Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов9
Вопросы-ответы1

Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White)

Код:642212
Нет в наличии
Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White) фото
Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White) фото
Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White) фото
Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White) фото
cashback iconКешбэк 129 ₴
12 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Инновационный робот для мытья окон Ecovacs Winbot X

Ecovacs Winbot X – новинка 2018 года. Инновационный робот-уборщик окон, обладатель премии CES Innovation Award Honoree. Главными новшествами этого робота являются отсутствие шнура питания, полностью автономная работа от аккумулятора и интеллектуальная система передвижения. Это расширит диапазон его применения и позволит вам добраться до самых недостижимых высот в вашем доме.

4-этапный процесс очистки

В начале работы робот использует основную салфетку из микрофибры с добавлением моющего средства, затем он устраняет загрязнения с помощью резинового скребка, далее занимается удалением лишней влаги и в конце протирает поверхность от разводов.

Мощное сцепление

Расширенная технология всасывающих турбин облегчает очистку различных видов поверхностей, в том числе ребристых и неровных.

Беспроводная уборка

Отсутствие шнура питания позволяет Winbot X покрыть больше площади и добраться до верхней части самых высоких окон. Время работы от встроенного аккумулятора – 50 минут

Возврат к точке старта

После окончания работы аппарат самостоятельно возвращается в исходную точку, поэтому вам не нужно лезть за ним наверх. Ecovacs Winbot X – тот помощник по дому, который нужен каждой семье. С ним очистка окон и других гладких поверхностей будет всегда качественной и не предоставляющей вам особого труда.

Безопасность на различных поверхностях

Благодаря датчикам краев, робот справляется с обрамленными и безрамными окнами, стеклянными дверями, душевыми кабинами, зеркалами, глянцевой мебелью. Даже если на поверхности есть щели шириной до 4 мм и глубиной 8 мм, робот не теряет сцепление и продолжает работать.

Страховка

Для дополнительной безопасности Winbot X имеет страховочный трос и присоску «Safe Tether System» (длина – 5 м). Он будет удерживать робота от падения, если он вдруг потеряет силу всасывания и неожиданно отсоединяться от поверхности.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Дистанционное управление

Нет

Дисплей

Нет

Дополнительная информация

Режим уборки: Smart Drive, мойка окон с добавлением моющего средства, сбор лишней влаги, удаление грязи при помощи резинового скребка; Тип уборки: влажная, сухая

Мощность и уровень шума

Мощность

75 Вт

Регулировка мощности

Нет

Уровень шума

62 дБ

Автономность

Тип питания
Время работы от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора

2,5 ч

Емкость аккумулятора

3000 мАч

Конструкция и комплектация

Габариты

123 x 273 x 273 мм

Вес
Цвет
Материал корпуса

Пластик

Резина

Комплектация

Адаптер питания, зарядное устройство, пульт ДУ (с батарейками), страховочное крепление, страховочный трос, удлинитель, чистящая жидкость, чистящая ткань - 4 шт.

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT X ER-WX (White)