Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh

Код:671427
Нет в наличии
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh video preview
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
Моноколесо Kingsong S18 (White) 1110 Wh фото
-6%
Выгода 5 000 ₴
cashback iconКешбэк 729 ₴
72 999
Цвет
Black фото
Белый фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

KingSong KS-18 – это революционное 18-дюймовое моноколесо с уникальным дизайном, встроенной пневматической подвеской и массой интересных технических решений. Оно создано для любителей скорости и активного образа жизни. Это мощное колесо способно выдерживать нагрузку до 120 кг, разгоняться до 50 км/ч и преодолевать на одном заряде до 100 км. А эргономичный корпус и особый подход к безопасности и комфорту делают его действительно желанным приобретением для райдеров, понимающих толк в моноколесах.

Особенности:

  • Уникальный дизайн и продуманная эргономика
  • Регулируемая пневматическая подвеска
  • 18 дюймовое колесо с широкой 3-дюймовой шиной
  • Запас хода 100 км
  • Максимальная скорость 50 км/ч
  • Мощность мотора 2200 W
  • Яркая подсветка и габаритный задний огонь
  • Выдвижная ручка для перевозки и спящий режим
 

Агрессивный дизайн

Первое, что бросается в глаза – это уникальный внешний вид моноколеса. Нестандартная форма боковых накладок и выставленный на всеобщее обозрение амортизатор придают его облику некую брутальность. Благодаря чему KingSong KS-18 кардинально отличается от других моноколес и в целом выглядит довольно спортивно.

По-настоящему плавная езда

Главным козырем этой модели является регулируемая пневматическая подвеска, которую можно подстроить под себя и даже отключить при необходимости. Она включает в себя двухкамерный амортизатор, такой же, как в электробайках и горных велосипедах. Он обеспечивает отличное сцепление колеса с дорогой на сложном покрытии, смягчает тряску и удары во время прыжков и делает поездку в целом гораздо приятнее.

 

Эргономичная форма корпуса

Подумали инженеры и о комфорте райдера. Благодаря тщательно выверенной конструкции, учитывающей строение тела человека, колесо не будет давить на костяшки при использовании. В частности, в корпусе имеются специальные углубления для икр, косточек ног и подхвата колеса ступнями для облегчения прыжков.

 

Универсальный транспорт для любых поездок

KingSong KS-18 оборудован мощным двигателем на 2200 Вт, который позволяет ему разгоняться до 50 км/ч и легко взбираться на подъемы под углом до 40 градусов. Также транспорт получил 18-дюймовое колесо с широкой 3-дюймовой покрышкой. В паре с амортизатором это обеспечивает действительно плавную езду. А небольшой вес – всего 22 кг – облегчает управляемость. Таким образом, с ним вы будете уверенно чувствовать себя и в городе, и на бездорожье.

 

До 100 км без подзарядки

Катайтесь в свое удовольствие благодаря аккумулятору емкостью 1110 Вт/ч. Он позволяет проехать до 100 км на одном заряде (точное расстояние зависит от веса райдера, скорости, качества дорожного покрытия и рельефа местности). А также получил обновленную BMS со схемами дополнительной защиты от короткого замыкания и температурными датчиками. Что гарантирует большую безопасность.

Надежность в каждой детали

Несмотря на частично открытый корпус, все важные внутренние элементы, такие как батарея, область контроллера и прочие микросхемы заключены в герметичные пространства. Поэтому KS-18 защищен от различных атмосферных воздействий и имеет рейтинг IP55. Кроме того, контроллер с 12-ю MOSFET соединен с алюминиевым корпусом для быстрого отвода тепла. Все это способствует стабильной и бесперебойной работе транспорта.

 

Полезные функции

Учитывая его немалые размеры и вес, моноколесо получило выдвижную телескопическую ручку, которая позволит катить транспорт там, где нельзя проехать. И кнопку включения спящего режима. Она предназначена для остановки двигателя в тех случаях, когда вы поднимаете моноколесо, чтобы перенести его через препятствие или занести в помещение. Также у KingSong KS-18 есть USB порт для зарядки гаджетов с поддержкой Quick Charge 3.0.

Вдвое больше света

Свободно передвигайтесь в любое время суток благодаря улучшенной передней фаре, которая стала в 2 раза ярче, чем у модели 16X. Она хорошо освещает дорогу, делая безопасной езду в условиях недостаточной видимости. А задняя подсветка моноколеса функционирует одновременно как стоп-сигнал и автоматический указатель поворота.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Моноколесо

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Мощность мотора
Угол подъема

40°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Bluetooth колонка

Нет

Наличие подсветки

Да

Особенности

Уникальный дизайн и продуманная эргономика; Регулируемая пневматическая подвеска; 18 дюймовое колесо с широкой 3-дюймовой шиной; Яркая подсветка и габаритный задний огонь; Выдвижная ручка для перевозки и спящий режим

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов