

Отделение для кабеля

Дополнительные информация

Конструкция: Цельная

Физические характеристики

Вес

2,3 кг

Габариты

24 x 32,5 x 23 см

Габариты упаковки

26,9 x 38,6 x 28,3 см

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера